Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу мебель из Польши. Подскажите, как ?

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Я ???

- Я обычный покупатель, я ничего не завожу.....

 

сорри, не вы конечно... вопрос к mebleluck

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбросил в личку.

И было это 5 дней назад.....

Ни ответа - ни привета.....И цены на сайте www.mebleluck.com - СТАРЫЕ !

Отошли такому магазину задаток.....

А сейчас не одну тысячу грн добавить , думаю, нужно к любой мебели.....

 

Если есть тут АДЕКВАТНЫЕ люди , возящие из Польши мебель - дайте знать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть тут АДЕКВАТНЫЕ люди , возящие из Польши мебель - дайте знать.

 

Сбросьте ссылку, что Вы хотите привезти, я посчитаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

у меня два вопроса: 1) можно ли из польши заказать эту мебель Szynaka (и будет ли она дешевле?)

2) польская CAMA как по качеству? в живую пересмотрела много мебели, большинство из нее - гремучая, тарахтючая, будто вот-вот развалится, а механизмы выдвижных элементов вообще оторви и выбрось. дсп тонкое и звонкое... Жинака, которая выше по ссылке, вроде ничего, дсп неплох (хотя фурнитура не супер), а как по сравнению с ней САМА?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Две фирмы не плохого качества, лучше чем Украинская мебель. Szynaka будет немножко качественней и значительно дороже от CAMA.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
А кто подскажет, сколько ОРИЕНТИРОВОЧНО может весить ( ну, 30 кг или 100 кг ....или...) стенка 4мх2м (дсп , например), и сколько обойдётся примерно доставка со Львова в Киев ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто подскажет, сколько ОРИЕНТИРОВОЧНО может весить ( ну, 30 кг или 100 кг ....или...) стенка 4мх2м (дсп , например), и сколько обойдётся примерно доставка со Львова в Киев ?

 

по весу 0,5 - 1 тонн

доставка пару тыс. грн

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто подскажет, сколько ОРИЕНТИРОВОЧНО может весить ( ну, 30 кг или 100 кг ....или...) стенка 4мх2м (дсп , например), и сколько обойдётся примерно доставка со Львова в Киев ?

Примерно 100кг 400-500грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ну, что ж, отчитаюсь...

 

Заказал я стенку в mebleluck.com

Сделал предоплату (тыщу грн с мелочью ), стал ждать. Ждал меньше 3 оговоренных недель (то-есть раньше пришла). Потом поехал на почту и забрал. Всё в разобранном виде - то-есть абсолютно до последнего винтика-шурупика:). Поэтому влезло в легковушку (задние сидушки если сложить и ляду не закрывать до упора , но "на улицу" торчало , естественно ,с полметра). Вес 250 кг. Каждая секция (или шкаф ) - в отдельной упаковке.

В каждой упаковке - своя инструкция для сборки+ крепёж. Всё запаковано отлично, никакого брака . Единственное - ножки НЕ регулируемые, пришлось сделать самодельные регулируемые для большого шкафа и сзади поставить (не видно абсолютно), так как пол кривоват. У кого пол ровный - то и всё соответственно будет ровно. Собирал сам , неспешно. Всё на минификсах и деревянных чопиках.

Так как в данный момент безработный, решил никому не платить, ведь руки с нужного места:D , и спешка при сборке ни к чему. Очень медленно,вечерами , "по три пирожка в час" :D за пару недель сам всё собрал, потом позвал кума , и он помог повесить и отрегулировать фасады.

Собирал мебель ПЕРВЫЙ раз вообще. Теперь могу подрабатывать сборщиком мебели. :) Всё получилось , я доволен.

Отдельное спасибо магазину mebleluck.com/ , который могу рекомендовать другим людям .

PS/ Подобная мебель в Киеве отсутствует, а что-то приближённое стОит примерно раза в три дороже, лично обьездил много чего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, что ж, отчитаюсь...

 

Заказал я стенку в mebleluck.com

Поздравляю:beer: а Вы мебель вживую видели ? или по картинке был ориентир ?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю:beer: а Вы мебель вживую видели ? или по картинке был ориентир ?

Только по картинке.

Если бы мне ещё пару лет назад сказали, что я буду покупать мебель через интернет, из другой страны, да ещё и не видя её в реале (хотя бы любую тумбочку от этой фабрики ) - я НИКОГДА не поверил бы !

Да и сейчас друзья сказали, что я псих:D

Я люблю всегда посмотреть-потрогать и т.д.

И не поверил бы, что сам смогу всё собрать. Хотя там особо ничего сложного, главное - не спешить и думать .

Стенка мебельной фабрики Idźczak .Картинка совпадает с реальностью.

Я доволен.

И спасибо форумчанам за подсказки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Rafael-MM-231-640x427.jpgДобрый день!

Интересует диван раскладной 2х-3х местный типа прованс 1.jpg

Предложите что нибудь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Rafael-MM-231-640x427.jpgДобрый день!

Интересует диван раскладной 2х-3х местный типа прованс 1.jpg

Предложите что нибудь?

 

Извините но ми мягкой мебелью не занимаемся, пока что!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините но ми мягкой мебелью не занимаемся, пока что!
вот и плохо:oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и плохо:oops:

я бы сказал отвратительно )))

п.с. фабрику Mebelplast(Польша) представлял салон в Харькове. На данный момент заказов не принимают, говорят что фабрика сворачивается, распродают что есть по наличию. Написал письмо на фабрику в Польшу-молчат(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы сказал отвратительно )))

п.с. фабрику Mebelplast(Польша) представлял салон в Харькове. На данный момент заказов не принимают, говорят что фабрика сворачивается, распродают что есть по наличию. Написал письмо на фабрику в Польшу-молчат(((

 

От поляков через тех. поддержку сайта добиться практически ничего не получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • 2 роки потому...
  • 8 місяців потому...
Мы покупали гостиную и прихожую на этом сайте, польская мебель вполне приличного качества, хоть и цена выше среднего.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Кто- нибудь из форумчан занимается доставкой мебели из польши? интересует кухня.

 

могу привезти в принципе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...