Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок на берегу реки с.Гребенки (Васильковский р-н)

nao

Рекомендовані повідомлення

Продам участок в Васильковском р-не с.Гребенки (Одесская трасса), 1,51 га (из них 15 соток под застройку). Живописное место, на берегу реки. Коммуникации. Расстояние от Одесского моста до участка - 55 км. Цена - 1200 у.е./сотка. Варианты

 

8-067-6331222 Андрей

camerafx_27_983.jpg.0b6476e757d26a8946e12fe955a8e7fa.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Внесу некоторые коррективы.

Оказалось что не берег реки, а берег огромного и красивого озера.

Пересчитал, общая площадь получается 1,53 га.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
проблема явно в цене - 15 соток еще куда не шло по 1200 уе, а вот остальное ОСГ за 1200 уе сотка - обалденный перебор, максимум 500уе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, судя по всему вы давно не мониторили цен.

Да и в чем перебор то, если уже можно без каких-либо проблем перевести землю в то целевое назначение которое надо, поскольку эта земля не является паевой и находится в межах села.

 

Кроме того, если брать под семью участок, то вряд ли доведется застраивать его полностью... Из этих соображений его и брал раньше в таком виде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый в Марьяновке. Селяне свою землю по 1 тыс. у.е. продают, если в поле и 1.2 - в селе. И то, это хотелки...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю свой участок. И знаю реально его цену.

Место очень красивое, и это более того - это береговая линия. У ваших хотелок тоже самое?

 

Огромная просьба ко всем. Тему создавал не для флуда, а для продажи, посему прошу не захламлять.

В случае если вас действительно интересует участок - можем съездить и говорить о цене.

 

По авизо и другим объявлениям соседи продаются по 1,5 К

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне поступило предложение "поучаствовать" в совместном приобретении пару Га земли в 35км. от Оболони на север ( с озером и лесом :wink: ), так там разговор ведется о цене в р-не 400-500 за сотку, а в Гребенках по 1200 :o Перебор будет ..... %)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне поступило предложение "поучаствовать" в совместном приобретении пару Га земли в 35км. от Оболони на север ( с озером и лесом :wink: ), так там разговор ведется о цене в р-не 400-500 за сотку, а в Гребенках по 1200 :o Перебор будет ..... %)

 

Я за вас очень рад!

Но еще раз обращаю внимание на свой предыдущий пост.

 

ЗЫ. Огромная просьба к модераторам, почистить посты не относящиеся к теме. Спсб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне поступило предложение "поучаствовать" в совместном приобретении пару Га земли в 35км. от Оболони на север ( с озером и лесом :wink: ), так там разговор ведется о цене в р-не 400-500 за сотку

 

А вот это, в отличии от предложения nao, и мне интересно! :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ЗЫ. Огромная просьба к модераторам, почистить посты не относящиеся к теме. Спсб.

 

Уважаемый, люди обсуждают Ваше предложение и высказавают своё мнение. Или Вы ожидали только восторгов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Уважаемый, люди обсуждают Ваше предложение и высказавают своё мнение. Или Вы ожидали только восторгов?

 

Я выставил участок не на обсуждение, а на продажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Огромная просьба к модераторам, почистить посты не относящиеся к теме. Спсб.

бесполезно. самый активный на сегодняшний день модератор - еще тот флеймогон... :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К2, тогда остается перекроить заголовок "Флудерам - сюда!", чтоб не ущемлять ничьих желаний нафлудиться от души :roll:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Уважаемый, люди обсуждают Ваше предложение и высказавают своё мнение. Или Вы ожидали только восторгов?

 

Я выставил участок не на обсуждение, а на продажу.

 

Т.е. для обсуждения Вашего предложения необходимо заводить отдельную тему ??? %) Может быть тогда отдельный форум ? :lol: :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. для обсуждения Вашего предложения необходимо заводить отдельную тему ??? %) Может быть тогда отдельный форум ? :lol: :ROFL:

 

Пока обсуждения предлагаемого к продаже участка не видел. Видел лишь домыслы о том что я перегибаю палку в цене.

А если возьмем карту и глянем что Гребенки это фактически пригород Белой Церкви, которая и диктует цены в том регионе.

Более того посмотреть что это за населенный пункт. Рассказываю. Это не совсем то село которое отложилось как отпечаток в сознании у многих, в нем присутствуют как многоэтажки, так и полностью развита инфраструктура.

Далее как фактор ценообразования, раз уж не дает покая многим этот вопрос, это личная береговая линия громадного озера. Самый крайний участок в селе. Соседи есть только с одной стороны участка, и судя по всему с других, если и будут, то не скоро. Это не говоря уже о коммуникациях, нормальном асфальтированом подъезде и окружающей природе.

 

ЗЫ. Теперь плавно я подвел к обсуждению участка. И если есть вопросы по теме - с радостью на них отвечу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Уважаемый, люди обсуждают Ваше предложение и высказавают своё мнение. Или Вы ожидали только восторгов?

 

Я выставил участок не на обсуждение, а на продажу.

Тогда это не сюда. На продажу выставляют на спец.сайтах, например сюда:0_Bazad.php

А в форуме люди общаются! И сам то, чего флудишь? Дал одно объявление и ладно, никого не интересует - уехало в конец форума. Нет, надо периодически что-то писать, чтобы держать его в верху списка? :evil:

По поводу хотелок. Сосед этого моего знакомого 2 недели назад продал свой участок 20 соток с выходом на озеро по 1400 сотка. Но 20 соток - это не гектар и не полтора. Чем крупнее участок - тем цена за сотку должна быть дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю я эти места.

Отец родом из Пологов, сразу за Гребёнками. Участок в Пологах 60соток+капитальный дом+хозпостройки+большой сад+газ,свет,телефон,колодец,асфальт+чудесные соседи - 25000 уе.

Как по мне, великовата цена за береговую линию.

Но если не срочная продажа - думаю через годик найдутся желающие и по такой цене взять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По закону береговая линия не подлежит приватизации. Она устанавливается в зависимости от категории водоема.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фотках просматриваеться маленькая речка, а не большое озеро :roll:

 

Фотография не из разряда удачных, но то что есть. Метров 40 ширина озера в том месте. Прилагаю фото "маленькой речушки" :oops:

3120_1181819189.jpg_587.thumb.jpg.82f5e76fa6c3500ef75bce3318e5a1f9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда это не сюда. На продажу выставляют на спец.сайтах, например сюда:0_Bazad.php

А в форуме люди общаются! И сам то, чего флудишь? Дал одно объявление и ладно, никого не интересует - уехало в конец форума. Нет, надо периодически что-то писать, чтобы держать его в верху списка? :evil:

По поводу хотелок. Сосед этого моего знакомого 2 недели назад продал свой участок 20 соток с выходом на озеро по 1400 сотка. Но 20 соток - это не гектар и не полтора. Чем крупнее участок - тем цена за сотку должна быть дешевле.

 

Спасибо за ссылку, размещусь там обязательно.

Я был замечен в флудерстве из-за того что поднял один раз тему? Ок. Пусть будет так, но по реалиям, мало кто заглядывает в купле-продаже дальше 2 листа, посему пришлось и поднять. Зато видите какое оживление пошло? :)

По поводу соседа вы сами ответили на свой вопрос. Продаю не 1500 и не по 1400 (как мои и ваши соседи), а вполне вменяемо по 1200. (только не стоит начинать рассказывать про расстояния и влияния лунного света... ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берег со стороны участка крутой и высокий похоже. Поэтому водоём кажется узким.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю я эти места.

Отец родом из Пологов, сразу за Гребёнками. Участок в Пологах 60соток+капитальный дом+хозпостройки+большой сад+газ,свет,телефон,колодец,асфальт+чудесные соседи - 25000 уе.

Как по мне, великовата цена за береговую линию.

Но если не срочная продажа - думаю через годик найдутся желающие и по такой цене взять.

 

К сожалению не удалось найти эти места. В объявлениях тоже. Может не совсем востребованное направление? Продавал давно?

А продажа действительно не горит... :)

Тем более с СОТами цены прыгнут выше и все направления будут более востребованными... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берег со стороны участка крутой и высокий похоже. Поэтому водоём кажется узким.

Неудачная фотография :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...