Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянные окна. НЕ ЕВРО.

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Что-то я как-то не дружу с поиском в интернете. Попытался найти, где заказать обычные, не евроокна из дерева и не нашел. Везде только стеклопакетв, еврооокна, цены поражают воображение.

Киньте в меня контактами, если не жалко! Не могут же сейчас обычных деревянных окон не выпускать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я как-то не дружу с поиском в интернете. Попытался найти, где заказать обычные, не евроокна из дерева и не нашел. Везде только стеклопакетв, еврооокна, цены поражают воображение.

Киньте в меня контактами, если не жалко! Не могут же сейчас обычных деревянных окон не выпускать.

 

Мне сделали такие для дачи, очень славные. Окна под одинарное застекление, обе створки открываются, без форточки, размер не помню - обычный в общем размер :-) - 350 грн. Можете созвониться с моим карпатским бригадиром, они будут ко мне ехать сразу после Пасхи с остальными стройматериалами, могут и вам сделать.

 

80974728586, Мыкола Васильович, можете сказать, что от Виты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищите столярки( или кто балконы деревянные делает)

я когда то в боярском лесхозе заказывал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сделали такие для дачи, очень славные. Окна под одинарное застекление, обе створки открываются, без форточки, размер не помню - обычный в общем размер :-) - 350 грн. Можете созвониться с моим карпатским бригадиром, они будут ко мне ехать сразу после Пасхи с остальными стройматериалами, могут и вам сделать.

 

80974728586, Мыкола Васильович, можете сказать, что от Виты.

Спасибо огромное за контакт. Цена поражает воображение на фоне цен на "евроокна"=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищите столярки( или кто балконы деревянные делает)

я когда то в боярском лесхозе заказывал

Спасибо. Если что-то не сростется с контактом от Виты - буду искать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Если что-то не сростется с контактом от Виты - буду искать.

Пригласишь в гости, если будешь там делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помочь с контактом пока не могу, сам ищу. Например, одного не пойму, когда жил на съемной квартире с обычными деревянными окнами, было намного комфортнее, чем сейчас с металлопластиковыми! Сто пудово, было теплее и свежее. В общем, решил поставить в дом простые окна. И дело не в экономии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помочь с контактом пока не могу, сам ищу. Например, одного не пойму, когда жил на съемной квартире с обычными деревянными окнами, было намного комфортнее, чем сейчас с металлопластиковыми! Сто пудово, было теплее и свежее. В общем, решил поставить в дом простые окна. И дело не в экономии.

 

теплее - врядли при одинаковом отоплении. А вот комфортней - 100% - естественная вентиляция за счет меньшей герметичности обычных окон - микроклимат в помещении более здоровый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пригласишь в гости, если будешь там делать.

 

Дак созвонимся и приезжай - я с марта туточки живу уже.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например, одного не пойму, когда жил на съемной квартире с обычными деревянными окнами, было намного комфортнее, чем сейчас с металлопластиковыми! Сто пудово, было теплее и свежее. В общем, решил поставить в дом простые окна. И дело не в экономии.

 

Свежее было потому, что с них сквозняки перли, теплее..... надеюсь понятно за счет чего. Вентиляция в доме должна быть правильная, будет свежее. "простые" окна как правило и сделаны "просто".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свекру и свекрови прошлым летом делали деревяные окна на мансарду, цена была 200 грн за кв метр без стекла и фурнитуры. Если еще актуально могу спросить остался ли контактик:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю и тоже прошу контакты. Я когда-то меняла окна в сталинке на "точно такие же, но новые" на подоле в столярном цеху. Но они сейчас разбежались. А окна, если правильные деревянные нужно ставить с воздушной прослойкой ИМХО, т.е двойные, типа совецких, тепло держат лучше
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот у меня обычные деревянные, уплотнитель наклеил, но чувствуется - хорошо холод пропускают - вот и решил еще по окошку в проем поставить - сам проем позволяет - будет мне счастье...=)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Мне озвучили (старая Дарница) деревянные окна(не герметик) 6 окон+2 двери

0,76*1,24-2

1,44*1,24-2

1,04*1,24-1

1,04*1,03-1

0,9*2

1*2

14000 грн.

Кто нашел с рекомендациями дешевле?

 

В среднем здесь получается изделие 1750грн.

Маразм

В прошлом году деревянные окна делала фирма фундамент, но цена без стекол была около 110$ за м2, и я думаю это не все. А в этом году отказываются...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас тут тема об обычных деревянных окнах, не "евро"... Они значительно дешевле.

Я уже заказал. Когда заберу - озвучу цену - она очень аппетитная.

Только бы не подсунули из свежего дерева.

Как проверить, кстати?

 

P.S. МЛИН, я только сейчас обратил внимание "не герметик". Тоесть, они еще и не со стеклопакетом, обычные?

Круто получается... А из какого дерева, чем будут вскрыты? Это двойное окно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мож кому понадобится...

осталась балконная дверь, обычная, двойная, деревянная. новая, правда стоит в гараже около года уже. если инт, можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны деревянные окна

-не герметик

-не стеклопакет

-не евро

Поделитесь контактами, и рекомандации плз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...