Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А что строят за борисполем?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Кто знает сразу за Борисполем там где окружная с Броваров примыкает к трассе на Харьков уже год ровняют местность. Все огородили, сделали мощную подстанцию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мои спецы говорят что существующие логистичсекие склады около Киева заполнены на 10 процентов. А народ все строит и строит? Что там хранить собираются?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мои спецы говорят что существующие логистичсекие склады около Киева заполнены на 10 процентов. А народ все строит и строит? Что там хранить собираются?:D

 

Это перспектива, потому что, когда построят большую окружную, грузовикам запретят въезжать в Киев вообще. Так вот, в таких центрах, товар будет перегружаться в мелкотонажные автомобили и таким путем попадать в город. Сейчас дешевле хранить в в помещениях, которые классом ниже складов, что строятся, по нескольких причинах:

1. Строят склады класса "А", что за собой тянет большую стоимость хранения и обслуживания.

2. В Еиев пока фуры пускают, а это значит - минимизация затрат на доставку.

 

Сейчас такие чуда строят, что я только на загран сайтах видел и в журналах читал

 

ЗЫ. Еще одно, Украина вступила в СОТ, а это значит, что скоро (где-то с о следуещего года) товары хлынут на Украину и будет большая конкуренция и много отечественных производителей закроется или придется снижать цену:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...