Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рогозовский пенобетонный комбинат

vit40

Рекомендовані повідомлення

Очень интересные цены: www.rpk.com.ua/pricelist.html, по телефону все подтверждают. Вопрос собственно в одном: кто-нибудь сталкивался? Возможно я просто пытаюсь дуть на воду?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомнения вызывает заявленная высокая геометрическая точность. Инструкция по строительству дома взята с сайта про газобетон Хебель (если не ошибаюсь дом Романова), только слова "газобетон" заменены (и то не везде) на "пенобетон".

Жаль нет фото готовых объектов(они же и строят), чтоб оценить в реале.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, но при фото оборудования показаны формы. А о большой геометрической точности и Обухов пишет, еще и пугает подорожанием пенобетона до уровня газо (аэрок и хебель)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, но при фото оборудования показаны формы. А о большой геометрической точности и Обухов пишет, еще и пугает подорожанием пенобетона до уровня газо (аэрок и хебель)

А о чем вам фото формы скажет?

Вы на глаз геометрию проверите? ;)

Форма как форма, у всех такие, жЫлезные и разборные... Как точно они изготовлены можно узнать, только купив блоки и уложив их :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня преждевсего интересовало: не кидалово ли, бо 70 % предоплаты. Сегодня ездил в Рогозив, недалеко от Киева. Предприятие на территории бывшей фермы, блоки есть и в наличии и залитые в формы т.е. предприятие рабочее. Склоняюсь к мысли - брать. Согласен, геометрию можно проверить только когда класть будем. О результатах покупкиотпишусь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня преждевсего интересовало: не кидалово ли, бо 70 % предоплаты. Сегодня ездил в Рогозив, недалеко от Киева. Предприятие на территории бывшей фермы, блоки есть и в наличии и залитые в формы т.е. предприятие рабочее. Склоняюсь к мысли - брать. Согласен, геометрию можно проверить только когда класть будем. О результатах покупкиотпишусь.

Так скорее всего - ребята недавно стартанули, просто денег нет :)

С другой стороны - формы новые и за производством лично следят ;) так что вероятность косяков меньше :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бо 70 % предоплаты.

Жоб я так жил.:)

Я произвожу пеноблоки продаю только то что есть на складе с выдержкой не менее 2-х недель, никаких предоплат приехал посмотрел понравился купил. Геометрию проверить просто берете несколько блоков из разных пачек укладываете друг на друга потом меняяте местами, вертите по разному два блока, ни в коем случае рулеткой не меряйте паралельность граней играет большую роль.

PS не сочтите за рекламу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, учту. А кто вам мешает брать предоплату? В Рогозове мне сказали, что если я соглашусь - буду четвертым. Ребята в период кризиса гарантировыано обеспечивают себя работой, плюс - еще и так торгуют. В мои понятия бизнеса их действия вписываются, потому и согласился покупать. Результат будет (учитывая 3 недели изготовлекния) после 8 марта. Тогда, надеюсь и смогу сообщить о геометрии блоков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто вам мешает брать предоплату?

Совесть:D согласитесь покупателю приятней заплатить и сразу забрать товар.

В мои понятия бизнеса их действия вписываются

Конечно вписывается, Вы кредитуете производителя своими деньгами оно Вам надо?

Настало время покупателя;)

Раз у ребят так прет во время кризиса то можно только пожелать удачи :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересные цены: www.rpk.com.ua/pricelist.html, по телефону все подтверждают. Вопрос собственно в одном: кто-нибудь сталкивался? Возможно я просто пытаюсь дуть на воду?

 

Взял в прошлом году у них блоки (10- кубов)

Че оказалось:

- геометрия гуляет в зависимости от партии до 1,5 см(приходилось потом ножевкой каждый уровень подгонять)

- Блоки все пропелером, пузом и.т.д до 1 см.

- в реальности привезли(как потом было замечено) вместо Д800

3куба ужасного качества Д600, 3куба непонятных блоков почти без цемента(один песок- крошились руками) остальное вроде как Д800(ну очень тяжелые и крепкие)но геометрия ужас!!!!!!!!!!!!!!

-какой в ж...пу клей-на цемент и то проблемно класть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вчера привез блоки. Каменщики говорят: " нормальные, даль, что высохнуть до конца не успели, а то бы вообще без сколов приехали". Геометрию линейкой проверять было некогда, а при наложении один на один перекосов не замечено. Все договоренности ребятами выполнены. Было, правда одно недарозумение - из-за поддонов. Говорили, про залоговую стоимость, а оказалось, что возврат только после доставки поддонов в Рогозив :(. Правда, учитывая, что все решилось за пять минут и в мою пользу (поддонов не брал, соответственно денег за них не латил), то это именно недарузумение. Каждый понял по своему, а решение принималось по принципу: клиент всегда прав. Могу сказать только спасибо Рогозивскому комбинату и его работникам. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...