Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Залить на 14 квадратных метра 10 см стязки у уложить

igorrius

Рекомендовані повідомлення

Залить на 14 квадратных метра 10 см стяжки у уложить плитку или влагостойкий ламинат

 

Территориально 30 км от Киева по житомирской трассе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще нужно демонтировать существующий пол , разровнять его и подготовить для укладки электрического теплого пола
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольный тендер,работы по несколько часов,но с перерывами в месяц.

Это только соседей рядом живущих можно на такое подписать.

А в идеале-сделать самому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько часов ?

 

0,1 х 14 получается полтора куба цемента вылить на пол.

 

А перед этим нужно разбить и вынести старый пол, разровнять и затем заалить.

 

Мало работы или почему то думаете что мало денег ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полтора куба замешать и вылить-это моей бригаде работы на 2-3 часа,гораздо больше времени уйдёт на логистику.Демонтировать Ваш пол тоже думая аж пару часов,но тут вылазит первый перерыв-на укладку Вами ТП.

Укладка финишного покрытия,к примеру ламината,должна производится после набора стяжкой прочности и высыхания хотя бы до 2-4% влажности.А это уже месяц и более.Хотя сам ламинат на 14 м2 укладывается за тех же 2-3 часа.

Так что деньги тут вообще ни причём,с точки зрения логистики Вам очень трудно будет найти исполнителя,т.к. фактически необходимо сделать три заезда с серьёзными перерывами.Причём если будет укладыватся плитка,то и 4-ещё один заезд на пару часиков на фуговку.Именно поэтому я и рекомендовал поискать на ближайших стройках или сделать самому.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полтора куба замешать и вылить-это моей бригаде работы на 2-3 часа,гораздо больше времени уйдёт на логистику

так нормально : приехали , за пару часов сделали работу- забоали оплату, как за полный рабочий день

потом приехали , поработали , забрали за пару часов работы денег как за рабочий день....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так нормально : приехали , за пару часов сделали работу- забоали оплату, как за полный рабочий день

потом приехали , поработали , забрали за пару часов работы денег как за рабочий день....

 

Это в лучшем случае на условиях подрядчика, в перерывах между работами, а ввиду сезона то перерывов нет, значит.... капец, тут столько тонкостей, что такую работу нужно оценивать не в грн/м2 а тупо ИТОГО по каждому виду и он будет весьма далек от средней цены за м2!, так что прислушайтесь к совету "мастерок", поищите рядом бригаду, ну или своими силами там тех делов...на 14м2)).

Демонтаж+ утеплитель, заливка, кафель, затирка... 4 заезда где-то 6000грн по работе... и то не факт!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так нормально : приехали , за пару часов сделали работу- забоали оплату, как за полный рабочий день

потом приехали , поработали , забрали за пару часов работы денег как за рабочий день....

 

На таких условиях я согласен к Вам приехать.За полный рабочий день моя бригада заливает от 40 до 80 м2.Возьмём для простоты расчёта 42 квадрата-Вы готовы заплатить за Ваших 14 м2 по тройному тарифу?Да и не забывайте что на следующий день необходимо ещё где то на часик подскочить почухать и поухаживать за стяжкой.

Как вариант-напишите конкретное место,вполне возможно что кто либо будет работать там же или рядом и сможет к Вам подскочить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На таких условиях я согласен к Вам приехать

с Камянца Подольского ?

 

боюсь мне это сверх дорого обойдется.

 

обьект тут

yandex.ua/maps/-/CVTNQTp5

 

не знаю, как точку на карте поставить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот чудак-человек!Весь форум знает что я только в столице и работаю,иногда в Одессу запрыгиваю.С завтрашнего дня буду на Борщаговке.

Ну да ладно,напрашиватся не собираюсь.У Вас там рядом Трудоголик-карьерист проживает,постучитесь к нему.Или к Диме Дымоходу-он в Ирпене построился,возможно его работники подскочат.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
У Вас там рядом Трудоголик-карьерист проживает,постучитесь к нему

простите, стыдно признаться, но не умею толком пользоваться личными сообщениями ,как к нему "постучаться "?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...