Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пластиковые заборы

kordon

Рекомендовані повідомлення

Предлагаем по всей Украине заборы из пластика ( ПВХ). Обеспечиваем доставку в любой регион со склада в г.Николаеве в течении 3-4 дней.

1126293112_logo2_11crv150.jpg.5bf63facfeab8959e003fbab48791e45.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Предлагаем по всей Украине заборы из пластика ( ПВХ). Обеспечиваем доставку в любой регион со склада в г.Николаеве в течении 3-4 дней.

 

До апреля цена договорная.Может полежать у вас до весны:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие они на вид?

 

Разные есть. Я выкладывал фото на форумах.Есть ворота и калитки под каждый вид забора.

24112009143.jpg.c86f27c4a34219f62d429028a7ab6df3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Судя по тому что я нашел в нете цены космос...:( да и цвета только белый и бежевый...вобщем идея неплохая, остальное не радует
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по тому что я нашел в нете цены космос...:( да и цвета только белый и бежевый...вобщем идея неплохая, остальное не радует

 

Люди которые их покупают получается "инопланетяне". Я еще не одну жалобу не получил о зря потраченных деньгах. Наоборот, кто уже купил - возвращается за следующим. Просто они считают все затраты, а не только цену товара.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на прочность как они?

бросил камешек- дырка?

 

Камень просто не долетает. Он сгорает в воздухе как метеорит. :oА если серьезно,то отлетает в лоб бросившему:):)

985489469.jpg.8b3ef95b096a1b3da504c9f476c0bec1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камень просто не долетает. Он сгорает в воздухе как метеорит. :oА если серьезно,то отлетает в лоб бросившему:):)

вот как(ссылка устарела)

остро но- но неумно(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не могу понять, зачем что-то предлагать пряча цену на это "что-то". То у них цена только по приезду, то только после предоплаты, то после 100% оплаты... Лохотрон это всё ( когда не указаны цены, хотя-бы ориентировочные)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот как(ссылка устарела)

остро но- но неумно(ссылка устарела)

 

Просто надоел этот пресловутый камешек и еще затушенный об забор бычок и как он ведет себя "от дурака".Противоударная характеристика у этого забора высокая, он не горит, но если целенаправленно ломать,наверное поломают,если в руках будет какое-то "орудие труда".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не могу понять, зачем что-то предлагать пряча цену на это "что-то". То у них цена только по приезду, то только после предоплаты, то после 100% оплаты... Лохотрон это всё ( когда не указаны цены, хотя-бы ориентировочные)

 

Все на складе.ЗВОНИТЕ,ОБРАЩАЙТЕСЬ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...