Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить диван

Ira0710

Рекомендовані повідомлення

Кто что может сказать за качество мягкой мебели компании Dommino, а именно о их диванах. Стоит связываться с этим производителем ?

 

Это эконом бренд Криворожзкой Златы, стоит ли связываться вопрос риторический, если денег на лучше не хватает то это не самое плохое говно которое есть на рынке дешмана, своих денег стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это эконом бренд Криворожзкой Златы, стоит ли связываться вопрос риторический, если денег на лучше не хватает то это не самое плохое говно которое есть на рынке дешмана, своих денег стоит.

А Вы не могли бы подсказать, не эконом бренды прямых диванов (для ежедневного сна) с механизмом раскладывания - Пантограф ?

Если можно, то сбросьте в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не могли бы подсказать, не эконом бренды прямых диванов (для ежедневного сна) с механизмом раскладывания - Пантограф ?

Если можно, то сбросьте в ЛС.

 

Как-то не дорос я еще конкурентов рекламировать :D

 

Могу свои порекомендовать, у меня механизм посовременней есть - "Пума",

он удобней, ни чего убирать и опускать не надо, спинки и подлокотники остаются на месте:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Здравствуйте.

Подскажите в какую компанию обратится, что бы купить диван себе в спальню. Что бы и цена не была высокой и что бы диван прослужил долго.

 

Добрый день, могу посоветовать Вам магазин в котором продаются самые оригинальные диваны от лучших производителей. Где я и сам покупал своим родителям. Вот ссылочка: klenmarket.ru на всякий случай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел подходящий по размерам диван.

Вроде, от заорожской фабрики "Триумф".

Но не нашел у них на сайте эту модель. На ценнике он азначится как "Бостон".

Механизм раскладывания - Еврокнижка.

Что скажете про модель и производителя?

IMG_4771.thumb.JPG.4f842d8f0ae6401672d058139ce222bb.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде, от заорожской фабрики "Триумф".

Что скажете про модель и производителя?

Про такого производителя первый раз слышу.

Модель спорная, закругленный подлокотник абсолютно не функциональный и не удобный, крадет только место у посадочного места дивана и увеличивает габарит, а судя по размерам дивана вам надо вписаться в маленькое пространство. С другой стороны тоже подлокотник - "не пришей к кобыле хвост", тонкий и высокий. Лучше б его там вообще не было.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про такого производителя первый раз слышу.

Модель спорная, закругленный подлокотник абсолютно не функциональный и не удобный, крадет только место у посадочного места дивана и увеличивает габарит, а судя по размерам дивана вам надо вписаться в маленькое пространство. С другой стороны тоже подлокотник - "не пришей к кобыле хвост", тонкий и высокий. Лучше б его там вообще не было.:rolleyes:

 

Спасибо за ответ. Да, действительно, закругление мало функционально.

Посоветуйте производителя и модель под мои требования.

 

Как видно на фрагменте плана - форма комнаты неправильная.

Задняя часть дивана должна иметь приличный вид, так как диван будет стоять посреди помещения.

 

На плане нарисован диван размерами 3х2м. И, очевидно, этот размер слишком большой для этого помещения.

 

Диван должен быть раскладным. Ежедневно спать на нем не будут, но периодически хотелось-бы чтоб на нем относительно комфортно спали 1-2 взрослых человека.

 

Изначально думал о прямом диване, но сейчас в предпочтении угловой.

 

По материалам - ткань, хром. Без видимых деревянных элементов, т.к. стиль квартиры минимализм и с элементами хай-тека. Пол в гостиной - керамогранит.

1263138338_.thumb.JPG.027475426596a1cbc904dbc1724024bb.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте производителя и модель под мои требования.

Вы подробно описали свои хотелки, хотелось еще узнать идеально подходящий вам размер? 3х2 вы сказали вроде много, сколько хотелось бы?

Примерный бюджет? Судя по тому дивану что вы присмотрели вы ищете в эконом сегменте?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы подробно описали свои хотелки, хотелось еще узнать идеально подходящий вам размер? 3х2 вы сказали вроде много, сколько хотелось бы?

Примерный бюджет? Судя по тому дивану что вы присмотрели вы ищете в эконом сегменте?

 

По размерам, с учетом приведенных размеров комнаты, думаю, в длину где-то 2 - 2,4 м. В ширину - не настолько критично, где-то 1,5 - 2м.

 

По цене, еще окончательно с бюджетом не определился, но за диван в ткане платить 30-40 тыс. грн. не готов. Хотелось-бы в районе 20. Может, чуть дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По размерам, с учетом приведенных размеров комнаты, думаю, в длину где-то 2 - 2,4 м. В ширину - не настолько критично, где-то 1,5 - 2м.

 

По цене, еще окончательно с бюджетом не определился, но за диван в ткани платить 30-40 тыс. грн. не готов. Хотелось-бы в районе 20. Может, чуть дороже.

Конкретные предложения здесь не могу выкладывать, загляните в мою коммерческую тему (первая подпись) там на второй странице, я подробно описал ценообразование и предложил пару вариантов;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А подскажите про компанию Меблевий клуб - есть ли отзывы про них? Приглянулся прямой двухметровый диван
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
В очередной раз решил таки купить диваны. В общем выбор сейчас стоит между мебельными фабрамиками Шик-Галичина и Ромира. Диван классический честер. Кто-то работал с этифи фабраками? Ромира чуть дороже, но продавцы хвалят их куда больше, типа круто делают, на импорт. Но втирать много ума не надо. Реальных отзывов не нашел ни на тех, ни на других.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В очередной раз решил таки купить диваны. В общем выбор сейчас стоит между мебельными фабрамиками Шик-Галичина и Ромира. Диван классический честер. Кто-то работал с этифи фабраками? Ромира чуть дороже, но продавцы хвалят их куда больше, типа круто делают, на импорт. Но втирать много ума не надо. Реальных отзывов не нашел ни на тех, ни на других.

Шик уже не шик, шото у них там творится не понятное с персоналом...

Ромира , первый раз слышу.

Могу предложить фабрику комфорто, могу организовать экскурсию на производство и в живую посмотреть на честер если будет в роботе.

Положительные отзывы в том числе и от форумчан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый.

Присматриваю тоже домой диванчик. Диван для ежедневного сна.

Понравился такого плана, но он большой для моей комнаты. (конечно без всяких полочек). Он 2,3 выдвигается а у меня всего 3м. Остается малый проход где еще и будет висеть телик.

Есть пару вопросов

1. Что лучше взять змейку или ламели? (понимаю, что все может быть разного качества).

2. И какое лучше наполнение?

1170816224_1.thumb.jpg.35d1767f36cf87229c64cc5ed9ff2c7a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присматриваю тоже домой диванчик. Диван для ежедневного сна.

Понравился такого плана, но он большой для моей комнаты. (конечно без всяких полочек). Он 2,3 выдвигается а у меня всего 3м. Остается малый проход где еще и будет висеть телик.

 

Если я не ошибаюсь, то это Blest. А я не ошибаюсь, так как имею такой же.

Без деревяшек обошёлся вдвое дешевле плюс была 15%-процентная карточка от форумчанина. При первом подходе озвучили цену 60+, взяли за 28. Не исключаю, что ткань тоже могла сыграть, но взяли именно такую, как хотели.

У меня комната шириной 3,15 м плюс по длиной стороне узкая стенка с телевизором: протиснуться можно, не цепляя ТВ.

Брали для ежедневного использования, но поменялись обстоятельства и сейчас он гостевой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да блест.

Как отзыв о диване?

Присмотрел поменьше их, но смущает, что в нем змейка.

 

Цена супер.

 

Как получилось -15% и за 28))) Может секрет откроете?

У нас сейчас такой стоит от 46000, в нормальной ткани 53-54.

Хорошая скидка получилась, не отразилось ли случайно на качестве.

 

Вообще может есть еще отзывы про блест?

1.thumb.jpg.f523420c86a70b0fe9eea62257eb00cf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как отзыв о диване?

Как получилось -15% и за 28))) Может секрет откроете?

Хорошая скидка получилась, не отразилось ли случайно на качестве.

 

Устраивает полностью, вот только раскладывать сложно.

Отказался от приставок, еще скидка 15% по карточке.

Не с чем сравнивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От приставок - полок?

У меня 54 это без приставок, правда без скидки.

Про карточку, где то видел тут на форуме.

 

Может еще кто какие фирмы посоветует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что лучше взять змейку или ламели? (понимаю, что все может быть разного качества).

Практически без разницы, змейка чуть помягче в посадке, ламели чуть по-жеще, их предпочитают для ежедневного сна, кто любит жесткие матрасы. Но по-моему сейчас на ламелях почти ни кто не делает.

 

И какое лучше наполнение?

А что, блест вам предлагает варианты? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, блест вам предлагает варианты?

 

Я перед покупкой месяц бился с Блестом пока они мне дали техническую информацию о пироге.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По этой модели нет. У них другие модели есть, с другим наполнением. Там ппу. Просто интересуюсь, что лучше для сна.

Читал, что змейка растягивается, вот и думал что ламели лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я перед покупкой месяц бился с Блестом пока они мне дали техническую информацию о пироге.

и что вам это дало? Или они вам предложили варианты? :)

 

Добавлено через 3 минуты

По этой модели нет. У них другие модели есть, с другим наполнением. Там ппу. Просто интересуюсь, что лучше для сна.

Читал, что змейка растягивается, вот и думал что ламели лучше.

 

Змейка растягивается, но это комфортней для сиденья. и блест вам вариантов точно не предложит, это бюджетная мебель кеш энд кери.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и что вам это дало? Или они вам предложили варианты?

 

Узнал, что там правильный пирог. Там массовое производство.

 

Добавлено через 3 минуты

Присматриваю тоже домой диванчик. Диван для ежедневного сна.

Понравился такого плана, но он большой для моей комнаты.

 

Перед покупкой стоял перед выбором: Блест или Роше (идентичная модель). Второй даже с регулируемыми подголовниками, но в последний момент задрали цену.

 

Добавлено через 5 минут

Так как возраст даёт о себе знать, рекомендую просмотреть мою тему по этому дивану от Blest: https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=169429.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...