Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

базары в бориспольском направлении

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

подскажите, кто знает, хорошие базары с мясом в бориспольском направлении? где можно и кролика купить например
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите, кто знает, хорошие базары с мясом в бориспольском направлении? где можно и кролика купить например

 

ну в самом Борисполе естественно - базар за храмом который.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну в самом Борисполе естественно - базар за храмом который.

 

а там нормальный базар вообще? я о нем от жителей борисполя слышал неахтевые отзывы

 

может в селах каких то есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кролик ребенку нужен? я бы на базаре не рискнула, если нужно - у меня есть контакт ребят (мои соседи по дому), которые кроликов выращивают по методу Михайлова - без прививок, только на натуралке и в идеальной чистоте. Проверено на моем ребенке - аллергике.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кролик ребенку нужен? я бы на базаре не рискнула, если нужно - у меня есть контакт ребят (мои соседи по дому), которые кроликов выращивают по методу Михайлова - без прививок, только на натуралке и в идеальной чистоте. Проверено на моем ребенке - аллергике.

 

буду благодарен

но до этого брали кроликов на базаре в Ирпене, все ок было. Но стало ездить далеко. А где Ваши соседи проживают? откуда кролика забирать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду благодарен

но до этого брали кроликов на базаре в Ирпене, все ок было. Но стало ездить далеко. А где Ваши соседи проживают? откуда кролика забирать?

 

 

Это ж ИДЕАЛЬНЫЙ кролик !

Отпишите адрес и он сам должен прийти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж ИДЕАЛЬНЫЙ кролик !

Отпишите адрес и он сам должен прийти...

 

ценная рекомендация, спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите, кто знает, хорошие базары с мясом в бориспольском направлении? где можно и кролика купить например

 

В Борисполе в воскресенье за храмом слева большой базар.Многие продавцы из сел приезжают.(оптимальный выбор)

В суботу и среду в Воронькове в центре.

В суботу в с.Морозовка (стНовотроянда эсле електричкой)

В воскресенье в с.Гоголев(от Борисполя не так далеко),в основном продавцы из сел

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вишенки - четверг, воскресенье; Гнедин - среда, суббота. Но базарчики слабенькие (и дорогие). В Вишенках еще можно живность купить( в т.ч. и кролики иногда бывают), в Гнедине - только продукты и мелкие промтовары.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Борисполе в воскресенье за храмом слева большой базар.Многие продавцы из сел приезжают.(оптимальный выбор)

В суботу и среду в Воронькове в центре.

В суботу в с.Морозовка (стНовотроянда эсле електричкой)

В воскресенье в с.Гоголев(от Борисполя не так далеко),в основном продавцы из сел

 

В Воронькове в воскресенье

Рогозов четверг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Воронькове в воскресенье

Рогозов четверг

 

В Воронькове базар по субботам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду благодарен

но до этого брали кроликов на базаре в Ирпене, все ок было. Но стало ездить далеко. А где Ваши соседи проживают? откуда кролика забирать?

 

Теремки-1, везут по Окружной с Клавдиево

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...