Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите стоимость работ

Гість ppaha

Рекомендовані повідомлення

Люди добрые подскажите какие сейчас расценки на монтажные работы на водопровод и отопление мне говорят около 70 у.е. из полипропилена(PPR) c установкой радиаторов и фаянса. Это реальная цена, и стоимость зависит от материала (PPR или металопластик)????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложно будет получить четкий ответ. Весьма.

Ибо вопрос размыт по древу....

 

Четких незыблимых цен как правило нет, все зависит от задачи, сложности и объема; а потом в дело вступают сроки, условия и море аспектов.

 

Сформулируете и опишете четко задачу - есть шанс получить набор субъективных мнений, усреднив которые, Вы сможете найти решение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые подскажите какие сейчас расценки на монтажные работы на водопровод и отопление мне говорят около 70 у.е. из полипропилена(PPR) c установкой радиаторов и фаянса. Это реальная цена, и стоимость зависит от материала (PPR или металопластик)????
все зависит обьема и сложности работ.Но для водопровода 70$ дорого
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы конкретно уточняйте, что Вы получите за даную цену. Каков конечный продукт будет?

А 70 у.е. может быть и дорого и не дорого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые подскажите какие сейчас расценки на монтажные работы на водопровод и отопление мне говорят около 70 у.е. из полипропилена(PPR) c установкой радиаторов и фаянса. Это реальная цена, и стоимость зависит от материала (PPR или металопластик)????

 

Могу предложить точка отопления 250 гривен.Точка водопровод-канализация 150-200 гривен.Стоимость не зависит от материала.Цена одна и та же.Заинтересованы-звоните.Роман 8 066 356 61 27

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...