Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно организовать газон

Pasha P.

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Нужно организовать газон на 8 сот. С дендропланом уже определились.

Может кто-то подскажет кто занимается под ключ подобными работами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Нужно организовать газон на 8 сот. С дендропланом уже определились.

Может кто-то подскажет кто занимается под ключ подобными работами?

Как будет обеспечен полив проектируемого газона?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну неужели я один такой лентяй и не хочу сам возиться с газоном...:)

 

Можем помочь. Цена зависит от степени готовности территории под газон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Все что по газону,это к нам:D:D:D Поможем с укладкой рулонного газона. Положили себе 3 года назад,очень довольны, зимой не вымерзает,летом не требует ежедневного полива, травка постоянно зеленая и очень красивая, посевом такого результата не достичь. И цены ниже чем в любом агенстве.

Kryvoshey@i.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, можем помочь. Полное обустройство газона все под ключ!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер, все неделю молчали, я думал что самому придется сеять :)

Сейчас ровный участок укатаной земли(родной чернозем). Чернозема где-то 40 см дальше глина.

Нужно подсыпать песком 10 см , как я понимаю для дренажа, а за тем 10 см чистового грунта. И посеять газон. Сколько, приблизительно, будет стоить сотка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Все что по газону,это к нам:D:D:D Поможем с укладкой рулонного газона. Положили себе 3 года назад,очень довольны, зимой не вымерзает,летом не требует ежедневного полива, травка постоянно зеленая и очень красивая, посевом такого результата не достичь. И цены ниже чем в любом агенстве.

Kryvoshey@i.ua

 

Он что из пластика? Рулонный что полезное ископаемое, его ж тоже сеют.

РС ох уж эти менеджеры ......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он что из пластика? Рулонный что полезное ископаемое, его ж тоже сеют.

РС ох уж эти менеджеры ......

 

...та да :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он что из пластика? Рулонный что полезное ископаемое, его ж тоже сеют.

РС ох уж эти менеджеры ......

 

Извините,но вы меня не правильно поняли,или я не немного не так выразилась. Имеется ввиду что после зимы она приобретает тот же вид, в котором была осеню. Необходимо только несколько раз вычесывать сухую травку и она как новая. А что касается сеянной, то она если и сходит после зимы, то частями, а остальное сорняк.(Это к сожалению на горьком опыте проверено).

А по поводу менеджеров,Вы ошиблись,муж положил себе,ему нравится копаться в земле,и теперь в свободное время занимается озеленением,как хобби.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу менеджеров,Вы ошиблись,муж положил себе,ему нравится копаться в земле,и теперь в свободное время занимается озеленением,как хобби.

Ой-ой-ей. У Вас, вроде как, пол указан мужской. И еще муж со свободным временем.... И хобби.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините,но вы меня не правильно поняли,или я не немного не так выразилась. Имеется ввиду что после зимы она приобретает тот же вид, в котором была осеню. Необходимо только несколько раз вычесывать сухую травку и она как новая. А что касается сеянной, то она если и сходит после зимы, то частями, а остальное сорняк.(Это к сожалению на горьком опыте проверено).

А по поводу менеджеров,Вы ошиблись,муж положил себе,ему нравится копаться в земле,и теперь в свободное время занимается озеленением,как хобби.

 

Если нормальный посевной материал, и руки не из жжжж, то и сеяный будет отличным.

Кстати в рулонном сорняков не меньше, ну любят они расти в хороших условиях.

РС если б вы знали сколько пахотной земли гробится под рулонные газоны (бизнес итти его!)....:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой-ой-ей. У Вас, вроде как, пол указан мужской. И еще муж со свободным временем.... И хобби.

 

Фу какие пошлости.......Все намного банальнее,регистрировался муж,но у меня в декр. отпуске больше времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...