Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить фасады на кухню

Пандорин

Рекомендовані повідомлення

Прочитал очень много тем касающихся кухонь, но ни в одной не нашел ответа на этот вопрос.

Хочу сам себе сделать кухню в класическом стиле. Подскажите пожалуйста где можно заказать фасады. Интересуют фасады из дерева или же комбинированые фасады рамка - дерево, вставка МДФ. По отзывам второй вариант вроде как дешевле и практичнее. Кто что может посоветовать по этому поводу, поделитесь пожалуйста контактами фирм. Спасибо! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал очень много тем касающихся кухонь, но ни в одной не нашел ответа на этот вопрос.

Хочу сам себе сделать кухню в класическом стиле. Подскажите пожалуйста где можно заказать фасады. Интересуют фасады из дерева или же комбинированые фасады рамка - дерево, вставка МДФ. По отзывам второй вариант вроде как дешевле и практичнее. Кто что может посоветовать по этому поводу, поделитесь пожалуйста контактами фирм. Спасибо! :beer:

 

Ответ в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Пшеничной большой выбор.И в районе ДВРЗ вроде бы ф Берест.Наберите в поисковике там море предложений.www.google.com.ua/search?q=%D1%84%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B4%D1%8B+%D0%B8%D0%B7+%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:uk:official&client=firefox-a
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на пер. Куреневский, есть такое чудо "Кронас" у них есть. А еще напротив их павильона не так давно появился еще один ...там их фишка- изделия из дерева. Не помню как называется контора. Смотрел изделия-доверие внушает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на пер. Куреневский, есть такое чудо "Кронас" у них есть. А еще напротив их павильона не так давно появился еще один ...там их фишка- изделия из дерева. Не помню как называется контора. Смотрел изделия-доверие внушает.

 

Ювентус называется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сам себе сделать кухню в класическом стиле. Подскажите пожалуйста где можно заказать фасады. Интересуют фасады из дерева или же комбинированые фасады рамка - дерево, вставка МДФ. По отзывам второй вариант вроде как дешевле и практичнее. Кто что может посоветовать по этому поводу, поделитесь пожалуйста контактами фирм. Спасибо! :beer:

Изготавливаю фасады на собственном производстве.Можно приехать посмотреть весь процесс.:smile:Фасады из дерева несущественно дороже комбинированных фасадов, но комбинированные фасады(филенка-МДФ,рамка-дерево) предпочтительнее, так как филенка из дерева усыхается на 1-2мм, а филенка из МДФ не подвержена усыханию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наберите в поисковике там море предложений.

Да с гуглом я как бы знаком, может просто вопрос не правильно поставил. Купить что-попало не проблема, а оно тебе через месяц рассохнется и трещины пойдут и что тогда? Вот и прошу совета, так сказать бывалых, кто себе брал (по вменяемых ценах) и стоят без проблем.

Спасибо всем кто отписался тут и в личке, как только дизайнер одобрит план кухни так сразу сброшу размеры на просчет :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите итальянские фасады

Фабрики производители с мировім именем опыт 50 лет промышленного производства фасадов.

сайты

www.mt.ua/

 

www.homax.com.ua/

 

А рассохнется любое дерево если будет влажность

 

влажность не должна быть менее 40 и более 70%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а оно тебе через месяц рассохнется и трещины пойдут и что тогда?

А рассохнется любое дерево если будет влажность

влажность не должна быть менее 40 и более 70%

 

При изготовлении фасада из дерева влажности 6-8% сама рамка не рассыхается, немного рассыхается (как говорят "уходит" филенка из дерева).Влажность в помещении - это несколько иная категория.Эту проблему(если она есть) решают увлажнители(осушители) вохдуха.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно ваши контакты? где можно посмотреть ваши работы? может выложите пару фото, интересно...

Так как я новичок на форуме, то только недавно начал создавать фотоальбомы:sorry: Люблю дерево (как материал:)) и давно с ним работаю. По мере возможности буду выкладывать фотографии. Контакты, как я понимаю, по правилам форума можно давать только через личные сообщения,а фото - в разделе "Реклама".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложили мне польские фасады DREWPOL (Черешня ХВ 12.8) по 99 евро за м2. Покритикуйте выбор в отношении цена/качество. Тобишь, можно ли за эти деньги взять что-то лучше, или есть ли где такие фасады (или похожего качества), но дешевле. П.С. По приблизительным подсчетам мне нужно - 7 м2 фасада. Высота верха - 920 мм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложили мне польские фасады DREWPOL (Черешня ХВ 12.8) по 99 евро за м2. Покритикуйте выбор в отношении цена/качество. Тобишь, можно ли за эти деньги взять что-то лучше, или есть ли где такие фасады (или похожего качества), но дешевле. П.С. По приблизительным подсчетам мне нужно - 7 м2 фасада. Высота верха - 920 мм.
Это очень хорошая цена для этих фасадов (разумеется при качественном изготовлении,а делают они качественно).Из недостатков(если можно так сказать) все размеры-стандартные(нужно под них подстраиваться) и ожидание выполнения заказа от 3мес. и выше (по моей информации).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложили мне польские фасады DREWPOL (Черешня ХВ 12.8) по 99 евро за м2. Покритикуйте выбор в отношении цена/качество. Тобишь, можно ли за эти деньги взять что-то лучше, или есть ли где такие фасады (или похожего качества), но дешевле. П.С. По приблизительным подсчетам мне нужно - 7 м2 фасада. Высота верха - 920 мм.

 

Чуть хуже италии но лучше отечественных. Италия будет где то на 40% дороже от польских. У итальянских фасадов верх 960 стандарт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал очень много тем касающихся кухонь, но ни в одной не нашел ответа на этот вопрос.

Хочу сам себе сделать кухню в класическом стиле. Подскажите пожалуйста где можно заказать фасады. Интересуют фасады из дерева или же комбинированые фасады рамка - дерево, вставка МДФ. По отзывам второй вариант вроде как дешевле и практичнее. Кто что может посоветовать по этому поводу, поделитесь пожалуйста контактами фирм. Спасибо! :beer:

BRW тц Глобал на Троещине хороший выбор современных кухонь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложили мне польские фасады DREWPOL (Черешня ХВ 12.8) по 99 евро за м2. Покритикуйте выбор в отношении цена/качество. Тобишь, можно ли за эти деньги взять что-то лучше, или есть ли где такие фасады (или похожего качества), но дешевле. П.С. По приблизительным подсчетам мне нужно - 7 м2 фасада. Высота верха - 920 мм.

 

при получении заказа нужно проверить качество фасадов; заказывала из ясеня - есть вопросы по структуре дерева - не везде одинаковая, но можно оформить рекламацию, правда ждать еще 3 недели

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при получении заказа нужно проверить качество фасадов; заказывала из ясеня - есть вопросы по структуре дерева - не везде одинаковая, но можно оформить рекламацию, правда ждать еще 3 недели

 

Одинаковая структура дерева? У нас итальянские фасады из дуба и ясеня вообще все разные по текстуре дерева - в этом и есть фишка натуральных фасадов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одинаковая структура дерева? У нас итальянские фасады из дуба и ясеня вообще все разные по текстуре дерева - в этом и есть фишка натуральных фасадов.

 

+1 какие могут быть рекламации по текстуре дерева?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привіт всім,на рахунок фасадів можете звернутись в фірму Владіум, знаходиться на подолі ,виробництво в Вишневому. Контакти знайдіть через поісковик. Якісно виготовляють.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привіт всім,на рахунок фасадів можете звернутись в фірму Владіум, знаходиться на подолі ,виробництво в Вишневому. Контакти знайдіть через поісковик. Якісно виготовляють.

Производства как такового у них своего нету ,ну если не считать гараж.Так что тут как говорится на вкус и цвет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите плиз, а кто ставил себе такие фасады?

(ссылка устарела)

Может есть какие-то подводные камни? или лучше сборные мдф патинированые фасады?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...