Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Eoton (бывший Moeller) в Эпицентре

Nivkidacha

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

Вчера посетил Эпицентр и увидил более чем приятные цены на Моеллер и АВВ, правда потом продавец начал показывать продукцию Еотон и сказал, что Моеллера больше не будет, а будет эта торговая марка. Завод по биркам в Сербии. Скажите стоит ли брать или все таки взять АВВ? Кроме того вопрос по категории автомата. Я понимаю специфику продавца, но он сказал, что Еотон к нам поставляется только С, В не было. Есть ли тогда Еотон категории В в Киеве. Так как в Эпицентре автоматы категории В только АВВ. (Эпицентр Берковцы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме того вопрос по категории автомата. Я понимаю специфику продавца, но он сказал, что Еотон к нам поставляется только С, В не было. Есть ли тогда Еотон категории В в Киеве. Так как в Эпицентре автоматы категории В только АВВ. (Эпицентр Берковцы)

Это наглая ложь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

более чем приятные цены на Моеллер и АВВ

 

поделитесь пожалуйста сектретом, приятные , это сколько ?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Abb B16 - 30 грн.

Еотон С16 -28 грн

 

Это акционные цены до конца года. А с янворя....:D:evil::shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это акционные цены до конца года. А с янворя....:D:evil::shock:

 

Станут на место или будут дорожать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С уходом Moellera с рынка вообще не рекомендую обращать на него внимание. Лично в Харькове на Барабашово видел Moeller ЛЮБОГО номанала по 8(!) грн., т.е. по 1$. Естественно китайская подделка, но выглядит очень достойно. Разница лишь в том, если сильно потереть надписи - они стираются.. Я себе на дом взял HAGER (не реклама), его хоть не так активно пока подделывают..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...