Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

1-комнатная , ЖК Васильковский

TarasKrok

Рекомендовані повідомлення

Продам свою однокомнатную в ЖК Васильковский, до метро 1 минута

87000ye

 

olx.ua/obyavlenie/zhk-vasilkovskiy-s-remontom-1-komnatnaya-hozyain-IDkqN4Y.html

 

:flag1:

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1700 в заселеном доме, где полностью закрыт двор,где не надо по 20минут кружить и искать где поставить машину,как на левом берегу и уже как по мне в спальном масиве на ломоносова где дом на дому, где до метро 1 минута, и от куда ехать в центр на машине 15 минут ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

умные и всезнающие гуру киевской недвижомости, найдите мне хоть один дом закрытого типа с возможностью погулять в парке(5минут),где есть достаточно мест для парковки,где можно спокойно отпустить ребенка во двор где за ним присмотрит служба безопасности, где до метро 1 минута и где до центра ехать 15 минут, и что бы цена была не больше 1300 за 1 м2. :fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет я просто попросил найти такой вариант, если Вы такой спец недвижимости. Цена моя адекватная и торговаться я готов с реальным покупателем.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где можно спокойно отпустить ребенка во двор где за ним присмотрит служба безопасности

стоимость такой услуги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоимость такой услуги не 500$ за кв.м жилья как в других городах Украины,отдаленных от столици. А те кто хотят купить жилье за копейки и жить в комфорте и хорошем районе, пожалуй ошибаються адрессом и городом.

 

Добавлено через 28 минут

и тем более если Вас интересует жилье за ремонт тем более эта услуга слишком уникальной будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А те кто хотят купить жилье за копейки и жить в комфорте и хорошем районе, пожалуй ошибаються адрессом и городом.

Какой то вы злой и ненавистный.

 

Добавлено через 59 секунд

тем более если Вас интересует жилье за ремонт

Меня? Так я живу в своем собственном доме.

 

Добавлено через 1 минуту

эта услуга слишком уникальной будет...

Не назовете стоимость?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1700 в заселеном доме, где полностью закрыт двор,где не надо по 20минут кружить и искать где поставить машину,как на левом берегу и уже как по мне в спальном масиве на ломоносова где дом на дому, где до метро 1 минута, и от куда ехать в центр на машине 15 минут ;)

 

район отличный, дом интересный, квартира тоже ничего

 

а вот цена неадекватная рыночной конъюнктуре, уж простите:rolleyes:

 

адекватную цену не назову, не в курсе. насколько я понимаю ситуацию на рынке, цены проседают, продать тяжело. реальные продажи идут с хорошим торгом. но информации в СМИ об этом нету. зато в последний месяц цены предложения подросли. в общем, мне картина видится как мартовский снег: верхушка кучи вроде как красивая, снежная. а внизу подтаивает

 

конечно, отдавать квартиру за бесценок не надо. но и отрываться от реалий рынка тоже не стоит

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется нормальный вариант за адекватные деньги, сейчас ничего не продается какую цену не ставь)))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется нормальный вариант за адекватные деньги, сейчас ничего не продается какую цену не ставь)))))
Очень даже продается и покупается, но действительно за адекватные деньги. У жены на работе за последний месяц сотрудники две квартиры купили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где и за сколько купили сотрудники 2 квартиры, если не секрет?

 

Добавлено через 9 минут

Цены в данном районе на новострой без ремонта где ремонты будут длиться годика энтак 3) :

- ломоносова,вильямса и т.д. от Лико Града и там где уже дом на дому - от 1100$ до 1300$

- Soho residence (на метро демеевской) в сданной секции цена за 1 м2 - 34000 грн! В секциях которые будут строиться еще 1-1.5 года цена уже 27тыс грн с копейками)

- Парк Авеню от 2300 $

- На краснозвездном строят жк Бристол который здаеться в 2018 году цена уже от 23000 грн

- Ну да есть вариант Глушкова в киевгорстрое (там где дом на дороге и никакой инфраструктуры) цена около 1тыс $

- Всякие скайленды и т.д которые на вильямса уже тоже хотелка от 1000$

:o

- а еще есть на Дубинина прямо рядом с Жк Васильковский там где ни двора ни парковки нет, хотелки там от 1300$ без ремонта

;)

 

Добавлено через 1 минуту

и последний еще коплекс Сонячна Брама на ломоносова там вообще от 1500$ однушки хотят продавать...

Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неверное, ключевым здесь, является слово "хотят"....

 

Уважаемый, здесь никто ничего не имеет против вашей цены.

Продадите за эти деньги, та ну и будьте счастливы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, да не вопрос,спасибо. Просто интерестно где купили и за сколько сотрудници Вашей жены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень даже продается и покупается, но действительно за адекватные деньги. У жены на работе за последний месяц сотрудники две квартиры купили.

 

две квартиры в новострое четырехкомнатные 130 метров в центре Киева?

или два хруща однокомнатных по 25 метров в Боярке?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели сейчас реально есть покупатель 1К квартиры за 85 килобаксов?:o

Я честно говоря с трудом могу представить логику покупки в наших то реалиях....ооочень с*****...Я вот ищу 1к квартиру. Смотрю студии. Есть по 17К без ремонта в современном ЖК не далеко от Киева. Сдача правда в конце лета. Но 85....По моему за такие деньги можно и дом построить, в радиусе 15 км от Киева.

На правах аппа:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в отделе продаж предлагали трёшку за 105 осенью.

Я посмотрел на этот ужас - сказал ну его нафиг.

 

Честно - хотел купить там до того как попал в парадное - узкий коридор, обычные лифты, трубы канализации в общем коридоре уже со ржавщиной.

Само качество и планировки - ничего выдающегося.

 

87 - это оптимистично. Даже очень оптимистично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели сейчас реально есть покупатель 1К квартиры за 85 килобаксов?:o

Я честно говоря с трудом могу представить логику покупки в наших то реалиях....ооочень с*****...Я вот ищу 1к квартиру. Смотрю студии. Есть по 17К без ремонта в современном ЖК не далеко от Киева. Сдача правда в конце лета. Но 85....По моему за такие деньги можно и дом построить, в радиусе 15 км от Киева.

На правах аппа:flag1:

 

Ну и к чему это сравнение??? Не в Киеве, не сдан(и когда реально будет сдан не известно на самом деле)!!! У автора документы на руках и ремонт. И студия метров 29?? Ну и ссылку конкретно на жк и планировку этой студии а не глубокие рассуждения на тему что можно а что нельзя.

 

По теме автора: 85 к у.е. уверен не реально. Но это Ваше право.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена щас 84, и для реального покупателя присутствует реальный торг, и да такой уже 1 есть тьфу тьфу;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и к чему это сравнение??? Не в Киеве, не сдан(и когда реально будет сдан не известно на самом деле)!!! У автора документы на руках и ремонт. И студия метров 29?? Ну и ссылку конкретно на жк и планировку этой студии а не глубокие рассуждения на тему что можно а что нельзя.

 

По теме автора: 85 к у.е. уверен не реально. Но это Ваше право.

 

1. Я не ровняю эти два вида недвижимости. Это не логично. Я просто навожу пример.

2. Когда реально будет сдана известно. (это не первый их дом).

3. Студия 40 метров.

4. ссылка - stolychnyi.com.ua/

5. Планировка на картинке в архиве.

12.rar

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Я не ровняю эти два вида недвижимости. Это не логично. Я просто навожу пример.

2. Когда реально будет сдана известно. (это не первый их дом).

3. Студия 40 метров.

4. ссылка - stolychnyi.com.ua/

5. Планировка на картинке в архиве.

 

Ну таких примеров много, к чему они в этой теме. Украина большая. Примеров приводить не перепреводить. Автору я так думаю нужна конкретика именно по его объекту. Реальные предложения. А примеры в Василькове не сданного дома зачем? Метро рядом с домом и Васильков очень разные объекты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну таких примеров много, к чему они в этой теме. Украина большая. Примеров приводить не перепреводить. Автору я так думаю нужна конкретика именно по его объекту. Реальные предложения. А примеры в Василькове не сданного дома зачем? Метро рядом с домом и Васильков очень разные объекты.

 

Это форум. Здесь люди общаются, и высказывают свое мнение. Я отвечал на заданный Вами вопрос!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...