Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Васильковском р-не

manutsch

Рекомендовані повідомлення

В три часа ночи эта аптека не работает((( Больше нет вариантов?

 

последний раз в 2 ночи работала. Та, которая со двора, со стороны приемного отделения...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Василькове есть круглосуточная аптека, кто знает?

 

Центральная аптека она же дежурная, окошко сбоку. Правда там что-то перестроили под продажу воды, но раньше было так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В три часа ночи эта аптека не работает((( Больше нет вариантов?

работает круглосуточно - вход через травмпункт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щебень, песок, отсев 096 192 24 33 Валерий, Глеваха4

Поставщик обязательный, своевременный и даже можно срочно:)

 

Пилорама на хуторе Зализный

066 393 20 52 Виталий

 

Металлобаза на хуторе Зализный

Цена выше, чем в среднем на рынке, но учитывая стоимость доставки из Василькова, вышло дешевле.

0505516475

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, где в Василькове можно купить стройматериалы. Может есть какойнить Эпицентр или Нова Линия?

 

В с. Писки, за школой налево, есть склад-магазин стройматериалов, цены гуманные :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Василькове есть круглосуточная аптека, кто знает?

 

Не знаю как сейчас, но раньше дежурной была аптека на Грушевского.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
подскажите кто роет колодцы? может есть у кого координаты,чтоб хорошо и недорого.

на форуме - инфы про копачей УЙМА!!!!!!!!!!!!!!!!!

поищите в поиске мою тему - про рытье колодца - там мин 10 контактов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про электрику: Судьба свела с конторой Васильков Энерго.

Решают любые вопросы по подключению в Васильковском раене, быстро, и (относительно) не дорого.

В Погребах электрику сделали за 4 дня.

Для тех, кто у меня спрашивал контакты: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу подсказать, куда обращаться не стоит уж точно: ТОВ "Земельний кадастр". Проверено на личном опыте. Через почти 4 года они не знают, куда документы делись, отфутболивают, дают кучу номеров телефонов...

 

... познакомили меня с человеком, он сам юрист и у него фирма юридическая. Сам строюсь в Путровке, построил себе дом 280 м.кв, а документов вообще не было, даже на землю. Сделал все быстро и недорого. Советую. Телефон в личку.8-)

 

Также могу помочь со светом (кум в РЕСЕ далеко не последний человек) :D

 

Есть шикарный крановщик (Камаз) с Калиновки. Очень им доволен :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, где в Василькове можно купить стройматериалы. Может есть какойнить Эпицентр или Нова Линия?

 

... покупайте в Новой Линии. Там доставка по ВАсильковскому р-ну 50 гривен, вроде так)) :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... покупайте в Новой Линии. Там доставка по ВАсильковскому р-ну 50 гривен, вроде так)) :beer:

 

Уже нету этой акции. Просят 250 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я занимаюсь водоочисткой и бассейнами, могу проконсультировать то этим вопросам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Нужно приватизировать землю в Василькове. Не подскажите куда надежнее обратиться чтоб не искать потом с нашими деньгами и документами.

Народ, а подскажите, плиз: нужно сделать земельные акты на участок в Васильковском районе. К ускорителям обращаться не хочу (выбрасывать от 2000у.е. ,при условии что участок и так недорогой и документы мне нужны не срочно, не хочется). Планирую заняться документами сама. Я правильно понимаю, что первая инстанция куда нужно идти, это ДЗК Васильковского райна? Часы приема, к кому идти и когда меньше очередь, кто-нибудь может подсказать? Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем,

 

нужны контакты людей которые смогут выкопать столб и переставить его на соседний участок.

Делать надо быстро. в течении пары дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Кто в курсе, в котором часу нужно занимать очередь чтобы успеть забрать акт по приватизации земли по адресу Парижской Коммуны в Василькове ?

Там приемный день в среду с 9 до 12. Прием - выдача одновременно ? Хочу еще успеть на работу или там даже Смерть в очереди умирает?:D Шутка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто в курсе, в котором часу нужно занимать очередь чтобы успеть забрать акт по приватизации земли по адресу Парижской Коммуны в Василькове ?

Там приемный день в среду с 9 до 12. Прием - выдача одновременно ? Хочу еще успеть на работу или там даже Смерть в очереди умирает?:D Шутка.

Я бы сказал - "Мертвые успевают воскреснуть".Шутка:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что верно то верно! Мы землю приватизируем уже 3, 5 года. Теперь нужно еще столько же времени потратить чтобы :

1. Узнать, есть ли готовый акт у них.

2. Забрать его (при положительном результате).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Может кто подскажет, куда в р-не Василькова можно цивилизованно вывести мусор (бытовой и строительный).

А то слышал, что свалка в Василькове закрыта и мусор надо вести в Б. Бугаивку на мусоро-перерабат. завод.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что верно то верно! Мы землю приватизируем уже 3, 5 года. Теперь нужно еще столько же времени потратить чтобы :

1. Узнать, есть ли готовый акт у них.

2. Забрать его (при положительном результате).

Я была на Парижской комуны 15-го декабря. Приехала к 9-ти. В очереди было 50 человек. Записалась. Думала уезжать и не ждать. Но сказали, что очередь идёт очень быстро. В 9-40 я уже вошла в кабинет. За мной оставалось 3-4 человека.

Подъезжайте к 10-30 там будет совсем пусто.:)

Прием документов: Пн, Вт, Ср с 9:00 до 12:00

Выдача документов: Чт, Пт с 9:00 до 12:00

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто подскажет, куда в р-не Василькова можно цивилизованно вывести мусор (бытовой и строительный).

А то слышал, что свалка в Василькове закрыта и мусор надо вести в Б. Бугаивку на мусоро-перерабат. завод.

ООО Укрвторэнергоресурс

Украина, 08600, г. Васильков, ул. Первого Мая, 2 . Тел.(050) 3849445. E-mail: email@kaskad.net.ua. Дяченко Евгений.

У меня есть только этот контактик.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам за такую полную информацию!!:rolleyes:, Музей!

А у меня записан совсем другой день - среда! И еще уточнение приписано , что кроме этого дня туда приезжать нет смысла!!!! Устаревшая информация! Вот бы поперлась с Троещины туда - обратно перед работой !:o А там облом!! Опять бы рыдала на остановке!:D

Спасибо!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто подскажет, куда в р-не Василькова можно цивилизованно вывести мусор (бытовой и строительный).

А то слышал, что свалка в Василькове закрыта и мусор надо вести в Б. Бугаивку на мусоро-перерабат. завод.

 

Еще можно попробовать в частном порядке:

 

Славик 066 546 15 шестдесят шесть

 

Мне вывозил один прицеп от трактора 150 грн, Кобцы. (1,5 км от Василькова)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам за такую полную информацию!!:rolleyes:, Музей!

А у меня записан совсем другой день - среда! И еще уточнение приписано , что кроме этого дня туда приезжать нет смысла!!!! Устаревшая информация! Вот бы поперлась с Троещины туда - обратно перед работой !:o А там облом!! Опять бы рыдала на остановке!:D

Спасибо!!!!

 

А, простите, пропустил в чем вопрос по вашей земле?

Я пока страдал с оформлением своей, обзавелся кое-какими знакомыми...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...