Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прекрасный участок в стайках. 16 соток.

Mazia

Рекомендовані повідомлення

Название: село Стайки

Область: Киевская

Район: Кагарлыцкий

Месторасположение: правый берег реки Днепр

Расстояние от Киева: 60 км.

Тип участка: видовой

Размер участка: 16 соток

Назначение: под застройку

Цена: $100 000

 

Продается замечательный земельный участок в селе Стайки, Кагарлыцкого района, Киевской области. Примерно 40-45 минут езды от Киева по «Столичному шоссе» (Р01) или по «Днепровскому шоссе» (Н01).

 

Прекрасно подойдет для постройки дачи. В конце участка начинается спуск к реке Днепр. Владельцы аналогичных участков, убирают деревья и получают живописный вид на реку.

На территории находится старый домик, который необходимо сносить.

 

Улица асфальтированная с хорошим освещением. Возможно подключение к газовым коммуникациям.

 

Телефон: 098 731-76-35 (Татьяна)

E-mail: staykiland@gmail.com

*Если Вы действительно заинтересованы в покупке, можно обсудить вопрос о разумной скидке.

 

5571813684_ac267ec982_z.jpg

 

5571222535_857aaa13c9_z.jpg

 

5571222523_4a339ffe63_z.jpg

 

5571814148_d3074ca194_z.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нету...этот участок ценен тем, что это сторона, выходящая на Днепр...насколько я знаю, сейчас уже таких на продажу нет...

Но...для заинтересованных торг! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я знаю, сейчас уже таких на продажу нет...

Но...для заинтересованных торг! :good:

вы просто ангел!зная что таких участков больше нет всё же даете надежду на скидку!!!!такой видовой участок!последний!предполагаю что развернется нешуточная битва за него,какой торг?впору проводить аукцион.;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не просто дорого, а нереально дорого :rolleyes:

В Стайках на аналогичном по характеристикам участке, только 25 соток, есть домик на 200 м2 со всеми понтами, за 200К продать не могут уже 3-й год...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, давайте тогда поговорим о том, во сколько оценивается такой участок? А то шутки - это хорошо, конечно, но хотелось бы войти в курс дела.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну этот участок вообще для сравнения не годится...

С чего вдруг? Тут 16 - там 17. Коммуникаций нет и тут, и там. Единственное отличие - в том объявлении нет слов "замечательный" и "видовой". Разница по 40куе за эти два слова?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш действительно не видовой, за селом. Но если конкретно с этого учатка днепра не видно, то разница невелика :). Считаю цену адекватной, если с данного участка открываеться вид на Днепр. Про срезать деревья - это Вы круто :D. Могу себе представить как счастливы будут владельцы домиков, когда узнают что их недвижимость прибавила пару десятков тыщ доларов в цене передислоцировавшись на берег днепра. Народ, вы че, не понимаете ? Там садить деревья нужно а не срезать:o.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш действительно не видовой, за селом. Но если конкретно с этого учатка днепра не видно, то разница невелика :). Считаю цену адекватной, если с данного участка открываеться вид на Днепр. Про срезать деревья - это Вы круто :D. Могу себе представить как счастливы будут владельцы домиков, когда узнают что их недвижимость прибавила пару десятков тыщ доларов в цене передислоцировавшись на берег днепра. Народ, вы че, не понимаете ? Там садить деревья нужно а не срезать:o.

 

Если Вы знаете село, то знаете и где участки находятся те, за которыми хозяева срезали верхушки и получили вид...это сторона Днепра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...