Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

тырса

VOVANM

Рекомендовані повідомлення

мож кому надо? на пилораме в старых петровцах лежат горы тырсы, говорил с хозяином пилорамы, можно брать кому сколько надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мож кому надо? на пилораме в старых петровцах лежат горы тырсы, говорил с хозяином пилорамы, можно брать кому сколько надо.

 

Может кто из киевлян будет себе брать,возьмите меня "на хвост"(ну что бы где-то в городе перегрузить ).Мне очень для сада надо мешков 5 ольховой тырсы.Если такое возможно,очень буду благодарна за помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто из киевлян будет себе брать,возьмите меня "на хвост"(ну что бы где-то в городе перегрузить ).Мне очень для сада надо мешков 5 ольховой тырсы.Если такое возможно,очень буду благодарна за помощь.

 

мне кажется у них только сосна

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто из киевлян будет себе брать,возьмите меня "на хвост"(ну что бы где-то в городе перегрузить ).Мне очень для сада надо мешков 5 ольховой тырсы.Если такое возможно,очень буду благодарна за помощь.

 

вы редко читали мои сообщения в этом разделе(((

 

2 раза предлагал тырсу ольховую бесплатно.. форумчане приезжали на стройку.. брали..

следующая тырса будет теперь наверное только весной..

когда забор доделывать буду..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть два вопроса:

 

1. Тырса сухая или нет?

2. Крупная или мелкая?

 

ПС. Надо подстилки кроликам в клетки.

 

 

 

С ув.Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мож кому надо? на пилораме в старых петровцах лежат горы тырсы, говорил с хозяином пилорамы, можно брать кому сколько надо.

 

По-моему, на каждой пилораме такое происходит (отдают бесплатно); и помогали мне мешки держать и опилки в них засыпать. А когда я спрашивал: «что с меня?», - мне всегда отвечали: «ничего».

По крайней мере, на двух пилорамах, на которые я приезжал, мне никогда не отказывали в просьбе набрать опилки в неограниченном количестве. Но я не много брал: мешков 6-8 кустарники на зиму обсыпать.

Так что тут, как мне кажется, специально договариваться не стоит. Просто подъезжайте на любую ближайшую к Вам пилораму и забирайте опилки.

Я, конечно, могу и ошибаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы редко читали мои сообщения в этом разделе

 

Вы ошибаетесь,я читала и вздыхала.Приехать к Вам далековато.Не додумалась Вас попросить привезти мне немного,когда Вы ко мне ехали за плиткой.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вы ошибаетесь,я читала и вздыхала.Приехать к Вам далековато.Не додумалась Вас попросить привезти мне немного,когда Вы ко мне ехали за плиткой.:rolleyes:

 

Дык.. я форумчанам завозил.. если рядом.. Сойка не даст соврать..

вроде как обещают ноябрь теплый.. может еще успею за забор взяться.. куб ольхи еще остался под обработку..

но не обещаю..

если руки дойдут - то могу и завезти..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если руки дойдут - то могу и завезти..

 

 

Если вдруг получится,очень буду просить Вас не отдавайте никому.Я буду ждать,а там как-то договоримся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
У меня тырсы много, но вся высыпается в одну большую бадью. Тырса сухая, вся разная, в основном ясень и дуб. Фракция мелкая и крупная, правда вся в перемешку. Люди приезжают набирают себе сами в мешки для кроликов. За раз больше чем пол бадьи забирают... Если надо, приезжайте, набирайте и забирайте. Если каким то самосвалом приедите, могу краном в кузов сгрузить всю...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ул. Гарматная 6, Киевский ремонтно механический завод, фирма Древкомплект, Александр 050 410 23 23
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никому тырса нашару не нужна?!...

 

Очень нужна! Но...как вывезти на Осокорки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень нужна! Но...как вывезти на Осокорки?

 

Можно заказать какой то ЗИЛ с бортами. Тогда всю тырсу ему в кузов выгрузим... Всё равно вся тырса в бадье, а не в мешках

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плохо :( мне ее уже некуда складировать :(

 

если это тырса из-под сухой не обзольной древесины - ставите упаковочный станок, пакуете в пакетики и продаете оптом в зоомагазины - www.zootovary.com/Ukraine/Woody-presovannye-opilki-8l-p-637.html. Знаю ребят, которые не в Киеве так сделали - и утилизируют и копеечку зарабатывают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напиши контакты. Мне нужна. Заранее Спасибо.

 

050 410 23 23 Александр

 

Добавлено через 35 секунд

если это тырса из-под сухой не обзольной древесины - ставите упаковочный станок, пакуете в пакетики и продаете оптом в зоомагазины - www.zootovary.com/Ukraine/Woody-presovannye-opilki-8l-p-637.html. Знаю ребят, которые не в Киеве так сделали - и утилизируют и копеечку зарабатывают

 

Нет на это времени

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...