Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Украли друга.

AOZ1

Рекомендовані повідомлення

Господа,

если где то кому-то предложат или предлагали после нового года,

купить классического немца.

Кобель, возраст 7 месяцев, в холке сантиметров 70

окрас классический черно-коричневый.

 

Пишите в личку,

звоните на мобильный +380674017256,

домашний 2292694.

В любое время дня и ночи.

Понимаю что шансов никаких, но надежда умирает

последней.

 

Фото с новогодней раздачи подарков приложено

lord3.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клеймо есть? В породный клуб звонили? На форум петсинформ и К9 обращались? Объявления расклеили? На овчарочьи площадки ходили? К породникам обращались?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На К9 -- там наиболее мощная база. И поделиться там с породниками -- может,чего и подскажут!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ми всі трохи поведені на своїх титулованих собаках. Клуби, форуми, ветклініки... Це все спрацює при одній умові - людина, до якої потрапила собака теж поведена. Якщо ж людина нормальна, то собака зараз сидить десь у дядька в дворі на ланцюгу і гавкає на паркан. Там він і просидить все своє життя, не виходячи на поводку на прогулянки і ніколи не потрапить на очі нікому із любителів породи.

Прошу не сердитись, у самого сука в черговий раз пішла під парканом прогулятись 6 січня і не повернулась. Причому на хазяїв, які кликали "Ко мне!", увагу вона не звернула. Я от і думаю, а чи шукати її? Задрали вже ці походи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На К9 -- там наиболее мощная база. И поделиться там с породниками -- может,чего и подскажут!

 

Да я там смотрел, только Россияне тусуются.

Да и вряд-ли кому из породников предложат.

Это заказ какого-то местного быдла. Думаю месяц-два у кого-то на цепи увидим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть подозрение, что местные - мож имеет смысл денег дать участковому или подобному (не знаю, как там правильно называется), чтобы он во все дворы зашел, вопрос какой задал, а заодно и посмотрел, нет ли там собаки.

Он гавкучий?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна с Татьяной,ведь,чтобы украсть, надо было собаку увидеть хоть несколько раз.Это местные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна с Татьяной,ведь,чтобы украсть, надо было собаку увидеть хоть несколько раз.Это местные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще хорошо работает такой вариант как объявления с указанием конкретной суммы вознагражение за возврат или информацию, ведущую к собаке - например 100 уе или подобное - местные алкоголики сами все дворы облазят, но за деньги собаку найдет, если ее действительно украли.

В объяве можно указать, что предположительно собака украдена, могт испугаться и выпустить пса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю месяц-два у кого-то на цепи увидим

ээх, а если украли "по заказу", то в Бортничах есть такие заборы, что не всякую цепь увидеть можно. :cry:

 

Попробуйте обьявления на остановках. тут такое часто встречала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо предложить большую сумму -- жалко же, домашний мальчик, не взрослый еще, на цепь посажен! Хороший такой на фото! Просто плачу сегодня :cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо предложить большую сумму -- жалко же, домашний мальчик, не взрослый еще, на цепь посажен! Хороший такой на фото! Просто плачу сегодня :cry:

 

Участковый в курсе дела. Да и кушать ему хочется.

Мало того даже опыт у него в таких делах есть.

Сказал, если залетные, то шансы минимальные. Про такую компанию он знает

но взять на горячем пока не на чем. Вот так то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Сочувствую.У меня точно такое же горе.

10 декабря украли мою любимую собаку, лабрадориху Русю (Ариэль по паспорту).

Цвет палевый, 3 года, клеймо 1945.

Вдруг кто-то услышит что-нибудь, пожалуйста дайте знать, за мной не постоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сочувствую.У меня точно такое же горе.

10 декабря украли мою любимую собаку, лабрадориху Русю (Ариэль по паспорту).

Цвет палевый, 3 года, клеймо 1945.

Вдруг кто-то услышит что-нибудь, пожалуйста дайте знать, за мной не постоит.

 

Прочитала - у меня аж сердце зашлось - у нас самих лабрадорка желтая.

 

Напишите, где это произошло, при каких обстоятельствах! Конкретное время! Может кто-то что-то впомнит...

 

Очень вам сочувствую. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитала - у меня аж сердце зашлось - у нас самих лабрадорка желтая.

 

Напишите, где это произошло, при каких обстоятельствах! Конкретное время! Может кто-то что-то впомнит...

 

Очень вам сочувствую. :(

 

У меня стройка по Житомирской трассе с.Кочеров, вот там нам стройке и украли - у меня на участке. Мы ее постоянно отпускали и к этому привыкли. Но у нее есть причуда с купанием, без воды не может даже зимой. и вот в очередной раз она убежала на озеро и больше не пришла. Утонуть она не могла, так как вода ее стихия. Мы обыскали все, расклеили объявления, но увы... Были очень привязаны к ней, особенно переживает ребенок, но что поделаешь, такова судьба.

Если захотят продать то есть вероятность, что или в Киев, или в Житомир увезли, так как все местные работают или в одном, или в другом городе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Что с вашей собакой . нашлась или нет?

 

Нет.

Просто совет строящимся. Да хочется, чтобы охранник подрос, пока

дом строить. Без глухого забора не надо. Забор первичен,

собака вторична.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль.

 

Мы взяли себе дворняшку , причем ему наверное уже года 2 - смесь балонки с кем то .Живет на стройке со сторожем , потом у себя и оставим

 

думаем сейчас - после того как построимся стоит ли брать еще большую собаку, может и этой хватит , типа звоночком работать будет и все. Просто никогда собак у нас не было, а муж хочет ,если большую то, только немца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Привет! очень вам сочувствую!

Хочу поделится нашей историей. У нас немец, а у сестры бернский зененхунд Гамлет. История про Гамлета. Блудливый я вам скажу кобель... хотя судя по всему порода такая. Легко перепрыгивал забор и ходил гулять. Но однажды, в середине января не вернулся. На 4 день мы начали глабальные поиски: расклеяли обьявления с фото по всему району, каждую свободную минуту прочесывали улиц, прохожих задолбали, на сайтах дали обьявы, так же дали обьявления на 4 радио, которые чаще всего слушают в районах, познакомились со всеми охранниками-сторожами в округе, местным детским группировкам было обещенно вознаграждение, на выходные собрали всех-всех и прочесывали лес, где сказали видели стаи собак (при чем очень хорошо, что с нами был наш немец, собаки на него реагировали). Короче операция была еще та! Но никаких результатов.... Тут надо отметить, что в результате про нашу собаку знали ВСЕ! т.е. прикрыть и спрятать Гамлета уже было невозможно. На восьмой день, когда надежды уже не осталось, на радио позвонили из села и сказали, что вроде похожый пес прибился.

Оказалось, что эта кобелюка промал 25 км, худой, грязный, несчасный, голодный забрел в село вечером, прибился к подвыпившему мужечку. Мужечек не понял что это за медведь за ним ходит, зашел в шинок еще кирянуть, вышел, а собак его ждет, ну он его привел во двор. Утром хозяйка посмотрела, вроде красивая собака, накормила, назвала Ромкой и оставила. Позже к ним приходили бомжи и предлагали продать за 25грн. После этого наши хозяйва закрыли Ромку в сарай. А потом хозяйка по радио услышала обявление и позвонила.

Когда Андрей (хозяин Гамлета) приехал, счастливы были все!!!!!!!!! А когда добрым людям Андрюха дал 500грн, они плакали!

Теперь Гамлет сидит на крыльце, дальше 10 метров от дома не отходит, так перепугался!!!

Просто хотелось с вами поделиться....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Уважаемые коллеги-форумчане! Прочел ветку. Простите, но хочу задать вопрос...

Собаки у меня нет. Никогда не держал, т.к. живу в городской квартире, и считаю что держать в ней нормальную собаку (типа немецкой овчарки - очень нравится эта порода) - это издеваться над животным. В частном доме - дело другое, надо только не скупиться и построить нормальный вольер.

Ладно. Вопрос не об этом. Прочитав ветку не понимаю одно: как можно украсть собаку типа овчарки?! :unknown: Это же не болонка какая-то. Довелось как-то поприсутствовать при дрессировке, когда собака валит с ног человека - внушаить! Что нужно сделать с такой собакой, чтобы "взять в плен" живьем? Обездвижить? Усыпить? Как? Поясните, чесслово не представляю.

И из этого, соответственно, выплывает второй вопрос: как (в перспективе) защитить своего любимца?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...