Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Креастайл

Yevgen

Рекомендовані повідомлення

Была информация о фирме Креастайл (занимается кровлей) не могу найти. Кому они делали кровлю отзовитесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне

еще делают

катепал

 

моему соседу

уже сделали

метробонд

 

просмотр в музычах. бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в принципе да

открою один маленький секрет - работу делает отнюдь не фирма, а все те же бригады вуек, которых можно найти и нанять напрямую. польза от фирмы другая - авторский надзор, поставка материалов, выкуп излишков, и удавки на вуйских шеях на предмет переделывания косяков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была информация о фирме Креастайл (занимается кровлей) не могу найти. Кому они делали кровлю отзовитесь.

 

Действительно, они только поставляют товар и все, притом товар идет с задержками (у меня так было). А работают бригады. Та что у меня работала сделала нормально (МЕТРОБОНД), две мелкие проблемы подтекания сливов устранили быстро (да и это не проблемы - так капала вода).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.. пока определяются с ценой. За 190 метров чердачной кровли металочерепицей без утепления вломили нехило.. 20 штук привязав стоимость работы к общей площади дома?!?!? На вопрос "какое отношение общая площадь имеет к крыше?" сказали так шеф сказал...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.. пока определяются с ценой. За 190 метров чердачной кровли металочерепицей без утепления вломили нехило.. 20 штук привязав стоимость работы к общей площади дома?!?!? На вопрос "какое отношение общая площадь имеет к крыше?" сказали так шеф сказал...

1. не верю. где-то испорченый телефон.

2. возможно, им хватает клиентов (на монтаж). вас отпугивают ценой умышлено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в принципе да

открою один маленький секрет - работу делает отнюдь не фирма, а все те же бригады вуек, которых можно найти и нанять напрямую. польза от фирмы другая - авторский надзор, поставка материалов, выкуп излишков, и удавки на вуйских шеях на предмет переделывания косяков.

Женя все это знает, ему сейчас фирма заканчивается стены.

Хотя без его ежедневного (почти) надзора и пендюлей - там было бы все грустно.

 

Минус фирмы вижу по примеру его стройки - сам бы он давно сменил прораба. А так - договор с фирмой, процесс идет, а то что прораб непонятно где и чем занят - получается не понятно чьи проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сути я не плачу "прорабских" как таковых. Единственный толк от него сейчас так это закупка материалов дешевле чем в магазинах я мог бы покупать и организации их доставки своей машиной.

 

По крыше: вторая подрядная контора тоже выставила смету в 20 штук. Но в ней совпадают все квадратуры и расписано вплоть до ТАМАКА 3м :) Креастайл не перезванивает после поставленых вопросов. Видать точно много работы и я влетаю на деньги в связи с сезонностью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал комплектующие к кровле (Катепалл, утеплитель и прочее). Впечатления норамальные, можно договорариваться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в ужасе: у нас тоже 190 метров крыши и тоже без утепления. 4 штуки!!! Это что ж такое делается?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в ужасе: у нас тоже 190 метров крыши и тоже без утепления. 4 штуки!!! Это что ж такое делается?

 

Вы ничего не путаете?

 

У Yevgen 20 тыс у.е. это цена с материалами. А у Вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, понятно, у нас только работа. Но не 16 же материалы!!! Черепица и составляющие около 4-х, стропила уже лежат с осени. Подкупили необрезную доску и частично стропила. Все-таки дорого...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне пересчитали всё заново. Первого менеджера "отстранили от проекта" :) Итого за 190 м2 ориентировочная цена 13 тыс. у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...