Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

деревянные игрушки

Румата

Рекомендовані повідомлення

Наверное не в тему , но думаю у многих есть дети,может быть

будет интересно.

Деревянные игрушки- каталки из ясеня , окрашены безопасными

красками (специальные краски для детской мебели и игрушек).

Сделаны на Украине,размер 12 на 12 на 8 см.

Цена одной каталки 48 грн. Комплект 170 грн.

1993067805_3.thumb.JPG.216f6ad0939ae8fe73358ce762da7142.JPG

1411376868_1.thumb.JPG.e56969bae37871c0140ccdc8ea810b23.JPG

1194470698_1.thumb.JPG.f0eb875f74a462de79736bea291f9473.JPG

94949126_2.thumb.JPG.cf05c19dd331800417f749e22a7de761.JPG

455643396_2.thumb.JPG.2d395f00ec86840842abdb2edb306bf2.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное не в тему , но думаю у многих есть дети,может быть

будет интересно.

Деревянные игрушки- каталки из ясеня , окрашены безопасными

красками (специальные краски для детской мебели и игрушек).

Сделаны на Украине,размер 12 на 12 на 8 см.

Цена одной каталки 48 грн. Комплект 170 грн.

 

а покрупнее нет дер игрушек?спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно ,жалко детей еще нет.

 

Да вроде неплохие игрушки , а форумчане молчат.Интересно , что хотя бы

думают форумчане- дорого , не интересно , не в тему и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю- игрушки хорошие, цена адекватная (ведь руками в основном все делается, красится), а не автомат шлепает. Идея интересная, только я бы еще выпустил и без покраски- для самых маленьких, они в рот все тянут. Только рожицы нанести, а может выжигалкой выжечь, а фигурки льняным маслом. И еще информацию на клумбу (сайт) кинуть-там мамочек больше будет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вроде неплохие игрушки , а форумчане молчат.Интересно , что хотя бы

думают форумчане- дорого , не интересно , не в тему и т.д.

 

 

Просто, форумчане вспоминают расхожую фразу: Тяжелое детство, - деревянные игрушки... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 150 грн забрал бы комплект. мне как первому покупателя будет типа акция.

крокодил особо понравился - может и сам буду играть! :))

 

п.с. автор - ответьте в личку пож-та.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто, форумчане вспоминают расхожую фразу: Тяжелое детство, - деревянные игрушки... ;)

Так , как бы концепция поменялась - экологически чистые , безопасные

надежные ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вроде неплохие игрушки , а форумчане молчат.Интересно , что хотя бы

думают форумчане- дорого , не интересно , не в тему и т.д.

 

Думаю, что и самостоятельно изготовить смогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что и самостоятельно изготовить смогу.

 

конечно,если есть необходимые инструменты и руки не из ОПЫ,только

хлопотно это, по одной игрушке делать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно,если есть необходимые инструменты и руки не из ОПЫ,только

хлопотно это, по одной игрушке делать....

 

Кто хочет работать, ищет средства. Кто не хочет, причины.

Зато это ручная работа:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот сделать бы их в 2-3 раза крупнее, плюс "хвост"-палочку приделать, чтобы дите держалось и возило, были бы повостребованнее. А вообще, глядя на колеса, есть сомнение в том, что игрушки будут нормально кататься. Можно фото, какой там принцип крепежа? И почему колеса пластиковые, а не деревянные?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот сделать бы их в 2-3 раза крупнее, плюс "хвост"-палочку приделать, чтобы дите держалось и возило, были бы повостребованнее. А вообще, глядя на колеса, есть сомнение в том, что игрушки будут нормально кататься. Можно фото, какой там принцип крепежа? И почему колеса пластиковые, а не деревянные?

Игрушка сделана на 100 процентов из дерева,колеса тоже .Блестят из за

качества обработки.Катаются великолепно,голова вращается тоже отлично.

Палочку хвост сделаем -проблем нет , просто мы посчитали , что такой игрушкой ребенок должен ручкой катать ,для развития моторики.

Размер выбрали из тех же соображений после консультаций с детскими психологами.Большое спасибо за советы,нам как начинающим производителям очень важно мнение каждого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вооот сюда Вам - www.kidstaff.com.ua

тока надо рейтинг свой заработать, а то "ноликам" там тяжело приходится

 

П.С. игрушки отличные! напишите для какого возраста, папашкам будет проще ориентироваться :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои дети для таких игрух уже взрослые...

Румата, я бы Вам посоветовал не только украинский рынок промониторить, а и на "забугорье" взглянуть. Тут конечно расходов прибавится, но в бизнесе без вложений отдачи будет ровно столько же - ноль.

Тут и затраты на доставку (как минимум надо просчитать), затраты на перевод описания на разные языки, на сайт (рекомендую сделать свой и хоть штук 20 игрушек разных для начала). Иностранцы повернуты на экологии, а такие игрушки для нас - тяжелое детство, а для них эксклюзив и новинка! Единственное что скорее ищите сотрудничества с инет-магазинами (типа такого, только по Вашей тематике), а не с частными лицами, которые остерегутся заказы делать в стране третьего мира... Но тут тогда сертифицировать продукцию надо..

Кстати, можно не только игрушки, а и головоломки, конструкторы, пирамидки (для развития), предметы быта и интерьера из дерева, ведь если есть инструменты/станки, то можно и ложки/кружки/вазы/яблочки/подставки/шкатулки(заготовки)... делать...

Можно даже мышь компьютерную деревянной зафигачить :) непрактично, но диковинка.

 

Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо ,за совет .Только идея в том что бы наши дети, которые живут рядом с нами, получили качественные, безопасные и интересные игрушки.

Просто обидно смотреть на китайский ширпотреб из хвойных пород дерева,

окрашенный дурно пахнущими жидкостями,который заполонили все полки

рынков и магазинов.Есть конечно нормальные китайские игрушки ,отлично

сделаны и соответствующие всем нормам безопасности ,но и стоят они поверьте соответственно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу удержаться. Всякий раз, как натыкаюсь на название Вашей темы, автоматом ассоциативный ряд подстраивает "Деревянные игрушки, скользкий подоконник..," ну и дальше по тексту.

Может, попросите модератора переименовать тему в "Игрушки из натурального дерева"? Будет звучать более заманчиво :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А из какого дерева игрушки? На первый взгляд замечательные игрушки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игрушки купил.

100% как на фото.

Ну что сказать - покрутил в руках - никаких претензий нет. Дерево довольно твердое и тяжелое (я даже подумал что дуб/бук). Неровностей/шероховатостей/заноз/резких углов - нет. Ребенок игрушку воспринял без всяких проблем - правда пока не катает, а просто играет :).

Короче - качество приличное. Кстати у меня есть также французско-китайские "бойкидо" - уровень почти одинаковый.

Дизайн самих игрушек мне лично понравился. Крокодил вообще "бомбезный". Колеса легко крутятся, голова вращается тоже.

Конечно испытание временем еще не пройдено - так что это первичный отзыв.

 

Теперь информация для взрослых, а не для детей - в виде пожеланий.

- покраска. в местах где идут волокна дерева порою выглядит "тонко". наверное 2-й слой краски будет лишним, шлифовка вроде нормальная, поэтому даже не знаю возможно перед покраской стоит поиграться с пропитками и тд и тп. Повторюсь - для детей не принципиально, а для покупателя который "взрослый" это может быть доп. псих. барьером

- запах. от игрушек после покупки есть запах - химический. сполоснул с мылом - запаха нет. наверное стоит перед продажей делать что то аналогичное, иначе опять же "взрослый" может понюхать и испугаться запаха. также желательно продавать не в кульках в бумаге и картонной коробке.

- цена. цена в целом нормальная, но опять же думаю 1 шт следует продавать за 50 грн, а 4 шт комплект за 150 грн - так будет больше продаваться комплектов

- ассортимент. добавить животных - жирафу например, слона...зайчика. можно сделать вариант без краски вообще для любителей натуральной древесины.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...