Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Постановка на пульт охраны. Крюковщина.

gogogogogo

Рекомендовані повідомлення

Друзья,

Поделитесь опыто по теме постановки дома на охрану на пульт.

Село Крюковщина.

 

У меня выбор сводится к 3-м компаниям:

1. ДСО

2. Партнер

3. Барьер

 

По партнеру у нескольких моих друзей очень позитивные отзывы по Осокоркам. Главное преимущество - достаточно высокая скорость реакции.

По ДСО. Однозначный плюс - государственная структура и ниже абонплата. Из минусов - говорят, что долго едут.

 

Буду благодарен за любые отзывы по упомянутым организациям - что хорошо, что плохо.

 

Также, возможно есть еще кто-либо, кто осуществляет пультовую охрану в крюковщине, но я их не упомянул в своем перечне. Также буду благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

У меня выбор сводится к 3-м компаниям:

1. ДСО

2. Партнер

3. Барьер

они все у Вас там есть?

 

По партнеру у нескольких моих друзей очень позитивные отзывы по Осокоркам. Главное преимущество - достаточно высокая скорость реакции.

По ДСО. Однозначный плюс - государственная структура и ниже абонплата. Из минусов - говорят, что долго едут.

а бывает вообще не приезжают..

 

Буду благодарен за любые отзывы по упомянутым организациям - что хорошо, что плохо.

кто быстрее приезжает и рядом стоят - имхо те для вас будут наиболее приемлимы. Скорость реакции - зависит от расстояния!

ведь если стоят совсем рядом - то могут и прибежать без авто..

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1)Ближайший пост Партнера в Боярке (если верить карте постов на их сайте (ссылка устарела))

2)Ближайший пост Барьера где то на Одесской трассе (если верить карте постов на их сайте (ссылка устарела))

3) ГСО должно реагировать с Вишневого

 

4) Венбест:

а) с Вишневого основной экипаж,

б) дублирующий с Софиевской Борщаговки

отзыв о нас (Венбест) есть в разделе "положительные отзывы".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1)Ближайший пост Партнера в Боярке (если верить карте постов на их сайте (ссылка устарела))

2)Ближайший пост Барьера где то на Одесской трассе (если верить карте постов на их сайте (ссылка устарела))

3) ГСО должно реагировать с Вишневого

 

4) Венбест:

а) с Вишневого основной экипаж,

б) дублирующий с Софиевской Борщаговки

отзыв о нас (Венбест) есть в разделе "положительные отзывы".

 

Андрей,

По партнеру абсолютно верно. Я интересовался именно в боярке у них пост. Время реагирования у них до 10 мин.

По барьеру. Из того, что я вижу приезжал 1 их экипаж периодически стоит на первом перекрестке при въезде в крюковщину. Смущает в этом предложении слово "периодически".

По ГСО.

Более делатьно собирался поговорить с ними на следующей неделе.

 

По Венбесту.

Подскажите, экипаж в вишневом с какой стороны ж.д.!? Со стороны Крюковщины!?

И второй вопрос.

Можно ли вас набрать на моб. тел. что бы голосом прояснить все вопросы!?

;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей,

По партнеру абсолютно верно. Я интересовался именно в боярке у них пост. Время реагирования у них до 10 мин.

По барьеру. Из того, что я вижу приезжал 1 их экипаж периодически стоит на первом перекрестке при въезде в крюковщину. Смущает в этом предложении слово "периодически".

По ГСО.

Более делатьно собирался поговорить с ними на следующей неделе.

 

По Венбесту.

Подскажите, экипаж в вишневом с какой стороны ж.д.!? Со стороны Крюковщины!?

И второй вопрос.

Можно ли вас набрать на моб. тел. что бы голосом прояснить все вопросы!?

;)

Экипаж расположен за переездом, но не со строны Крюковщины.

Т.к с начала 2011 года, в машине сотрудник милиции, то экипаж обязан патрулировать свой р-н, т.е машина передвигается. В Крюковщине есть у нас объекты, прибытие составляет 10-15мин. может и быстрее, если экипаж отрабатывал до этого тревогу в Крюковщине или рядом.

Мои тел. номера в подписи-звоните в телефонном режиме намного оперативнее будет уточнить всю информацию, которая Вас интересует.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть там еще и новая структура МИВ-1 ."Откуда ноги" растут знаю,но сказть не могу.Скажу что централь у них Орион(т.е такая же как и ГСО) и потому если что-то в ДСО не понравилось,можно к ним и наоборот.Абонплата без тревожной кнопки у них 300 гр.Машина стоит в Боярке возле станции. Про ГСО скажу что сколько людей,столько и мнений...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А еще "А1 Секьюрити Груп" или "1груп" - но это, одно и тоже.

По всем компаниям реальное время прибытия будет минут минут 20 -35, если ехать мимо переездов с Железной дорогой, а иначе еще больше. Абон плата, средняя, около 550 грн. Но по опыту скажу, что пультовая охрана - это не панацея. Были случаи когда воровали сейфы по 50 кг весом меньше чем за 7 мин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще "А1 Секьюрити Груп" или "1груп" - но это, одно и тоже.

По всем компаниям реальное время прибытия будет минут минут 20 -35, если ехать мимо переездов с Железной дорогой, а иначе еще больше. Абон плата, средняя, около 550 грн. Но по опыту скажу, что пультовая охрана - это не панацея. Были случаи когда воровали сейфы по 50 кг весом меньше чем за 7 мин.

если на "отшибе" хранить сейф в "50 кг" - то лучше чтобы охранник ночевал у сейфа.

550грн здесь не решает проблему :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если на "отшибе" хранить сейф в "50 кг" - то лучше чтобы охранник ночевал у сейфа.

550грн здесь не решает проблему :)

Абсолютно согласен, деньги нужно хранить в сберигательных кассах. Пультовая охрана не обеспечит сохраность мат.ценностей, а только реагирует на сигнал тревоги. И соотвественно время пребывание посягателя в доме сведет к времени реагирования ГБР. Поэтому, чем оно меньше тем лутше.

P.S. А сейф хранился на Софиевской Борщаговке (не такой уже и отшиб) и после этого случая сменили охрану.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Друзья,

Поделитесь опыто по теме постановки дома на охрану на пульт.

Село Крюковщина.

 

У меня выбор сводится к 3-м компаниям:

1. ДСО

2. Партнер

3. Барьер

 

По партнеру у нескольких моих друзей очень позитивные отзывы по Осокоркам. Главное преимущество - достаточно высокая скорость реакции.

По ДСО. Однозначный плюс - государственная структура и ниже абонплата. Из минусов - говорят, что долго едут.

 

Буду благодарен за любые отзывы по упомянутым организациям - что хорошо, что плохо.

 

Также, возможно есть еще кто-либо, кто осуществляет пультовую охрану в крюковщине, но я их не упомянул в своем перечне. Также буду благодарен.

 

Так кого в результате выбрали? Мне актуально очень на дачу в с.Тарасовка, рядом с Вами?! И сколько по деньгам получается? Думали ДСО, у нас квартира ими охраняется - проблем нет, да и вроде по цене у них гуманнее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абонплата в Тарасовке будет 300-350 гр ...

 

Это Вы про ДСО насколько понимаю? И за сколько они приезжают, если есть у кого опыт?! Ещё ж можно к разным отделениям подключиться вроде как. В Боярке, Вишневом и Киево-святошинскому...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это про ДСО.Не так давно действительно был пульт в Вишневом,но на нем уже нет емкости. Теперь пульт один-в Киеве на возле ж.д Вокзала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Цитата:

Сообщение от Dex-paketa viewpost.gif

Информация не является верной. По своему району узнавал - в Боярке на постоянном дежурстве несколько машин ДСО, доезжают до объекта до 5 минут.

 

Узнайте пожалуйста где именно они стоят. Я специально поеду, проверю и отпишусь в тематической ветке

(ссылка устарела)

 

 

Ребята, кто-то видел машины ДСО в Боярке? Где именно они стоят?

 

Я видел машины других охранных фирм в Боярке на кругу на Белогородку, но ДСО не видел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Крюкощине поинтересуйтесь фирмой ПАРТНЕР - и стоят там, и денег не больше ДСО возьмут и т.д..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от Dex-paketa viewpost.gif

Информация не является верной. По своему району узнавал - в Боярке на постоянном дежурстве несколько машин ДСО, доезжают до объекта до 5 минут.

 

Узнайте пожалуйста где именно они стоят. Я специально поеду, проверю и отпишусь в тематической ветке

(ссылка устарела)

 

 

Ребята, кто-то видел машины ДСО в Боярке? Где именно они стоят?

 

Я видел машины других охранных фирм в Боярке на кругу на Белогородку, но ДСО не видел

 

Не такого "где стоят". Есть квадрат патрулированния. Он включает в себя Боярку с селами,Вишневый и "новую" Бощаговку. При наличии мигалог в любую точку этого квадрата можно доехать за 10-ть минут.ДСО иногда выполняет функции ППС и патрулирует этот квадрат.ДСО имеет все полномочия что и милиция-это одно и тоже.:) А другии именно "стоят"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друже - вы все уши уже прожужжали форумчанам на счет ДСО-это милиция и круто так как с автоматами, а другие это полное фуфло..

лучше расскажите о лимите на бензин(когда не выезжают на четвертый или пятый вызов в сутки) у ДСО - факты они упертая вещь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
После роботы с венбестом, клиенты оставаться недовольными и это факт! Одна сплошная реклама, а роботы 0.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После роботы с венбестом, клиенты оставаться недовольными и это факт! Одна сплошная реклама, а роботы 0.

 

очень мощное выступление бота :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Друзья, а что по Крюковщине и подключению к пульту на 2015 год? Порекомендуйте пжлст к кому обратиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Доброго дня!Порадьте будь ласка і мені пультову охоронну фірму яка працює в крюковщині.Треба поставити сигналізацію в крюковщині
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Up-ну тему.

Проживаю в Крюковщине, частный сектор.

Провел мониторинг и взвесил варианты по пультовой охране.

В результате пультовая охрана Департамент Охорони они на стороне Крюковщины держат экипаж, два или три экипажа в Вишневом, база и офис находится за переездом.

Я для подстраховки взяли отдельно еще тревожку на базе аякса (завалялся хаб у меня был) от ДСО.

 

Пока боевых тревог Слава Богу небыло,

но в последние время взяли дурацкую практику звонить перед выездом со слов соседа ( типа а Вы дома? У Вас движение, или когда с ночного режима не сняли и открвли дверь, сработка потом снятие, они не звонят(( а на тревожку вообще перезвонили, типа может это ребенок случайно?)
 

Но думаю (надеюсь) отрегулировать путем общения с руководством, что б на все наши тревоги реагировали, будут мои косяки, покрою выезды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Как правило новые клиенты именно так себя ведут.:) На пульте это видят . Привыкните...Не вы первый.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, Друже Бобер сказал:

Как правило новые клиенты именно так себя ведут.:) На пульте это видят . Привыкните...Не вы первый.:)

А я в последнее время сильно огорчён ПО. Началось с того, тупо не смог дозвониться в течении получаса (?) диспетчеру сообщить о переводе централи в сервис режим - не брали трубку. Перевёл в сервис - работаю - никто не звонит)
В следующие разы так и делал - без звонка загонял в сервис -реакции ноль. Может я датчик поотключал/изменил -не беспокоит. Даже когда полностью обесточивал централь и пропадала связь с пультом без звонка- никого не беспокоило. 
Буду переводить на другие ОК.
Ещё и на пульте у них постоянные сложности по Яблотрону, сейчас вообще вроде собираются отключать, я с техником общался - говорит а я не умею с ним работать))

Это вдобавок к остальным их "прелестям" в виде клиентоориентированности, манеры общения по телефону, оперативности решения вопросов. А на одном объекте они за 1.5 года не удосужились получить ключи от калиток, несамотря на собственное требование. Экипаж через забор полезет?)

Змінено користувачем uafisher
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 29.07.2021 в 11:49, MrConglomerat сказал:

Но думаю (надеюсь) отрегулировать путем общения с руководством, что б на все наши тревоги реагировали, будут мои косяки, покрою выезды.

Подобные вещи хорошие охранные компании регулируют не путём общения с руководством, а путём указания данной опции в договоре/карточке клиента. Проверено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...