Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно! Ищу партнера для покупки участка 8с. возле М.Академгородок (50/50)

Victorl

Рекомендовані повідомлення

Тема следующая:

На днях появился в продаже участок 8 соток возле М.Академгородок (800-900м). Участок угловой (хорошо делится на 2), все коммуникации, под строительство. Стоимость - 95 000$ (для сравнения - рядом продают участок 10с - 160 тис.уе и 4с - 110 тис.уе), т.е. 47500$ на человека.

Срочно ищу партнера для совместной покупки с последующим изготовлением 2-х отдельных актов.

Землю в Киеве по нормальной цене ищу больше года и знаю такие участки уходят очень быстро (однажды уже упустил похожее предложение и не хочу повторять ту же историю).

Если верить брокеру на участок есть 2 покупателя, но пока никто задаток не внес -> все в равных условиях. Очень желательно сегодня-завтра посмотреть его с потенциальным покупателем (я участок уже видел) и принять то либо иное решение.

Я не претендую на какие либо %, просто хочу свои 4с в Киеве.

Просьба писать/звонить только реальным покупателям, всем кому "просто интересно" -> проходите мимо.

 

Виктор

099-533-76-53

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну брокеры, не стоят на месте, все придумывают новые способы впарить землицу:D Да еще и истории всякие придумывают, да чтобы с юзюминкой, ню ню, удачной продажи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну брокеры, не стоят на месте, все придумывают новые способы впарить землицу:D Да еще и истории всякие придумывают, да чтобы с юзюминкой, ню ню, удачной продажи.

 

Охохо... ну что ответить на этот бред.

Вы во все темы о совместной покупке участка такое пишите?

Одно время искали участок на двоих с форумчанином Виталием по теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=48736&highlight=%D1%EE%E2%EC%E5%F1%F2%ED%E0%FF+%EF%EE%EA%F3%EF%EA%E0+%F3%F7%E0%F1%F2%EA%E0 но так я уже сказал нормальный участок в Киеве по адекватной цене найти очень сложно и со временем Виталий не выдержал и купил участок под Киевом. Но через пару месяцев появился имхо норм участок и а я вот ищу напарника...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как этот участок вообще поделить можно :rolleyes:?

 

Горизонтально, вертикально либо по биссектрисе с точки Д

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Горизонтально, вертикально либо по биссектрисе с точки Д

 

Проблема будет не в делении, а в расположение домов на выделенных частях участка. По моим прикидкам, дом с площадью фундамента 100кв.м не становится.

60750223_.jpg.c0019b9d89a9dee0c363b1e364c7ae14.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Горизонтально, вертикально либо по биссектрисе с точки Д

 

по биссектрисе получаем два неликвидных участка с кучей проблем по вводу в эксплуатацию

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему не попытались 200кв.м фундамента туда всунуть?

Спрашивалось как можно поделить - я написал возможные варианты, но рассматриваться конечно же будет только горизонтальное и вертикальное (предпочтительнее) деления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никому не интересно? :(

вот так вроде норм делится - одна часть ~14*30м, а другую нужно считать...

15913428.png?800

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю, Вы как раз хотите купить эту вторую часть, которую нужно считать? :)

без обид, но получившаяся вторая часть крайне неудачная и как там два дома разместить при требовании 8 м п между строениями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот так например: красные квадратики - взаимное расположение вариант 1, синие - вариант 2. В таком случае расстояние между домами 8-9 метров (сторона квадрата ~ 8-8,5м)

кстати, если на счет второго куска это был сарказм, то зря - мне о как раз больше нравится ;) хотя принципиальной разницы не вижу...15925393.png?800

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже второй кусок больше нравится.А на нападки не обращайте внимания.Удачи в поиске соседа!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже второй кусок больше нравится.А на нападки не обращайте внимания.Удачи в поиске соседа!

 

Спасибо за поддержку! :)

Вроде и желающие есть, но одному хочется 5с (мне тогда 3 мало), второй готов купить как только недвижимость в Крыму продаст, третьему дорого... Но пока ищу, не cдаюсь)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший участок. Расположение очень удачное и под офис и под жилье. Это угол ул. Осенней и ул. Ульянова. Всё рядом! И от высотных зданий этот участок максимально отдален в отличие от других участков в данном частном секторе. В 2000 году интересовался там участками. Смотрел разные участки, но этот не продавался, хотя он мне еще тогда бросился во внимание своим удачным расположением. На нем тогда нежилая хата-мазанка без окон и дверей стояла, а сейчас судя по снимкам с Гугл-земля её уже снесли. Жаль денег нет. :(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

На днях позвонила брокер - хозяин снизил цену до 90 000 уе

(ссылка устарела)

 

Также рассматриваю другие участки для совместной покупки (только правый берег)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем строить 2 отдельный дома?

Нужно строить дуплекс, на двух независимых частях фундамента, с капитальной общей стеной. Чтобы если что - можно было и разрушить одну часть дома без вреда для второй (крайний идиотический вариант).

Этим решается масса вопросов с растояниями между домов, затенением участка, появляется широкий проезд со свободной стороны...

Эх, это моя мечта идиота... Дом в городе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно строить дуплекс, на двух независимых частях фундамента, с капитальной общей стеной.

 

и такое разрешают строить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...