Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внутренняя отделка дома

Vega1109

Рекомендовані повідомлення

Нужна бригада отделочников с качественной работой и адекватными расценками.Укладка плитки, малярка, потолки ГПК. Район Берковцы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, вот наши цены 8если устраивает, звоните 8, Ольга Змінено користувачем Оз
8
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вечер добрый.

наши расценки www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=53276 :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занимаемся строительством домов,их отделкой,устройством инженерных коммуникаций.Также выполняем ремонты квартир,офисов.

На всех объектах заключаем договор подряда с Заказчиком.С нашими расценками можете ознакомиться полистав вложенный файл (обсуждаются в зависимости от объема,сложности и пр...)

Сейчас закончили ремонт частного дома в Буче(можно посмотреть),одна из бригад работает на строительстве дома по ул.Газопроводной в Киеве.

ремонт 2011.xls

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Выложил Вам свое предложение в личные сообщения!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем сделать качествиный ремонт умеренные цены большой опыт работы тлф.098-576-66-16 Сергей.

 

Извините уважаемый, но Ваше сообщение не показатель...8-) прайс выложите для приценки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна бригада отделочников с качественной работой и адекватными расценками.Укладка плитки, малярка, потолки ГПК. Район Берковцы.

 

Ответ в ЛС контакты в групе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините уважаемый, но Ваше сообщение не показатель...8-) прайс выложите для приценки.

 

а ваше показатель? :D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Наше предложение у вас.

 

Уважаемый Сергей К., а скажите пожалуйста, как вы можете не видя объекта и материала-назвать сумму работы???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно нужен хороший плиточник. Объем около 120 кв.м (2 санузла, пол около 80 кв.м, грубка)

-----------------------------------------------------------------------

 

Я сказал вам цену среднюю, исходя из всей площади.

Это же не подписанный договор.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно нужен хороший плиточник. Объем около 120 кв.м (2 санузла, пол около 80 кв.м, грубка)

-----------------------------------------------------------------------

 

Я сказал вам цену среднюю, исходя из всей площади.

Это же не подписанный договор.:)

Красавец петлянул:grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать св. маляров- молодые ребята, делали нам квартиру и сейчас закончили коттедж. Я ими оч. довольна, обязательные, аккуратные, вникают в мелочи, в их активе большие обЪекты.. Цены- нижняя граница киевской вилки. ГКартон делают хорошо. Плиточник у меня тоже хороший, 8о грн за м. кв. Рада, если помогу выбрать мастеров, т.к. я обратилась на Форум: "Люди, помогите заказать кухню. Напишите отзывы, кто остался доволен производителем". Результат "0". П.С. Нашла уже произ. кухни- благодаря св. личной активности.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать св. маляров- молодые ребята, делали нам квартиру и сейчас закончили коттедж.

Спасибо. Если можно, контакты ребят в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения у ТС, что включаюсь в его тему. Но чтобы не создавать новую, отпишусь здесь.

 

Нужны один - два отделочника для выполнения таких работ:

- откосы: поклейка ГК, штаплевка, покраска

- два помещения (котельня и тамбур) шпатлевка и покраска, покраска

- отделка камина

 

По моим расчетам объем работы на неделю для двоих человек. Объект находится в 35 км от Киева по Одесской трасе. Возможно проживание на объекте в хороших условиях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения у ТС, что включаюсь в его тему. Но чтобы не создавать новую, отпишусь здесь.

 

Нужны один - два отделочника для выполнения таких работ:

- откосы: поклейка ГК, штаплевка, покраска

- два помещения (котельня и тамбур) шпатлевка и покраска, покраска

- отделка камина

 

По моим расчетам объем работы на неделю для двоих человек. Объект находится в 35 км от Киева по Одесской трасе. Возможно проживание на объекте в хороших условиях.

 

Здравствуйте, ответ в личных сообщениях!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...