Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Красиловка (Броварской р-н) и рейдеры

apxitektop

Рекомендовані повідомлення

Сегодня узнал, что в Красиловке на одном из новых распаеваных еще год-два назад полей, началась война за землю...

ТАм участки по 20 соток под застройку - сейчас есть пара решений суда об отмене решений/распоряжений о выделении земли, хотя многие уже по пару раз продали свои наделы.

Видимо выжидали ребята пока цены вырастут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня узнал, что в Красиловке на одном из новых распаеваных еще год-два назад полей, началась война за землю...

\

 

:shock: :shock: :shock: Ничего себе!!! У меня на одном из таких полей участок! Правда 24 сотки... Но мне от этого не легче! %)

 

А откудова инфа, если не секрет?!

Пока не поздно буду щас Броварскую прокуратуру поднимать, благо у прокуратуры есть право обжаловать любое решения суда с момента выявления в нем нарушения...

 

Ну это вы меня озадачили в канун праздников! :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

apxitektop большая просьба, хоть в личку, хоть куда-нибудь, напишите хоть что-то подробнее!!! Любую инфу, очень прошу!!! Бо меня уже типать начало!!!

 

А ребята, которые были типа брокерами со стороны продавца, как щас помню, стремные пацаны были!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инфа от коллеги-адвоката и одного из бывших собственников.

Узнал он абсолютно случайно, пока занимался другим делом.

На данный момент есть какое-то решение голосеевского суда Киева и какого-то еще (не уверен, что Броварского, скорее черти какого).

Первым решением отменили решение или распоряжение по выделению земли.

Больше подробностей пока нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будет возможность уточните как-то насколько давно это было и было ли это связано со следующими обстоятельствами...

 

Дело в том, что в свое время (а это было полгода назад) против Главы Сельсовета обласная прокуратура возбудила уголовное дело по факту незаконного выделения земли людям, которые в самой Красиловке не живут и никогда не жили. Именно тогда я заволновался, но благо есть свои люди как в Броварской, так и в обласной прокуратуре и мой участок по госакту проверили и сказали, что он не фигурирует в уголовном деле.

Помнится, я из-за того уголовного дела не мог документы переоформить на землю, потому что прокуратура изьяла все книги регистрации как в сельсовете так и в Броварском ДЗК (по Красиловке). Короче, чем закончилось дело не знаю... По моему, еще не закончилось, а сейчас находится на рассмотрении в суде... Вобщем вот такая вот история!

 

Судя по тому, что вы сказали, сейчас уже новый многосерийный сериал начался... Во всяком случае буду проверять... Но вас прошу, если будет возможность - уточните связано ли это с уголовными делами или нет!

 

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обласная прокуратура возбудила уголовное дело по факту незаконного выделения земли людям, которые в самой Красиловке не живут и никогда не жили. Именно тогда я заволновался, но благо есть свои люди как в Броварской, так и в обласной прокуратуре и мой участ

 

интересно, что же они в этом незаконного нашли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Уголовное дело только пару недель передали в суд.

Как говорят голова продала уже распаеванную землю и задним числом выдала акты, таким образом на одну и туже землю два акта, а может больше.

:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...