Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Триполье

КиевлянинЪ

Рекомендовані повідомлення

Кто-то рассматривал вариант там строиться?

Кто-то был там ?

Кто-то есть от туда родом ?

 

Заранее благодарен за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то рассматривал вариант там строиться?

Кто-то был там ?

Кто-то есть от туда родом ?

 

Заранее благодарен за ответ.

 

я когда искал участок присматривался к триполью. Там очань красивая местность, особенно с видом на днепр... но меня испугала ТЕЦ, которая находится буквално в пару километрах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то рассматривал вариант там строиться?

Кто-то был там ?

Кто-то есть от туда родом ?

 

Заранее благодарен за ответ.

мы все оттуда родом :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ТЕЦ конечно пейзаж подпорчивает но с экологической точки зрения вроде всё ОК
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kunar, значение Трипольской культуры сильно преувеличено в угоду Президенту. Таких очагов много. И потом из них вовсе не мы вырастали, а другие народы... Так что мы все родом из Киева :) :) :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у моих родителей в соседнем селе дачка...

места там хорошие...

но

1) далековато от Киева

2) это как никак Обуховский район - мой отец одну справку для дома уже 2 года получить не может (так как денег давать принципиально никому не хочет....)

3) рядом в Украинке угольные горы, которые совсем не сексуально смотрятся, не знаю, как они влияют на экологию, но лично меня смущают, когда проезжаю каждый раз мимо них...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у моих родителей в соседнем селе дачка...

места там хорошие...

но

1) далековато от Киева

2) это как никак Обуховский район - мой отец одну справку для дома уже 2 года получить не может (так как денег давать принципиально никому не хочет....)

3) рядом в Украинке угольные горы, которые совсем не сексуально смотрятся, не знаю, как они влияют на экологию, но лично меня смущают, когда проезжаю каждый раз мимо них...

далековато согласен но трасса лёгкая и быстрая большие расходы не бензин и пробег мотает

про Обуховский район и его руководство цензурно выразиться не могу поэтому промолчу

пардон за исправлени это не угольные горы это сажа которую можно объехать другой дорогой ну вообщем обычный промышленый пейзаж

я ж возле него не собираюсь строиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну цена на землю очень приемлима

 

ну не знаю... меня там в детстве заставляли картошку копать гектарами... поэтому у меня слишком необъективное отношение к Обуховскому направлению... да и Днепр испоганили.... вода грязная и цветет постоянно....

 

я себе выбрал Макаровский район... возле леса и возле красивого озера.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то рассматривал вариант там строиться?

Кто-то был там ?

Кто-то есть от туда родом ?

 

Заранее благодарен за ответ.

 

У меня у знакомой там дом.

Места красивые, в принципе. Озера, Леса есть.

Если вам там нравится- то вай нот??

 

Стройтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Обуховском же районе область запланировала строительство полигона площадью до 5 га в селе Триполье. Интересно, что это село считается центром трипольской археологической культуры, к которой с особым трепетом относится Виктор Ющенко.

 

Оригинал - (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НАО запланировано не значит построено

по новообуховской трассе полигон а цены на землю ростут как на дрожжях

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НАО запланировано не значит построено

по новообуховской трассе полигон а цены на землю ростут как на дрожжях

 

Человек просил кто что ему расскажет... Вот и рассказываю, что вычитал. Тем более что проблема с нехваткой полигонов давно назревала и не исключено, что в экстренном порядке не будет этот проект принят за основу.

 

Цены на землю растут везде и по всюду. На любой товар находится свой покупатель.

 

А насчет новообуховского полигона существующего - достаточно глянуть на движение грунтовых вод и все становится ясным. Вся гадость с полигона движется не на Обухов, а на Ходосеевка->Лесники->Киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отвернуло от ТРИПОЛЬЯ

отчасти с вашей помощью

 

Да не отчаивайся :)

Предлагай еще варианты на обсуждение :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Чтобы не открывать новую тему, приподыму-ка я эту.

Есть участок в 12 соток в Триполье в садовом сообществе Заплава-1. Земля только недавно была выделена, документы должны быть готовы к концу марта. Всего в данном сообществе около 100 участков, расположение очень хорошее, не далеко от воды, но все участки на камыше, тоесть нужно еще засыпать песком и грунтом.

Сейчас нужно определться, строиться там или продавать землю а себе подискивать в другом месте.

С одной стороны мне нравится это направление, хоть от Киева около 35 км, но едишь в основном по прямой хорошей дороге. Довольно таки красивая местность.

С другой стороны, не знаю плохо или хорошо эта Трипольская ТЕЦ. Ну и на своей приватизированой земле вроде спокойнее строится.

Скажите кто что знает хорошего и плохого о Триполье, очень важна экология. Может кто что знает конкретно о данном садовом сообществе и о его перспективах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТЭЦ для Триполья не вредна, дым обходит село дугой. Главная угроза это Трипольская свалка на которую свозится мусор с Обухова, Украинки и ближайших сёл. Свалка уже давно ПЕРЕПОЛНЕНА и официально закрыта , но мусор продолжают туда возить! Воду в Триполье пить фактически нельзя!!! Скважину нужно делать очень и очень глубокую.

По Заплаве, моя контора полгода вместе с прокуратурой и СБУ работала по Триполью, в частности по "Заплаве" и бывшему председателю Терпило и точка ещё не поставлена, поэтому или быстро начинайте строится или скидуйте этот участок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Триполье хотят открыть ещё одну свалку:

 

(ссылка устарела)

 

Вообщем место загажено.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...