Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Освободилась бригада на крышу

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Пишите мне в личку. Ребята добросовестные, пока трое, будут пятеро, Черкасская обл. За их бригадира я ручаюсь. Опыт имеют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите мне в личку. Ребята добросовестные, пока трое, будут пятеро, Черкасская обл. За их бригадира я ручаюсь. Опыт имеют.

Писал Вам в личку жду ответа :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже и черепицу положили? Все закончили? Поздравляю!

Какова окончательная стоимость кв.м.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, долго не отвечала -- не было интернета. Всем, кто мне написал, ответила в личку. Кроме того, пишу телефон бригадира еще и здесь: 80989052243 Иван. До сих пор речь шла не о моей бригаде, а о смежной, где тот же бригадир. Ребята работают в Киеве по вахтовому методу и сейчас освобождаются. Смотрите сами -- бригадир мне очень нравится. Есть большой опыт укладки ППЧ и натуралки. Один из этой бригады сейчас работает на нашей крыше -- укрепил наших мальчиков -- он постарше и поопытнее. Зовут Виктор. Очень много знает о крышах и укладке, настоящий профессионал.

 

Теперь в отношении собственно нашей бригады. Это пара мальчиков (хорошо, что совсем молодые -- 20-22 года, не пьют) и наш бригадир, которому 50. Он по крышам работает 30 лет, правда, сейчас он с травмой, но продолжает руководить, и я ему очень доверяю. Ребята укладывают очень хорошо, мы очень довольны. Это члены одной семьи, где две работающие женщины, поэтому беспорядка нет совершенно -- все ухожено и убрано по-женски.

 

Освобождается наша бригада через 10 дней.

 

Кто хочет посмотреть нашу крышу -- милости прошу 10 мин. пешком от метро Славутич. В своей ветке даю фотки.

 

Цена 20 за метр без утепления

Что еще -- спрашивайте,отвечу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те стропильная часть плюс обрешетка, плюс укладка черпицы 20 уе я правильно понял ? Не включая софита, водостоков и утепления ? И разве не нужно утеплитель сразу ложить , не будет потом проблем с его укладкой ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, 20 это на сегодняшний день очень мало для такой сложной крыши, как наша (четыре фронтона и один голубятник). Без утепления -- конечно, можно. Мы строим поэтапно, нам сейчас утепление ни к чему. Потом снизу задуем целлюлозу после того, как окна вставим и стяжку пола сделаем. Это нескоро. Более того, мы мансардные окна потом вставлять будем -- приподнимается черепица очень просто.

 

Если Вам надо с утеплением, то это всегда на 3 доллара дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Таня, Вы до сих пор довольны кровельщиками? У меня друзья строятся и ищут кровельщиков на сейчас. Можно их порекомедовать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они сейчас уже начали работы у нашего соседа по гидроизоляции цоколя и кладке газобетона. Но позвонить можно, узнать. Лучше всех крышу делает Володя, но он ненадежный. Саша тоже хорошо, но он начинающий. Остальных не знаю. Бригадир Иван.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, Вы до сих пор довольны кровельщиками? У меня друзья строятся и ищут кровельщиков на сейчас. Можно их порекомедовать?

Могу своих порекомедовать, выложил их координаты в Белый список.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...