Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите определиться со стоимостью эскизного дизайн-проекта

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Хочу до момента окончательного утверждения поэтажных планов и проектов по коммуникациям заказать эскизный дизайн-проект. С меня запросила дизайнер 4 у.е за метр. А какие расценки были или есть у вас????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені запропонували за 320 метрів 1000 у.е., але коли я замовила увесь комплект без інженерки- взагалі задарма зробили.А без інженерки- виходить 15 у.е.Але у мене "реконструкція"- на існуючу коробку пристосовують проект.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені запропонували за 320 метрів 1000 у.е., але коли я замовила увесь комплект без інженерки- взагалі задарма зробили.А без інженерки- виходить 15 у.е.Але у мене "реконструкція"- на існуючу коробку пристосовують проект.

 

Мне проект дома делают в Ровно за 8 у.е. с коммуникациями, кроме отопления. А дизайнера нашла в Киеве - 4 у.е. за эскизный проект. Охватить дизайном в доме нужно 200 у.е. (отняла гараж 47 м и большую свободную комнату над гаражом) С одной стороны 800 у.е. и не очень много за весь эскизный проект, но я совершенно не владею расценками на этот вид работ. Вот и прошу всех поделиться информацией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені запропонували за 320 метрів 1000 у.е., але коли я замовила увесь комплект без інженерки- взагалі задарма зробили.А без інженерки- виходить 15 у.е.Але у мене "реконструкція"- на існуючу коробку пристосовують проект.

 

Если я Вас правильно поняла, Вам сделали проект дома без коммуникации плюс бесплатно эскизный проект дизайна за 15 у.е.

Складываю свои расценки и получаю: проект с коммуникациями плюс дизайн (эскиз) -12 у.е. Значит нужно соглашаться ??????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем Вам эскизный проект , если Вам делают архитектурку и вообще всё вплоть до инженерки! Эскизный нужен когда Вы не знаете вообще как будет выглядеть Ваш дом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как делать проект по электричеству и сантехнике, если я не знаю, сколько лампочек и резеток должно быть, и где они и сантехника дожны быть красивенько расположены. Дизайнер с первого взгляда, глядя на поэтажные планы, подсказала, где убрать острые углы во внутренних перегородках. Сейчас даже шторы ставят с пультом управления, а вдруг я забуду туда эл. провода подвести???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас даже шторы ставят с пультом управления, а вдруг я забуду туда эл. провода подвести???

 

 

А завтра з'являться унітази з підключенням до інтернет - то ж не забудьте прокласти туди CAT5 :-D

 

Якщо серйозно то скільки будинок не фаршуй, реальні Ваші потреби Ви окреслите лише після року-двох експлуатації.

 

Тож я б виходив з того що через рік-два-три прийдеться переносити чи встановлювати додаткові світильники розетки пульти і Ваш сьогодняшній дизайн не має значно збільшувати вартість майбутніх робіт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне проект дома делают в Ровно за 8 у.е. с коммуникациями, кроме отопления. А дизайнера нашла в Киеве - 4 у.е. за эскизный проект. Охватить дизайном в доме нужно 200 у.е. (отняла гараж 47 м и большую свободную комнату над гаражом) С одной стороны 800 у.е. и не очень много за весь эскизный проект, но я совершенно не владею расценками на этот вид работ. Вот и прошу всех поделиться информацией.

 

Надежда, Вы уверены в качестве работ проектировщика? Цена 8 уе - это почти даром. Мне предлагают сделать инд проект за 25 уе м2. Сейчас занята поиском варианта подешевле - поделитесь координатами ровненских проектантов, плз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Надежда, Вы уверены в качестве работ проектировщика? Цена 8 уе - это почти даром. Мне предлагают сделать инд проект за 25 уе м2. Сейчас занята поиском варианта подешевле - поделитесь координатами ровненских проектантов, плз

 

 

Я уже писала, что им киевские архитекторы тоже заказывают за 8, а потом киевлянам продают за 25. Вроде очень скурпулезно все просчитывают , выясняют и согласовывают со мной всё до мелочей. Для Ровно это хорошая цена. Фирма называется "Новые строительные технологии" тел 0362 63 55 24 Директор Игорь Тарасович. Скажите, что Надежда из Киева порекомендовала. Мне будет приятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

 

А завтра з'являться унітази з підключенням до інтернет - то ж не забудьте прокласти туди CAT5

 

А какие классные крышки-биде с программным управлением сейчас продают!!!! Тоже надо не забыть туда провода подвести :Yahoo!: :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...