Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продаю Dodge Ram 1500 2008 г.в.

Матросов

Рекомендовані повідомлення

автомобиль в идеальном состоянии, объем двигателя 5,7 л, расход по трассе 14 л (можно проверить) ГБО (официальное), полный привод (режимы 2х4, 4х4авто, 4х4блокировка), коробка - автомат, встроенный компрессор, кузов в длинну 2,5 м, ксенон, дополнительно комплект зимней резины, тент на кузов, за все 27500 у.е. еще чуть чуть поторгуюсь

кому интересно - пишите в личку, отправлю фото и номер телефона

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

налетай торопись покупай супер кар

для форумчан сделаю нормальную скидку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот и собственно он

 

такая машина для частного дома, особенно во время строительства, и никому не интересно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такая машина для частного дома, особенно во время строительства

 

На нём хорошо понты возить, а не стройматериалы:)

А так хороший пепелац - удачной продажи:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На нём хорошо понты возить, а не стройматериалы:)

А так хороший пепелац - удачной продажи:beer:

 

ага, для понтов тоже подходит...

спасибо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такая машина для частного дома, особенно во время строительства, и никому не интересно?

 

Без второго ряда сидений, это просто очень дорогой грузовик, зачем Вы вобще его покупали, они же есть со вторым рядом сидений, такой бы быстрее продался....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без второго ряда сидений, это просто очень дорогой грузовик, зачем Вы вобще его покупали, они же есть со вторым рядом сидений, такой бы быстрее продался....

 

Действительно, и зачем я его покупал??? Почему Порше не купил??

сам все время задаю себе этот вопрос...

Я думаю что вы бы и со вторым рядом и даже с третьим все равно его не купили бы, раз Вы не понимаете для чего он

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, и зачем я его покупал??? Почему Порше не купил??

сам все время задаю себе этот вопрос...

Я думаю что вы бы и со вторым рядом и даже с третьим все равно его не купили бы, раз Вы не понимаете для чего он

 

Это типа на охоту съездить?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это типа на охоту съездить?;)

 

можно и на охоту, хотя он мне нравится очень, только я сейчас в квартире живу и он мне как бы не особо нужен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, и зачем я его покупал??? Почему Порше не купил??

сам все время задаю себе этот вопрос...

Я думаю что вы бы и со вторым рядом и даже с третьим все равно его не купили бы, раз Вы не понимаете для чего он

 

Ну да, куда там мне :D Кстати как-то видел какого-то строителя, который загружал разный инструмент в Тойоту Тундру тоже без второго ряда седений, это конечно круто на стройку ездить на Тундре и возить в ней мешки с цементом и прочие стройматериалы и инструмент, но я этого не понимаю просто:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно и на охоту, хотя он мне нравится очень, только я сейчас в квартире живу и он мне как бы не особо нужен

 

Нет ну так почему все таки 1 ряд сидений, неужели нада был большой кузов, в 5-ти местном кузов вроде тоже не маленький:)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой же у него расход в городе?:shock:

Он газированный, по деньгам не очень много будет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он газированный, по деньгам не очень много будет:)

Я думаю скоро и газ будет рости, как дизель когда-то!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю скоро и газ будет рости, как дизель когда-то!

 

Так уже растет, темка даже была на форуме, уже не в половину душевле, но дешевле и на таком пепелаце разница будет существенной:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет ну так почему все таки 1 ряд сидений, неужели нада был большой кузов, в 5-ти местном кузов вроде тоже не маленький:)?

в 5ти местном кузов короче на 70 сантиметров, мне в этот кузов два квадроцикла помещается, потому и выбор был сделан в сторону 3х местного

кому нужен 5ти местный - это не ко мне, у меня второго такого нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, куда там мне :D Кстати как-то видел какого-то строителя, который загружал разный инструмент в Тойоту Тундру тоже без второго ряда седений, это конечно круто на стройку ездить на Тундре и возить в ней мешки с цементом и прочие стройматериалы и инструмент, но я этого не понимаю просто:)

 

Как-то Вы однобоко смотрите на наличие кузова

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то Вы однобоко смотрите на наличие кузова

 

Это потому что у меня квадроцикла нет:), кстати о таком использовании кузова я как то и не задумывался, привык что все квадроциклы, скутеры и т.д. на прицепах таскают:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это потому что у меня квадроцикла нет:), кстати о таком использовании кузова я как то и не задумывался, привык что все квадроциклы, скутеры и т.д. на прицепах таскают:)

 

что значит "привык"? у тебя же его нет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что значит "привык"? у тебя же его нет!

Привык видеть как все таскают их на прицепах:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет ну так почему все таки 1 ряд сидений, неужели нада был большой кузов, в 5-ти местном кузов вроде тоже не маленький:)?

 

Потому, что растамаживался как грузовик.

Еслибы был второй ряд сидений, то он растамаживался как легковое авто , и с таким обемом двигателя никому и вголову не пришло его здась растамаживать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому, что растамаживался как грузовик.

Еслибы был второй ряд сидений, то он растамаживался как легковое авто , и с таким обемом двигателя никому и вголову не пришло его здась растамаживать.

 

Оба-на умный человек:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...