Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Странное ноу-хау.

Starper

Рекомендовані повідомлення

Сегодня иду на пьянку к знакомому, директору строительной компании.

Пьянка по поводу. Выиграл он тендер на свайное поле в районе Бортничей.

Спрашиваю: - А что будут строить? Чьи деньги? Кто инвестор?

Оказывается, с его слов, строить будут новый завод строительных материалов. Инвесторы - японцы. Тему эту, якобы, замутил Кашпировский.

А почему в Бортничах? Да потому, что какой-то новой японской технологии в стройматериалы, допустим в глину, из которой делают кирпич, добавляют обычное человеческое дерьмо в каких-то там пропорциях.

Верить или нет - не знаю.

Что-то мне кажется странноватой эта технология.

Хотя, с другой стороны, в сосиски ведь пихают что ни попадя.

И ничего, едим.

Постараюсь сегодня узнать всё поподробнее и отпишусь.

P.S. И что ж это за страна такая?

Живём в дерьме, едим дерьмо, ещё и дерьмо своё покупать будем в виде стройматериалов.....грустно...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайци уже давно неизвестно из чего даже метал делают. Чего удивляться по поводу кирпича.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скорее всего деребанят какие-то деньги типа киотских .

 

Дерибан - дело привычное для нашей страны.

А если действительно начнут добавлять дерьмо в кирпич?

Может, оно вонять и не будет. Обжиг, всё таки.

Но морально как-то неприятно. Сразу вспомнился Чонкин:

-А самогон из чего гонишь?

-Как из чего? Известное дело! Из дерьма! Круговорот дерьма в природе, так сказать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати они недавно выходили на меня по рекламе продукции. Там дерьма около 30 процентов. Говорят давно такое в мире производят.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если действительно начнут добавлять дерьмо в кирпич?

Может, оно вонять и не будет. Обжиг, всё таки.

Но морально как-то неприятно. ...

 

Да что ж это такое? Ну и как теперь этот кирпич идентифицировать?

На сосисках пишут "Без ГМО", а на кирпиче будут писать "Без говна"?

Старпер, держите нас в курсе.

А в пенобетон не планируют?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо название темки поменять - "странное ноу-хау" на "сраное ноу-хау" :D
  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо название темки поменять - "странное ноу-хау" на "сраное ноу-хау" :D

 

Вот бы ТУ на тот кирпич увидеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для клубники да капусты самое удобрение.а они его в кирпич укатывать ... эхх.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо так жёстко о дерьме,в своё пришлось поработать на очистных сооружениях.Ещё в 60-70 годы были запроектированы и даже построены системы вторичной переработки сухого остатка-ила, в кучу очень полезных вещей-от газа метана,до строительных материалов.Просто у нас со временем забили болт на всё это,а умный японцы деньги из всего делают.Как то прикидывали с начальником очистных-сколько денег можно на них поднять-выходило,что весь город мог бесплатно сливать нечистоты и мы ещё в обалденной прибыли были бы.

П.с. Моя последняя должность по трудовой книжке-инженер электромеханик канализационно-очистных сооружений Каменец-Подольского горводоканала,так что знаю об этом не по наслышке.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все справледливо :good:, а то только Бортничани нюхают, теперь пусть все понюхают. :D

 

А до гидина добивает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А до гидина добивает?

 

станция аэрации не добивает. Но позапрошлым летом нехорошо было, когда иловые поля под Счастливым горели :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Тему эту, якобы, замутил Кашпировский.

Молодец! Энурезы вылечил, теперь пора браться за поносы и запоры!:D:

Да потому, что какой-то новой японской технологии в стройматериалы, допустим в глину, из которой делают кирпич, добавляют обычное человеческое дерьмо в каких-то там пропорциях.

 

Может, не в кирпичи, а в кладочный раствор? Для повышения пластичности...:D Типа, наклал- поклал, наклал- поклал...:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодец! Энурезы вылечил, теперь пора браться за поносы и запоры!:D:

 

 

Может, не в кирпичи, а в кладочный раствор? Для повышения пластичности...:D Типа, наклал- поклал, наклал- поклал...:lol:

 

"Срала - мазала" так сказать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старпер, держите нас в курсе.

 

Таки да.

В субботу знакомый загнал технику на объект.

Приехал Кашпировский. Разбил бутылку шампанского о ковш экскаватора. Уехал. Оставил своего помощника "за старшего".

Помощник ответил на массу вопросов.

1. Почему Украина?

-во первых - Родина.

-во вторых - мы занимаем ведущие позиции в мире по производству гуано на душу населения, невзирая на кризис (хоть тут мы впереди планеты всей)

-в третьих - в цивилизованном мире все фекалии уже давно поделены между заинтересованными лицами, конкуренция очень высока.

-в четвёртых - качество нашего "сырья"-неплохое. Пытались они в Африке зацепиться - так диета у населения не та совсем.

2. Почему Киев, а не Одесса или Харьков?

-Одесские депутаты запросили много. Решили и дальше сбрасывать в море, только немного подальше от берега.

-в Донецке - сами с усами. Посмотрят, что получится, выжидают, не отдают золотую жилу.

Что будут выпускать?

-добавки всяческие в строительные смеси, в асфальт, гидроизоляцию и проч.

Выгода ещё и в том, что не нужно энергоносителей совсем. Газ-бесплатно (это наш, украинский, кукиш-Путину)

Планируется запустить завод к Новому Году и окупить вложения за пол-года.

Запасов сырья в Бортничах хватит на пару лет. Потом будут ездить по частному сектору, если жизнь не улучшится, и украинский народ не станет гадить больше.

P.S. Кто не успел достроиться - стройтесь быстрее. Или придётся отбросить ложную брезгливость.

P.P.S. Войнович предвидел эту ситуацию много лет назад....:(

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запасов сырья в Бортничах хватит на пару лет. Потом будут ездить по частному сектору, если жизнь не улучшится, и украинский народ не станет гадить больше.

Я так думаю, что "свеженькое от производителя" не будет интересовать. Насколько я слышал, в производство идет ил. Именно иловые поля станут полями сражений...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так думаю, что "свеженькое от производителя" не будет интересовать. Насколько я слышал, в производство идет ил. Именно иловые поля станут полями сражений...:)

 

Еуропейцы борятся за экологию. Штукатурки глиняные всякие придумывают... Может с ними уже фьючерсы замутить на нашу нано-гуано-штукатурку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что вы удивляетесь, вот говорят, что на автовазе тоже добавляют. Ездит же. А кирпич то вообще без прогблем, вопрос, только теперь в том, что место цемента и штукатурки. Может японцы и тут замарочятся, тогда вообще без отходное производство...:lol::\"\"::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... в производство идет ил.....

Предлагаю все СтроимДомовки проводить в одном и том же месте.....

С эксклюзивом на продажу ила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что вы удивляетесь, вот говорят, что на автовазе тоже добавляют. Ездит же. :

 

На ВАЗе не добавляют. Из него делают. А это- две большие разницы.

Я все понял: Нью-Бортничи, это наш ответ Сколково и Силиконовой долине!

Начинаю усиленно гордиться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может не стоит спешить гуано то да в унитаз спускать а запастись им до лучших времен, а потом нехило барыгнуть на фоне дефицита? )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а интересно, сможет ли это убрать запашок на Осокорках и на Харьковском или добавит ещё больше ароматов и протянет шлейф аж до ерапорта, шоб жизнь малиной не казалась.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...