Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

14 мая - инициативная группа

InSAn

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю желающим приехать на место встречи не на 12 часов, а немного раньше - на 10:30. Нужна помощь в подготовке мест для застолья.

 

По возможности захватите с собою несколько ручных циркулярок (одна у меня имеется).

 

Что еще брать? Котлы для плова, мангалы, раскладные стульчики (желательно побольше), раскладные столики... Возможно, у кого-то имеется маскировочная сеть (для создания теневого навеса). Ну, и естессно, наличие хорошего настроения обязательно :)

 

PS: кто приедет раньше - отписываемся в этой теме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду в 10-30. Но, к сожалению, из перечисленного есть только хорошее настроение и желание поработать на благо отличной встречи... Да, вспомнил, есть пара решеток для мяса. Возьму на всякий случай! Змінено користувачем immigrant
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PS: кто приедет раньше - отписываемся в этой теме

 

И как это раньше? :D Бежать впереди твоего Равчика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть котел на 18 литров и тренога, раскладные стульчики, но поскольку меня не будет, могу передать через кого-нибудь (поскольку живу на пути следования к Инсану).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть котел на 18 литров и тренога, раскладные стульчики, но поскольку меня не будет, могу передать через кого-нибудь (поскольку живу на пути следования к Инсану).

И где забрать?

 

Я поеду к 10-30,

 

с Осокорков, т.е. Харьковский массив, (метро Осокорки, Славутич, Выдубичи)

 

микроавтобус,

 

есть 7 мест (кому удобно в такое время, звоните-заберу - 067-411-42-48 Александр)

 

и большой багажник для "глупостей".....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может что-то еще из не обозначенного нужно? Кстати, два места в машине по-прежнему свободно для желающих раньше приехать с помощью.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где забрать?

 

Я поеду к 10-30,

 

с Осокорков, т.е. Харьковский массив, (метро Осокорки, Славутич, Выдубичи)

 

микроавтобус,

 

есть 7 мест (кому удобно в такое время, звоните-заберу - 067-411-42-48 Александр)

 

и большой багажник для "глупостей".....

Если места в машине ещё есть, то я хотел бы присоедениться к помощи... В пятницу перезвоню. Прихвачу жменьку шампуров.

И подскажу где котёл забрать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....По возможности захватите с собою несколько ручных циркулярок (одна у меня имеется).

 

PS: кто приедет раньше - отписываемся в этой теме

Ну попилим, я могу акромя циркулярки ещё цепную пилу взять...а крутить чем и чо бум???

Крепеж - какой, скоко?

Шуруповёрты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Цепная будет в тему!

Крутить - шуруповертами (один есть).

 

PS: А котлов, наверное, уже хватит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Цепная будет в тему!

Крутить - шуруповертами (один есть).

 

PS: А котлов, наверное, уже хватит :)

 

 

Котлы, я и Андрей Эскулап со всякими поварскими причандалами будем пораньше...но без шуроповертов. Они в этом деле лишние )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котлы, я и Андрей Эскулап со всякими поварскими причандалами будем пораньше...но без шуроповертов. Они в этом деле лишние )

 

Котлов на 130 человек - хватит? Или парочка дополнительных пусть будут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

130 человек и почти 30 детей! :D

Такая сходка, имею ввиду по массовости, будет первой, за всю историю форума. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котлов на 130 человек - хватит? Или парочка дополнительных пусть будут?

В вопросе чувствуется нотка тревоги...Как накормить эдакую ораву ? ! :) Котлов 12+12+20 = 44 литра ) Приличная свадьба получается. Может оженим кого-нибудь заодно ? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а я еще с Надеждой не расписан...

:)

 

Ну вот и первая пара! На 14 успеете доки в ЗАГС подать?:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и первая пара! На 14 успеете доки в ЗАГС подать?:Yahoo!:

 

Вот уж эти женщины - сразу в паспорт..) А ежли просто, неформально...просто расписаться...на заборе? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уж эти женщины - сразу в паспорт..) А ежли просто, неформально...просто расписаться...на заборе? :)

 

Тогда беру на себя повышенное обязательство - в течении субботы 20 раз расписаться!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда беру на себя повышенное обязательство - в течении субботы 20 раз расписаться!:D

 

Ради такого дела..придется балончик с краской купить))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, дело серьезное. Нужно както прикидывать уже сколько люду будет и чего есть готовить, а главное в чем. Посему надо оценить размеры имеющихся казанов и если мало то брать еще. Так что сойкин котелок может лишним и не будет. Кто владеет информацией о кол-ве имеющейся посуды?

Е еще. Думаю нужно огласить на другой ветке что иметь при себе каждому из приезжающих. Например складной стульчик. А то если речь идет о такой свадьбе на 100+ чел, то где их всех разсадить? Хозяин бала повесится :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, дело серьезное. Нужно както прикидывать уже сколько люду будет и чего есть готовить, а главное в чем. Посему надо оценить размеры имеющихся казанов и если мало то брать еще. Так что сойкин котелок может лишним и не будет. Кто владеет информацией о кол-ве имеющейся посуды?

Е еще. Думаю нужно огласить на другой ветке что иметь при себе каждому из приезжающих. Например складной стульчик. А то если речь идет о такой свадьбе на 100+ чел, то где их всех разсадить? Хозяин бала повесится :)

 

 

Он же и назначен...женихом:)

Если у кого есть раскладное сидало и столики - не помешают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, дело серьезное. Думаю нужно огласить на другой ветке что иметь при себе каждому из приезжающих. Например складной стульчик. А то если речь идет о такой свадьбе на 100+ чел, то где их всех разсадить? Хозяин бала повесится :)
Ну НЕ МОГУ Я из Днепра поездом (электричкой) везти казанки, посуду, стульчики, столы........
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну НЕ МОГУ Я из Днепра поездом (электричкой) везти казанки, посуду, стульчики, столы........

 

Ну..хорошо хоть не пешком...с посохом ))) Не переживайте...разместимся:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...