Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Котята кошки мышелова

Рия

Рекомендовані повідомлення

Три ребенка 14 июня родились- дваое мальчишек и одна девочка- в коттедже - и ласковые и охотники. Подарим чудо и вам.

1337112204_157.thumb.jpg.a2d9550cf4ba8f2dc527d10c65a2a4de.jpg

540628371_.jpg.c1425a83bc40bdb98adcd00659cef82e.jpg

1446908748_.jpg.9d9d42992306c37ea4165cb7c0b570f3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо вам! В этом году дети воспитанные, я ими занялась - ручные совсем. Я их сразу из подвала забрала на кухню. Ходим, стучим, говорим- спят как суслики на стуле. Папуля у нас тот же, черный здоровенный соседский- верность и любоф!

Ритка(мамуля) в этом году котятам приносила кротов, куропаток, и даже крысу- где она ее нашла не знаю- наверное в поле рядом- потому-что у нас в доме давно мышей нет. Принесла и сидела им долго что-то расказывала -чуть ли не лапами машучи. Я конечно крысу устранила. Котята смешно рычат когда едят мясо, мама научила- показывают, что это добыча.

Один только совсем черный в этом году- мальчик. Девочка с белым кусочком пузика внизу животика, а еще мальчик с белым воротничком- переход от белого к черному постепеный. Эха жаль нет сейчас фотоаппарата с хорошим разрешением.

 

Ася -это ниндзя настоящая, такой характер поискать, она слушается вас хоть немножко?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слушается,у наших не забалуешь-прием пищи по расписанию,

правда она оказалась девушка ранняя -с 6 -ти месяцев от роду на гулянья тянет%) уже раза 4 было,резать пока рано...

не ест курятину совсем,обожает морепродукты.Щас фотки поищу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рия, Вам свою котю не жалко? рождение котят 2-3 раза в год - не самая лучшая штука для кошки. У бездомных выбора нет, а ведь у этой кошки есть Вы.

 

П.С. могу предложить еще 150 котят, думаю, большая часть из них именно от домашних кошек, просто выбросить проще... слава богу, хоть не выбрасываете, и все равно, а зачем???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогая Татьяна, не стоит изливать свою агрессию на окружающих, наша кошка рожает 1 раз в год, и предлагать еще стопятьдесят котят вам никто не запрещает. Я лично о своих забочусь и хамить здесь не нужно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогая Татьяна, не стоит изливать свою агрессию на окружающих, наша кошка рожает 1 раз в год, и предлагать еще стопятьдесят котят вам никто не запрещает. Я лично о своих забочусь и хамить здесь не нужно.

 

Хамства в своем посте не увидела, если Вас чем-то обидела - сорри, не хотела.

Вполне резонный вопрос - зачем плодить не породистых котят? но своим постом на мой вопрос Вы ответили :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка черненькая спокойная до жути, и разговорчивая, все время что-то помяукивает, а мальчишка шустрый ну очень, играется всем и даже тем, что вообще игрушкой назвать нельзя.

Это будет последний выводок нашей Ритки,-овчарку заведем, и попугая ребенок ждет.

Для частного дома, красивый кот умеющий ловить мышей- гораздо больший плюс, чем породистая капризная кошка. у нас у большинства соседей в городке породистые коты часто пропадают, из-за того что выйдя за территорию участка, животное или идет ко всем подряд на руки или даже от собак приблудных защититься или убежать не может.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...