Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Китайский инструмент

Yrec

Рекомендовані повідомлення

Сейчас в продаже появилось много китайского ручного электроинструмента под марками раскрученных брендов, например "Макита". Конкретно эту марку я лично раньше считал гарантией качества наряду с "Бош" или "Метабо". Но относительно низкая цена в настоящее время сбивает с толку

 

В наше время в продаже китайского инструмента под марками класных брендов ( макита ). Допустим Макиту я раньше считал гарантией качества. доверял этой марке. Но в настоящее время низкая цена сбивает с толку.

 

Кто работает с такими инструментами и покупает их что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть перф макита. Умирают как и все остальные китайцы, наровне с ними и геройски.

Мне Одверки нравятся. Дешев, неприхотлив, херачит все и вся по пару лет. (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть перф макита. Умирают как и все остальные китайцы, наровне с ними и геройски.

Мне Одверки нравятся. Дешев, неприхотлив, херачит все и вся по пару лет. www.hammer.md/index.php?id_g=741

 

 

Что то не понял это слово Одверки

 

Дрельки или что:confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то не понял это слово Одверки

 

Дрельки или что:confused:

 

Одверк или Odwerk - это торговая марка. в неё входит всего понемногу из стандартных китайских каталогов - от металлообрабатывающих станков до шуруповертов (бетономешалки, точила, пульвилизаторы, ручной инструмент).

 

основное преимущество - цена. нельзя сказать, что чем-то сильно выделяются по качеству. здесь как со всем другим китайским инструментом - как повезет.

 

P.S. является исключительно украинской торговой маркой (как и Мастер Данило).

Змінено користувачем svarschik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Makita в настоящее время есть двух происхождений официальная и неофициальная. Даже зайдя в Эпицентр можно пронаблюдать два ценника на перфоратор HR2470, при этом честный консультант ответил, что та что подороже оригинал, а та что подешевле китайская....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Makita в настоящее время есть двух происхождений официальная и неофициальная. Даже зайдя в Эпицентр можно пронаблюдать два ценника на перфоратор HR2470, при этом честный консультант ответил, что та что подороже оригинал, а та что подешевле китайская....

 

простите, но вы сказали глупость. действительно, есть официальная и неофициальная makita, но отличаются они лишь тем, что официальную импортирует из Австрии makita.com.ua, а неофициальная скупается на аукционах в Турции и других странах. поэтому у неофициальной меньше ассортимент, но цены ниже.

 

согласно информации самой компании makita, у них есть достаточно много заводов, и один из самых больших расположен именно в Китае (вполне официальный такой себе завод).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите, но вы сказали глупость. действительно, есть официальная и неофициальная makita, но отличаются они лишь тем, что официальную импортирует из Австрии makita.com.ua, а неофициальная скупается на аукционах в Турции и других странах. поэтому у неофициальной меньше ассортимент, но цены ниже.

 

согласно информации самой компании makita, у них есть достаточно много заводов, и один из самых больших расположен именно в Китае (вполне официальный такой себе завод).

 

А я и не спорю, что большинство Макиты производится на китайском заводе, я озвучил информацию полученную от консультанта в национальном будивельном гипермаркете Эпицентр на вопрос почему два ценника на один и тот же товар....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я и не спорю, что большинство Макиты производится на китайском заводе, я озвучил информацию полученную от консультанта в национальном будивельном гипермаркете Эпицентр на вопрос почему два ценника на один и тот же товар....

 

ну вы же достаточно взрослые люди, чтобы верить консультантам в супермаркетах :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...