Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить продольный декоративный срез дерева?

Garret

Рекомендовані повідомлення

Может кто то в курсе где в Киеве найти и купить подобный продольный декоративный срез как на картинке? Примерный размер 1х0.5 метра. Интернет выдает только поперечные срезы.

 

И что это за порода дерева кстати?

spil.jpg.afa172e4cb863b10fbfa6a66dc8e98f6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КрутоТут робить такі столи/стільниці/стійкі, можливо, вони можуть і дошку продати...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто то в курсе где в Киеве найти и купить подобный продольный декоративный срез как на картинке? Примерный размер 1х0.5 метра. Интернет выдает только поперечные срезы.

 

И что это за порода дерева кстати?

 

 

 

Если Вы узнаете стоимость такого слэба из дерева, то есть сомнение, что захотите подобный столик.

Например slabwood.com.ua/checkout/ или rikilasa.com/table/?utm_source=google.poisk&utm_medium=cpc&utm_campaign=garachie_rikilasa&utm_content=oby_1&utm_term=%2B%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%2B%D1%81%D0%BB%D1%8D%D0%B1%D1%8B&gclid=EAIaIQobChMIwtD5raG13AIVEC0ZCh0-5wd_EAAYAyAAEgI3BvD_BwE

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю как это называется, просто в интернете только готовую мебель находил. Лично наверное конторы поспрашиваю, может продадут сырой материал.

 

Если Вы узнаете стоимость такого слэба из дерева, то есть сомнение, что захотите подобный столик.

В курсе сколько стоит. По второй ссылке у вас какие то совсем редкие и дорогие слэбы. По первой ссылке все стоит вменяемых денег.

 

Я просто хочу залить слэб эпоксидкой, думаю если своими руками то можно удешевить это удовольствие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю как это называется, просто в интернете только готовую мебель находил. Лично наверное конторы поспрашиваю, может продадут сырой материал.

 

 

В курсе сколько стоит. По второй ссылке у вас какие то совсем редкие и дорогие слэбы. По первой ссылке все стоит вменяемых денег.

 

Я просто хочу залить слэб эпоксидкой, думаю если своими руками то можно удешевить это удовольствие.

 

 

 

Это не у меня цены редкие, это у продавца. Я не имею к этим компаниям никакого отношения, просто залез в интернет и сбросил ссылки. Можете покопаться, возможно есть и дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не у меня цены редкие, это у продавца. Я не имею к этим компаниям никакого отношения, просто залез в интернет и сбросил ссылки. Можете покопаться, возможно есть и дешевле.

Я понимаю что не у вас конкретно, по вашей ссылке :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Может кто то в курсе где в Киеве найти и купить подобный продольный декоративный срез как на картинке? Примерный размер 1х0.5 метра. Интернет выдает только поперечные срезы.

 

И что это за порода дерева кстати?

 

порода орех, похожа очень.

а найти можно, просто поищите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...