Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лестница на второй этаж

bisoffice

Рекомендовані повідомлення

bisoffice, и от нас спасибо за контакт Андрея, за 1,5 дня - 2 шикарных лестницы, у нас задача была сложная - 2-я - полувинтовая, максимально компактная ,в круглый винный погреб, в гостиной. Андрей очень аккуратно и скурпулезно подошел к вопросу )). Результатом очень довольны - пора его с уверенностью рекомендовать в БС.

Цены более чем лояльные.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bisoffice, и от нас спасибо за контакт Андрея, за 1,5 дня - 2 шикарных лестницы, у нас задача была сложная - 2-я - полувинтовая, максимально компактная ,в круглый винный погреб, в гостиной. Андрей очень аккуратно и скурпулезно подошел к вопросу )). Результатом очень довольны - пора его с уверенностью рекомендовать в БС.

Цены более чем лояльные.:)

 

Фото в студию :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно )), муж от радости сфотографировать забыл )) и маленькая еще не закреплена - чтобы красить удобнее было.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Подскажите где можно купить подешевле ступени с капиносом керамогранитные www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fimage.etov.com.ua%2Fstorage%2F640x640%2Ff%2Ff%2Ff%2Fa%2Ffffa5bf40da37ac9ca4caeec677616c4.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fkeramogranit.etov.com.ua%2Fproduct%2F286676-stupen-uglovaya-dekorativnaya.html&h=320&w=640&tbnid=S-T6QQc2B0iw2M%3A&zoom=1&docid=_uUwLEQ1Iyuo1M&ei=nuufU42RB-TMygOn34DoBQ&tbm=isch&ved=0CB8QMygFMAU&iact=rc&uact=3&dur=4650&page=1&start=0&ndsp=20

www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fimage.etov.com.ua%2Fstorage%2F640x640%2F9%2F4%2Fc%2F3%2F94c3817bdafab227ffc1e5148e6fc7ea.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fkeramogranit.etov.com.ua%2Fproduct%2F286799-stupen-ryadovaya-dekorativnaya.html&h=319&w=640&tbnid=lnccEt4FxkGTIM%3A&zoom=1&docid=VpEGuqtMN5HN9M&ei=nuufU42RB-TMygOn34DoBQ&tbm=isch&ved=0CDcQMygUMBQ&iact=rc&uact=3&dur=492&page=2&start=20&ndsp=29

www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fimage.etov.com.ua%2Fstorage%2F640x640%2F2%2Fa%2F3%2F9%2F2a39053c85b95ef72bfe17decc2034ef.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fkeramogranit.etov.com.ua%2Fproduct%2F286665-stupen-ryadovaya-dekorativnaya.html&h=320&w=640&tbnid=NozS8qUHmxnbYM%3A&zoom=1&docid=eP8W5J3Uv2dNqM&ei=nuufU42RB-TMygOn34DoBQ&tbm=isch&ved=0CB0QMygDMAM&iact=rc&uact=3&dur=245&page=1&start=0&ndsp=20

www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fimage.etov.com.ua%2Fstorage%2F640x640%2Fd%2F4%2F4%2F3%2Fd443c1ffe8b4b4ff998428763d7d0ad9.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fkiev.etov.com.ua%2Fproduct%2F312523-stupeni-kapinosom-plitka.html&h=640&w=614&tbnid=rFKF53iKF5RHqM%3A&zoom=1&docid=fRNiUVWW1uGdNM&ei=nuufU42RB-TMygOn34DoBQ&tbm=isch&ved=0CCAQMygGMAY&iact=rc&uact=3&dur=378&page=1&start=0&ndsp=20

А вы разве их сами не продаете. В вас даже ник соответствуючый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Всем большое спасибо за предложения и подсказки!

 

Хочу доложить: вчера стал обладателем шикарной металлокаркасной лестницы.

 

Воспользовался советами одной очень уважаемой форумчанки:

 

нашел хорошего сварщика (не легкое это дело :)), закупил 33 м. профильной трубы 100*50 и за один день я получил качественную, мощную, красивую и не дорогую лестницу.

 

Если бы не тормозил с покупкой трубы, то вышло бы еще дешевле. В начале апреля метр стоил 47 грн., через неделю уже я купил за 64 грн. Получилось переплатил 17 грн. * 33 м. = 561 грн.

 

Отдельно хочу выделить профессионализм сварщика. Просто мастер своего дела.

 

bisoffice, якщо нескладно поділіться для мене контактами зварника Андрія, мені потрібно зробити каркас сходів в будинку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и мне контакты?

 

Кому Андрей делал в последнее время, цены менялись? Сколько берет за Г-образную с забежными или площадкой?

 

Кто-то в облицовщикам обращался, не жаловались на каркас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где можно купить подешевле ступени с капиносом керамогранитные

 

Вы шо - не в курсе?

Покупаете бронежилет, кевларовую каску, берете АК-100 (еще лучше гранатомет), садитесь в БТР - и в Славянск...

Завод "Зевс керамика".

Потому как все склады ПУСТЫЕ (сам три недели искал...):(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bisoffice, можно и мне контакт сварщика?

Заранее, благодарю !

На случай, если многоуважаемый сварщик будет занят, посмотрите мои контакты в подписи (ссылка на тему тут).

Организуем всё под ключ Ж-)

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как на счёт качества м.каркаса сварщика андрея

судя из опыта мало пиходилось видеть каркасы по уму

или хорошо сварен но не правильно росчитан,или поварено просто ужас

да ищё й криво всё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно и мне контакты сварщика :)

В принципе, готова рассмотреть предложения по изготовлению каркаса лестницы из металла. В дальнейшем планируется обшивка деревом. Лестница будет зашитая.

Высота 2,8. Г-образная лестница без площадки, на повороте радиусные ступени.

3-4 ступени до поворота. Первые 2- закругленные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно и мне контакты сварщика :)

В принципе, готова рассмотреть предложения по изготовлению каркаса лестницы из металла. В дальнейшем планируется обшивка деревом. Лестница будет зашитая.

Высота 2,8. Г-образная лестница без площадки, на повороте радиусные ступени.

3-4 ступени до поворота. Первые 2- закругленные.

 

Напишите мне в приват и я вам отвечу, а то администрация уже думает что я спамлю :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите мне в приват и я вам отвечу, а то администрация уже думает что я спамлю :)

 

12000 грн. за работу с материалом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парни, посоветуйте толковых монтажников по дереву.

Нужно обшить лестницу деревом с подрезками и тд.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно и мне контакты сварщика :)

В принципе, готова рассмотреть предложения по изготовлению каркаса лестницы из металла. В дальнейшем планируется обшивка деревом. Лестница будет зашитая.

Высота 2,8. Г-образная лестница без площадки, на повороте радиусные ступени.

3-4 ступени до поворота. Первые 2- закругленные.

Marinell, Готовы выполнить работы по сварке металлокаркаса для лестницы www.arsenalstroy.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изготавливаем каркасы лестниц в виде несущих двойных косоуров из профильной трубы 80х40мм стенка 3мм. Стоимость 270 грн за одну ступень + доставка 3,6грн 1км От г.Винница (считаем расстояние в одну сторону) В цену входит материал, изготовление, монтаж, грунт.

IMG_20120324_141650.thumb.jpg.c2699faadf2abce5d85ec03541935644.jpg

DSC00934.jpg.907c1b21cbae4d224529ae5e65d250d8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Читаючи даний форум я натрапив на тему про драбини в будинку. По рекомендації bisoffice я зателефонував зварнику Андрію, домовились на який день і час він приїде, для економії мого часу я на своєму авто забрав Андрія біля метро, приїхали на мої об'єкти, він зробив заміри 2-х драбин в 2-х будинках, з першого погляду я побачив що людина розбирається що і як має бути, домовились про вартість роботи з витратними матеріалами (круги, електроди). Передоплати Андрій з мене не брав, пообіцяв що самостійно закупить кутник та зробить вдома заготовки сходинок, остальний матеріал він порахував та дав мені список і я самостійно закупив на металобазі і доставив на об'єкти. Так як Андрій паралельно працює на основній роботі, домовились що він робитиме драбини коли в нього буде вихідний день, а саме 1 драбина в день, підсобника він брав і оплачував самостійно. Вартість робіт по 1 драбині в мене получилась 3500грн, кожна драбина десь на 17 сходинок. Результат роботи мені сподобався, Андрій працює відмінно, лишніх запитань не задає і голову не морочить, роботу знає і професійно виконує поставлене завдання, оплату бере після закінчення роботи. Вартість металу закупленого Андрієм на заготовки сходинок я оплатив згідно чеку з металобази. Так як я займаюсь будівництвом то буду рекомендувати своїм клієнтам зварника Андрія і рекомендую учасникам форуму. Кому потрібні контакти Андрія звертайтесь в личку. :flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаючи даний форум я натрапив на тему про драбини в будинку. По рекомендації bisoffice я зателефонував зварнику Андрію, домовились на який день і час він приїде, для економії мого часу я на своєму авто забрав Андрія біля метро, приїхали на мої об'єкти, він зробив заміри 2-х драбин в 2-х будинках, з першого погляду я побачив що людина розбирається що і як має бути, домовились про вартість роботи з витратними матеріалами (круги, електроди). Передоплати Андрій з мене не брав, пообіцяв що самостійно закупить кутник та зробить вдома заготовки сходинок, остальний матеріал він порахував та дав мені список і я самостійно закупив на металобазі і доставив на об'єкти. Так як Андрій паралельно працює на основній роботі, домовились що він робитиме драбини коли в нього буде вихідний день, а саме 1 драбина в день, підсобника він брав і оплачував самостійно. Вартість робіт по 1 драбині в мене получилась 3500грн, кожна драбина десь на 17 сходинок. Результат роботи мені сподобався, Андрій працює відмінно, лишніх запитань не задає і голову не морочить, роботу знає і професійно виконує поставлене завдання, оплату бере після закінчення роботи. Вартість металу закупленого Андрієм на заготовки сходинок я оплатив згідно чеку з металобази. Так як я займаюсь будівництвом то буду рекомендувати своїм клієнтам зварника Андрія і рекомендую учасникам форуму. Кому потрібні контакти Андрія звертайтесь в личку. :flag1:

 

Вже вирішили чим будете облицьовувати сходи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...