Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Инструмент по Дереву ( угол 45 ) Посоветуйте

plozhka

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня,

 

Обшиваю баню блок-хаусом и возникла проблема с подгонкой углов - в местах состыковки.

Необходимо резать блок хаус поду углом 45 градусов - Хотел узнать есть ли бюджетный вариант инструмента для этих целей или кто как решает эту проблему?

 

Блок-хаус штука нежная и моей ручной циркуляркой боюсь что будет рвать - а тут дело тонкое. Вот и задумался можел электро лобзики такое умеют ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При пилении электро лобзиком пилу уводит, угла 45 градусов не будет возможно есть смысл посмотрет ручное стусло типа такого www.stayer-instrument.ru/styslo-stolyarnoe-p-1021.html угол можно выдержать угол 45-46 градусов, единственное при выборе смотреть люфт на инструмете, похожие видел в Эпицентре на Окружной, можно спросить здесь www.levsha.com.ua/good.php?good_id=120 они завозят Центринструмент в Украину
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в прокат брал для подобного задания (резал балясины под углом) торцовочную пилу Макита. Просто бомба. Угол - любой.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в прокат брал для подобного задания (резал балясины под углом) торцовочную пилу Макита. Просто бомба. Угол - любой.

 

После долгих мучений купил себе МЕТАБО КГС 216 - и диск на 50 зубьев , надеюсь теперь дело пойдет быстрее. Выбор между стуслом за 700 грн и почти проф. торцовкой за 2070 грн упал на последеннее.

 

Всем спасибо за добрые советы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После долгих мучений купил себе МЕТАБО КГС 216 - и диск на 50 зубьев , надеюсь теперь дело пойдет быстрее. Выбор между стуслом за 700 грн и почти проф. торцовкой за 2070 грн упал на последеннее.

 

Всем спасибо за добрые советы.

Поздравляю, отличный выбор. Это лучше чем стусло и работать куда быстрее и приятнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тороцовка это вещ у меня вот такая (ссылка устарела) , высота заготовки до 85мм ширина до 300мм , не понимаю как раньше без нее обходился
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть еще такого плана торцовки у JET - модель (ссылка устарела)

(ссылка на изображение устарела)

пропил 305 на 90 мм при 90°

цена 2199 грн

люди берут, нравицца, нареканий нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...