Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мужики, спасибо

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

Просто хочу поблагодарить всех, кто причастен к созданию и развитию СД. Спасибо. Спасибо вам за то, что привлекли к развитию форума адекватных людей, которые занимаются модерацией. Я уже несколько раз говорил и еще раз хочу сказать, что модерация на СД - одна из лучших в украинском сегменте интернета. Она более чем адекватная. Надеюсь, что такая политика продолжится не один год.

Если тема была - покорнейше прошу пардону.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо вам за то, что привлекли к развитию форума адекватных людей, которые занимаются модерацией. Я уже несколько раз говорил и еще раз хочу сказать, что модерация на СД - одна из лучших в украинском сегменте интернета. Она более чем адекватная.

Что, опять на городском форуме забанили? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, была другая тема, типа все модераторы муд...ки, своим тут все можно и т.д.:D, но чето ее не поддержал не кто:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, опять на городском форуме забанили? :)
Да нет, просто слегка там скучно стало - навели типа "порядок", острых и интересных тем нет, народ перестает активно писать, ибо опасается репрессий, большинство в барахолке тусуется... Такое шото... Раньше, хоть и срач там был, но хоть интересно читать было. А сейчас - тишь и благодать. Как на кладбище.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда мне пишут что у нас злое модерирование то хочется посоветовать людям пописать в десятке произвольных форумах и сравнить.

На мой взгляд мы самый демократичный форум.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда мне пишут что у нас злое модерирование то хочется посоветовать людям пописать в десятке произвольных форумах и сравнить.

На мой взгляд мы самый демократичный форум.

 

Согласен, недавно хотел кинуть обьяву на форуме клуба ВАЗ-2108, так там такие законы и такие модераторы, на вопрос почему не опубливовали мое обьявление и что сделать что бы его опубликовали, ответ был один читайте правила форума, на вопрос что мне исправить что бы все было ок, не чего не ответили:o, хотелось блин вызверится, но забил:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда мне пишут что у нас злое модерирование то хочется посоветовать людям пописать в десятке произвольных форумах и сравнить.

 

Ну, можно ХФ посоветовать. Можно писать произвольное количество флейма и офтопа где попало, главное — под раздачу не попасть, уязвив самомнение владельцев платных рекламных веток. За такое выжигают калёным железом нафик. А пять страниц офтопа в какой-нить ветке никого почесаться не заставит.

В итоге ХФ скатился в УГ, я уж там почти и не читаю ничего — неинтересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форум классный,напрягает одно-это активные продажи,от торгашей реально подташнивает,на том же ФХ такого нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Есть п. 8 правил и рельсаreport.gif. Жалуйсо, будем карать.

2. Что поделать. Популярность имеет и отрицательные стороны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, можно ХФ посоветовать. Можно писать произвольное количество флейма и офтопа где попало, главное — под раздачу не попасть, уязвив самомнение владельцев платных рекламных веток. За такое выжигают калёным железом нафик. А пять страниц офтопа в какой-нить ветке никого почесаться не заставит.

В итоге ХФ скатился в УГ, я уж там почти и не читаю ничего — неинтересно.

Почти то же и на черкасском форуме - форумсцукоюа. Я там хоть и среди "десятки самых-самых типа уважаемых" форумчан, но реально не хочется писать. Форумчане в массе своей - нормальные адекватные люди, а вот среди модераторов даунов хватает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
но чето ее не поддержал не кто

 

Все технично подчистили вот и создается впечатление что все чики-пики.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И негров-модераторов тоже?

А как же евреи-модераторы?

 

Я еврей модератор.... или негр модератор... ну вообщем как то так:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...