Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аукцион по продаже паркета. Деньги на благотворительность.

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Деньги от продажи пойдут на donor.org.ua, куда ушли стредства отчитаемся.

 

Есть позиции такие -

 

300*70*15 селект - 50 м.кв

350*70*15 натур - 160 м.кв

400*50*15 натур - 220 м.кв

 

Все дуб, сделаный на итальянской линии А.Сosta

хранится в сухом складе, с геометрией проблем нет. Единственное, что вывоз будет за счет клиента . Склад в Жукине, вышгородское направление. 40 км. от оболони.

 

Предлагайте цену кому нужно.

 

Обращаться к пользователю Искандер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Цену дайте пожалуйста.

С уважением.

Нет цены твердой Андрей, будут несколько предложений - продадим по самой высокой. Будет один заинтересованный - продам по предложенной, не даром естественно. Думаю справедливая на натур - хотя бы от 60 грн за метр.

С уважением,

Саша

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Вопрос стоит об адекватной цене, а не по том-по чем заберут - если это нормальный паркет и не дрова, нужна адкеватная цена, а я постараюсь забрать все - сразу говорю - мне он не нужен - просто для перепродажи - в реалии я его и так или иначе продам - просто нужна цена, по которой Вы реально отдадите ничего не теряя.

С уважением. Мой тел +38067353633 Андрей

АААА, это какойто дурдом - хотел в личку - написал в форум - Админ - перенесите в личку уважаемому Искандеру. спасибо

ПСы - совсем замотался

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей , есть кому в Киеве оценить качество, чтобы во Львов не передавать? Я по паре пачек привезу. Тогда и по цене можно определиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей , есть кому в Киеве оценить качество, чтобы во Львов не передавать? Я по паре пачек привезу. Тогда и по цене можно определиться.

 

можно фото или ссылку ?

 

и, простите за глупый вопрос, под паркет какая подложка должна быть ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно фото или ссылку ?

 

и, простите за глупый вопрос, под паркет какая подложка должна быть ?

 

Фото сделаю на выходных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Друзья, пообщались с уважаемым форумчанином Андреем ( Студент) решили с целью собрать немного больше средств до середины мая продолжить продажу в розницу, после чего он оптом заберет всю партию и она уйдет в магазины. Студент паркет видел и руками щупал)). Претензий по качеству у него нет ( думаю он сам может это подтвердить). Фото выложу завтра утром. Посему предлагайт свою цену по озвученным позициям.

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует качество паркета и кто производитель ?

 

Нормальное качество, геометрия и влажность. Производство Потуторского ДОК , Тернопольской области. Линия Итальянская А.Costa

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сори за оффтоп, у вас в Жукине слад-магазин или пилорама или просто это разовый вариант?интересует дерево для забора. Можно в ПМ подробнее инфу плз:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сори за оффтоп, у вас в Жукине слад-магазин или пилорама или просто это разовый вариант?интересует дерево для забора. Можно в ПМ подробнее инфу плз:beer:
Нет, в Жукине у меня склад просто.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальное качество, геометрия и влажность. Производство Потуторского ДОК , Тернопольской области. Линия Итальянская А.Costa

 

какой сорт паркета ?цена ?

на фото видна заболонь , или мне показалось ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой сорт паркета ?цена ?

на фото видна заболонь , или мне показалось ?

Сорт натур и селект. В первом посте вся информация.

Заболонь в натуре попадается, но ее немного. В селекте заболони и сучка нет. Цена - будет дешевле любой, которую Вы найдете)) Цену можете сами предложить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Ну, почин сделан и 22 метра селекта проданы клиенту ( спасибо Володе , он же "владим" , за помощь.))

2 200 гривен от продажи на этой неделе будут переданы лично в руки Саше Брусиловскому - админу и основателю donor.org.ua, о чем сообщу позже.

Соответственно, селекта осталось 28 метров, все остальное без изменений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...