Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно нужен Кот!

ALEXX17

Рекомендовані повідомлення

вас послушать -так всех беспородных -под нож .я согласна что методом стерилизации надо бороться с бездомными животными.но если животные живут в семье и хозяева заботятся о них/даже через форумы ищут им пару, так зачем так категорично -стерилизация.....Ведь не обязательно дети появятся,или их будут продавать как породных,может как раз такие животные принесут кому -то радость....Девочки,вы несете истину,НО применяйте ее в нужном месте,например создайте форум по бездомным животным и там смело всех стерилизуйте.O:-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вас послушать -так всех беспородных -под нож .я согласна что методом стерилизации надо бороться с бездомными животными.но если животные живут в семье и хозяева заботятся о них/даже через форумы ищут им пару, так зачем так категорично -стерилизация.....Ведь не обязательно дети появятся,или их будут продавать как породных,может как раз такие животные принесут кому -то радость....Девочки,вы несете истину,НО применяйте ее в нужном месте,например создайте форум по бездомным животным и там смело всех стерилизуйте.O:-)

 

Ольга, кто добр и хочет о ком-то заботиться - идет мимо мусорника своего двора и подбирает себе "ангорок" и "сибиряков", или просто симпатичных полосатиков или чернышей.

Редкое для людей качество - уметь что-то видеть дальше своего носа и думать о котятах своей кошки после того, как отдал их в типа "добрые руки".

Ольга, Вам сколько лет? "Ведь не обязательно дети появятся" - я плакаль... у животных - обязательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь не обязательно дети появятся

 

хи-хи. Они не появляются обычно в случаях когда ты со своей собакой проезжаешь много тысяч километров чтобы попасть на вязку к нужному кобелю. А вот когда " по любви" и "для здоровья"- они появляются всегда, и как правило штук 10-12 :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, Вам сколько лет? "Ведь не обязательно дети появятся" - я плакаль... у животных - обязательно.

вы знаете такое случается даже у животных,а мой возраст тут не причем.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вас послушать -так всех беспородных -под нож .я согласна что методом стерилизации надо бороться с бездомными животными.но если животные живут в семье и хозяева заботятся о них/даже через форумы ищут им пару, так зачем так категорично -стерилизация.....Ведь не обязательно дети появятся,или их будут продавать как породных,может как раз такие животные принесут кому -то радость....Девочки,вы несете истину,НО применяйте ее в нужном месте,например создайте форум по бездомным животным и там смело всех стерилизуйте.O:-)

 

да, всех беспородных - под нож.... "нож" условное обозначение отсутсвия вязок. Всем, кто вяжет породых, ответственность за тех, кого породил). Про ответсвенность за беспородных - я вообще молчу.

Например, создать форум, давно создан и не один).

Отвественность хозяев не только в том, что бы любить своих животных, но и что бы отвечать за тех, кто родился по обеспечению (в поисках у соседей или на форумах) этих самых любящих хозяев.

Дети не родятся? Тогда "кота по заказу" нужно искать))), из платных фирм)))), может, массаж какой или еще чего придумают....

Презервативы для котов, увы, пока не придумали....а вот такого следсвенного "счастья" у нас сотнями сидит...."счастливо" выставленного в коробочках в подъездах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моя соседка -топит.

 

Извращенное представление о гуманности - стерелизовать не гуманно, пусть родятся, а топить - нормально. Хуже, что так думают 99% сельских жителей и процентов 70% городских....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм.. Вы о чем? Мне кот нужен. Татьяна5 а как вы по фотке определили, что она безпородная? Мама у нее ангорка а папа сибиряк!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм.. Вы о чем? Мне кот нужен. Татьяна5 а как вы по фотке определили, что она безпородная? Мама у нее ангорка а папа сибиряк!

 

не знаю кто ее папа и мама, но кошка визуально не имеет ничего общего ни с сибирской, ни с ангорской породой. Она просто относительно пушистая очень сипатичная девушка. Могу написать долгий пост на эту тему с выдержками из стандартов первой и второй пород, все таки я "кошатник", в породах кошек разбираюсь.

 

Не морочьте себе голову, стерилизуйте кошку и никаких "мяяяяяяяуууу" и обосцаных тапок не будет. Визуально, кошка молодая, я б сказала, совсем молодая :-), так, что обосцаные углы и постель у Вас только впереди :-).

 

П.С. Если есть вопросы в духе "а не навредит ли стерилизация моей кошечке" - пишите в личку, расскажу, подскажу, порекомендую вета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, все таки я "кошатник", .

 

Татьяна5. Вопрос без подвоха и юмора.

Читал, что хозяева кошек, которые не хотят стерилизовать своих любимиц, "удовлетворяют" их при помощи колпачка от авторучки.

Это была ссылка на какой-то английский журнал.

Это правда или прикол?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5. Вопрос без подвоха и юмора.

Читал, что хозяева кошек, которые не хотят стерилизовать своих любимиц, "удовлетворяют" их при помощи колпачка от авторучки.

Это была ссылка на какой-то английский журнал.

Это правда или прикол?

 

таких хозяев называют "зоофилы" :-), нет, не правда.

Котом и кошкой движет только инстинкт размножения, причем 3 раза в год, "удовлетворить" - это к людям :beer:.

Не стоит бояться стерилизации, никаких проблем животному это не создает, наоборот, у кошки исчезает вероятность возникновения пиометры, снижается риск развития раковых заболеваний по женской части, ведь постоянно в каждую течку идет выброс гормон. Давать лекарства типа "Секс барьер" и тп - категорически нельзя, очень много побочных эффектов, не пускать к коту - не каждй хозяин выдержит обосцаные тапки и кучи на подушках, чем старше кошка, тем больше таких приколов она делает, плодить котят - а зачем? мало на улицах?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм.. Вы о чем? Мне кот нужен. Татьяна5 а как вы по фотке определили, что она безпородная? Мама у нее ангорка а папа сибиряк!
Гм...а Вы о чем? Вам нужен кот - ангора? сибиряк? И как Вы определили породу кошки?(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте создадим тему-Всех на стерилизацию и кастрацию!!!я бы всех мышей и крыс стерилизовала бы!!!!ну и еще кое кого .:lol::lol::lol:у кого какие предложения будут.....:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте создадим тему-Всех на стерилизацию и кастрацию!!!я бы всех мышей и крыс стерилизовала бы!!!!ну и еще кое кого .:lol::lol::lol:у кого какие предложения будут.....:lol:

 

Создавайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5. Вопрос без подвоха и юмора.

Читал, что хозяева кошек, которые не хотят стерилизовать своих любимиц, "удовлетворяют" их при помощи колпачка от авторучки.

Это была ссылка на какой-то английский журнал.

Это правда или прикол?

 

 

Зачот. Порвало.:lol: Завтра попробую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачот. Порвало.:lol: Завтра попробую.

 

я себе это в лицах представила :lol::lol::lol:, маленькая бежевая кошечка и злой Серега с колпачком :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

топить не пробовали .....:D

мдя.. "гуманность" торжествует! это жесть!

в принципе котёнки - это такие же дети,как и дети человека! Топить не пробовали? :evil::evil::evil: Попробуйте! Может это Вам и доставит удовольствие! :evil::evil::evil:

 

в доме 2 кошки и один кот,все пришли по своему желанию с заявкой "я буду здесь жить" . Куча бездомных воздыхателей из породы кошачиьих!! Теперь прикиньте поголовье, если бы их во время не стерилизовали!

Пост протсо отвратителен! это к Вам, Ольга, обращение!

Противно=@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пост протсо отвратителен! это к Вам, Ольга, обращение!

Противно Лично я не кого не топила и не собираюсь.И от подобного не в восторге,но это больная тема в масштабах страны,я навела пример бабушки которая подобрала 4 кошек и содержит их в тепле и сытости,не смотря на свою пенсию 600 гривень +огород.как она может позволить себе их стерилизовать.......даже до клиники добраться -машину нанять нужно.И таких бабушек с дедушками полная деревня,я уже молчу о городе,а вообще то это все ужасно,особенно в городах где люди живут в однокомнатных квартирах с десятками животных от которых страдает весь дом:oи еще раз напоминаю это проблема всей страны,которая к сожалению не скоро решится.А у меня кот-породистый.кошек женского пола не люблю.А свое сострадание и заботу отдаю детям из детского дома.А вы говорите -котята....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм...а Вы о чем? Вам нужен кот - ангора? сибиряк? И как Вы определили породу кошки?(

 

Я не определяю породы кошек!!! Ей нужен кот! Какие еще вопросы будут? Две страницы накатали ниачем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не морочьте себе голову, стерилизуйте кошку и никаких "мяяяяяяяуууу" и обосцаных тапок не будет. Визуально, кошка молодая, я б сказала, совсем молодая :-), так, что обосцаные углы и постель у Вас только впереди :-).

 

.

 

Она рожала 3 раза, ей уже 6 лет. Обоссаных углов небыло, может вы скотом ее перепутали? Это КОШКА...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...