Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Караксный купольный дом

patogen

Рекомендовані повідомлення

Наша компания занимается изготовлением быстровозводимых купольных каркасных строений для жилья, отдыха и ведения бизнеса в Украине.

 

Наша задача состоит в том, чтобы дать каждому нашему клиенту возможность построить для себя или для бизнеса, самому или при помощи строителей - экономически выгодный, имеющий одну из самых крепких и надежных конструкций в мире, быстровозводимый (2-5 дней), удобный в планировке и экономный в эксплуатации - КУПОЛЬНЫЙ ДОМ.

 

Недорого, быстро, эстетично, функционально и надежно - вот основные критерии, по которым по нашему мнению должен происходить выбор проекта для частного и особенно коммерческого строительства.

 

Мы предлагаем сделать ваш выбор в пользу – изготовленного в заводских условиях с использованием металлического профиля и бруса - каркасного купольного дома, который доставляется заказчику в виде конструктора и собирается на подготовленном для него «основании» за считанные дни.

 

Перечислим лишь некоторые возможные области применения для каркасного купольного дома:

 

Загородный домик или сезонный дом-дача;

Застольно – гостиный дом для отдыха с камином или открытым очагом;

Бильярдная, зимний сад;

Как пристройка к существующему дому в виде ½ конструкции купола;

 

Мотель, база отдыха, кемпинг, турбаза (возможна постройка в любом месте на любом рельефе и типе грунта), а так же как дополнение и модернизация уже существующих баз отдыха и турбаз.

 

С более подробной информацией о проекте можно ознакомиться на сайте www.samstroy.kh.ua

 

Если я своим сообщением влез не в тот раздел прошу переместите куда сочтете нужным.

nov0043.thumb.jpg.2ca22c847f3ab23c23fe9e53617d897b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я могу назвать лиш примерную сумму так как мы поставили только сборочный комплект и кровельные материалы, а заказчик строился семейным подрядом и внутренние работы оставил на весну. По моим подсчетам - 70 000грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на сайте на страничке "галерея", выложены фото строительства дома под Одессой, этот обьект практически готов и по нему я могу подробнее назвать что по чем и как.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...