Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цена самой дешевой квартиры в 2015 г.

Хомякоид

Будут ли квартиры в Киеве по 10 000 USD  

180 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Рубль сдохнет раньше!!!:flag1:

Неа. Одновременно с Гривней и кроиловом в зРаде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, в Житлоинвесте однокомнатные стартуют от 361 000 UAH

По сегодняшнему коммерческому курсу это уже 20 000 USD.

Это еще не 10 000 USD, но на дворе только 2014 год.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Житлоинвесте однокомнатные стартуют

Это те, которые только в перспективе строительства или готовые уже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если комуналку для населения доведут до европейских, то будут квартиры как в прибалтике стоить. Мое имхо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если комуналку для населения доведут до европейских, то будут квартиры как в прибалтике стоить. Мое имхо.

 

Кстати - а есть реальная информация о ценах в прибалтийских столицах на жилье и ценах на комуналку? Я вот полез в инет глянуть - по чем жилье к примеру в Софии - и обнаружил в среднем - в свежем доме - около 800Евро\квм, при среднегодовой комуналке в 150Е в месяц (со слов знакомых, что там проживают, 2 комн.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если комуналку для населения доведут до европейских, то будут квартиры как в прибалтике стоить. Мое имхо.

 

А вы знаете цены на квартиры в прибалтике?

 

Добавлено через 2 минуты

Кстати - а есть реальная информация о ценах в прибалтийских столицах на жилье и ценах на комуналку? Я вот полез в инет глянуть - по чем жилье к примеру в Софии - и обнаружил в среднем - в свежем доме - около 800Евро\квм, при среднегодовой комуналке в 150Е в месяц (со слов знакомых, что там проживают, 2 комн.)

 

www.kv.ee вот например

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы знаете цены на квартиры в прибалтике?

2-шка в небольшом городишке, недалеко от Риги - 5 кило баксов, коммуналка на неё же в зимний период 250 ойро. Живет знакомая. В крупных городах не знаю, но не думаю, что какие то космические цены.

 

По Болгарии - разброс цен. На курортах и крупных города от 700 евро до безобразия (цена правда это с отделкой и мебелью), в маленьких городишках копейки - 2000 евро за дом 80 кв. Коммуналка примерно правильно указана. Но не забываем, что в БГ нет центрального отопления. И там где топят климатиками (так они кондеи называют) - там сумма платежей больше, чем там, где квартиры отапливают самыми банальными дровами..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2-шка в небольшом городишке, недалеко от Риги - 5 кило баксов, коммуналка на неё же в зимний период 250 ойро. Живет знакомая. В крупных городах не знаю, но не думаю, что какие то космические цены.

 

По Болгарии - разброс цен. На курортах и крупных города от 700 евро до безобразия (цена правда это с отделкой и мебелью), в маленьких городишках копейки - 2000 евро за дом 80 кв. Коммуналка примерно правильно указана. Но не забываем, что в БГ нет центрального отопления. И там где топят климатиками (так они кондеи называют) - там сумма платежей больше, чем там, где квартиры отапливают самыми банальными дровами..

 

Ну вы пример каких то глухих мест привеле, я кинул ссылку посмотрите Таллинн я вам скажу цены космические + и цена комуналки самая дорогая во всей прибалтике

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы пример каких то глухих мест привеле, я кинул ссылку посмотрите Таллинн я вам скажу цены космические + и цена комуналки самая дорогая во всей прибалтике

 

100 тысячь евро за 3х комнатную квартиру в центре столицы, это не космос, а совсем наоборот.

 

Ну а вообще я имел ввиду, что в Украине из-за дорогой коммуналки, квартиры подешевеют, пока что вы только подтверждаете мою версию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не только из за дорогой комуналки, они тут скоро никому не нужны будут

У Вас есть своя? Когда она Вам не нужна будет - плз, пишите в личку. Приму в дар, накрою поляну, оформление за мой счет )))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати - было бы неплохо, что бы ТС описал эту квартиру за 10К ЮСД. Хоть приблизительно. Сколько комнат (:D) и месторасположение в Киеве.

Пока имхую себе сие "где то далеко в горах, не в нашем районе" (ТМ) - к примеру - убитая гостинка в жутко маргинальном месте Киева, допустим, на околице ДВРЗ. :D

 

А так - примеряя наш европейский выбор и глядя на бедные страны Евросоюза, для сравнения ИМХО Болгария\Румыния с их средними зарплатами в столицах (400-500 евро), средней комуналкой (пусть 150 ево в месяц) и ценой в свежей многоэтажке (до 5 лет) 800 евро\квм - вот не складывается у меня каменный цветок за 10К ЮСД квартира у нас в свежем доме... Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати - а есть реальная информация о ценах в прибалтийских столицах на жилье и ценах на комуналку?

City24 в ее зоне сами прибалты советовали смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

City24 в ее зоне сами прибалты советовали смотреть.

 

глянул недвижимость еще и в Польше,Словении.

В Европе дешевле ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не знаю, мне б тут выжить

думаю мин.90% населения мыслят так же.:(

 

Добавлено через 1 минуту

Друзья, в Житлоинвесте однокомнатные стартуют от 361 000 UAH

По сегодняшнему коммерческому курсу это уже 20 000 USD.

Это еще не 10 000 USD, но на дворе только 2014 год.

можете ссылочку кинуть ?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, уже есть квартира за 14 000 USD.

ua.m2bomber.com/object/12768039/?show=bigPhoto#10

Кстати, может кому надо для студента - неплохой вариант что-бы не платить аренду.

Так что, возьмем планку в 10 000 USD еще в 2014 году ? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, уже есть квартира за 14 000 USD.

ua.m2bomber.com/object/12768039/?show=bigPhoto#10

Кстати, может кому надо для студента - неплохой вариант что-бы не платить аренду.

Так что, возьмем планку в 10 000 USD еще в 2014 году ? :lol:

 

Нееее! Будем ждать сдачи дома и ввода в эксплуатацию - так что в этом году никак. А там по факту глянем!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Ну что друзья, все таки свершилось мое предсказание.

Смотрим самые дешевые квартирки.

biz.liga.net/all/nedvizhimost/stati/3112718-pochti-gonkong-7-samykh-malenkikh-kvartir-v-kievskikh-novostroykakh.htm

Пощиция 4 вполне соответствует, и здача до конца года.

 

Делаем дальше ставки, как низко упадем ?

За картоху, как указывал один небезизвестный персонаж с Земли Обетованной ? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пощиция 4 вполне соответствует, и здача до конца года.

 

Там квартирка для карлика, при чём дрыща!!! Если мерят на картоху,:D то и сегодня наверное можно купить правда не м2, а мм2!:oops::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу сказать, что одному пенсионеру родственники купили дом в селе в 100км от провинциального центра, чтоб он там старость доживал на пенсию. За дом в 50 кв.м. отдали 9 000 грн. Так что вполне возможны и в Киеве такие (имеется в виду $10к) цены. Сейчас с валютой в "системе" (экономике) большой напряг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что друзья, все таки свершилось мое предсказание.

Смотрим самые дешевые квартирки.

biz.liga.net/all/nedvizhimost/stati/3112718-pochti-gonkong-7-samykh-malenkikh-kvartir-v-kievskikh-novostroykakh.htm

Пощиция 4 вполне соответствует, и здача до конца года.

Вопрос: чему соответствует 18 м.кв общей площади? Конура собачья какая-то, чисто формально называемая квартирой. Помнится, в 2013, когда гостинка 23 м.кв. (а это, имхо, минимальная, хоть и паскудная жилплощадь) на Борщаге стоила больше 40 тыс. уе, всякие варианты выкроенных из чего-то ущербных изолированных квартирок до 20 м.кв. попадались вдвое дешевле.

 

ЗЫ. Про капсульные дома

fofoi.ru/zhizn-v-kapsule/

Змінено користувачем truck55
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу не обратил внимания, что по ссылке на Лиге обсуждаемый вариант №4 - застройщик Эверест плюс, непосредственно связанный с УКО. Так что здесь, видимо, традиционное для них кидалово. Подозреваю, что и остальные варианты чем-то схожи. Рано радоваться )))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...