Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

отличная компания, вы нас не покидайте

тем более брак тэскать у вас молодой, мы вам подскажем как кашу маслом испортить:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомному должно понравиться

 

Мужчине в России незачем жить и нечего защищать

Олег Новоселов

Или с днем защитника Отечества, дорогие сограждане!

 

Как-то раз у меня не даче в сарайчике, где я держу инструменты, поселились осы. Весной молодая матка соорудила из серой бумаги маленький незаметный шарик и вывела в нем первое поколение рабочих ос. Те быстренько вывели следующее. Короче, когда летом мне что-то понадобилось в сарайчике, на меня накинулась целая эскадрилья желтых ядовитых защитников бумажного гнезда, успевшего разрастись аж до размеров дыньки «колхозница». Еле ноги унес. Все это мне не понравилось, и вечером я осторожно подкравшись, сбил гнездо в ведро с кипятком. Соты с личинками и большинство ос, включая матку – погибли. Остались в живых лишь десятка полтора насекомых, которые в этот момент летали за добычей. Вернувшись, они не нашли ни дома, ни деток и беспорядочно кружили и ползали вокруг того места, где раньше висело гнездо. Когда я через пару недель заглянул в сарай, то обнаружил на месте гнезда свежеотстроенный бумажный сот неправильной формы и бестолковое подобие оболочки. Десяток рабочих ос сидели неподвижно либо копошились в этом подобии гнезда. Заметив меня, они предприняли лишь вялую попытку демонстрации обороноспособности. У них не было матки, а значит не было личинок. А значит и биологического смысла строить гнездо и таскать туда корм - не было никакого. Но врожденная программа конструктивисткого инстинкта, прошитая в их маленьком мозгу, заставляла их снова и снова летать за новыми порциями стройматериалов и лепить соты. Вечером я уничтожил оставшихся насекомых с помощью привезенного из города баллончика дихлофоса. Российские мужчины сильно напоминают мне этих самых ос.

 

 

Взять например, трудоспособного молодого гастробайтера, приехавшего из Средней Азии на заработки в Россию. Он трудится, четко понимая, зачем он это делает. Он знает, что на заработанные деньги он построит дом, женится, вырастит детей. Он знает точно, что жена ему не изменит и не отберет у него детей и дом вместе с его инвестициями труда, здоровья и лет жизни. Он знает, что будет уважаем и любим детьми и родичами. Он знает, что даже если что-то с ним случится, если он не сможет лично воспитывать детей, будучи на заработках, то мулла и родственники воспитают его детей правильно. И он знает, что встретит свой смертный час в почете и уважении, окруженный любящими детьми и внуками. У него есть смысл работать. Его стратегические инвестиции защищены и окупятся. У него есть смысл жить. И есть что защищать.

 

Теперь посмотрим на среднего трудоспособного молодого россиянина. Он смотрит вокруг себя, и видит картину, которая его вовсе не вдохновляет на трудовой подвиг. Он видит, что его знакомый Вася женился, родились дети. Вася вкалывал как проклятый, гробил свое здоровье, чтобы прокормить и обеспечить жильем семью. Потом жена загуляла, развелась с ним, отсудила у него детей и квартиру, настроила детей против отца. И он оказался почему-то ей еще должен денег и во всем виноват. Вася гол, деморализован, дети его ненавидят, его жизнь сломана, и он бухает от унижения, горя и безысходности. Коля – также. Петя – также. Саня – на грани развода. И нет абсолютно никаких гарантий, что с нашим средним россиянином не случится точно также. И зачем это нужно – вкалывать, чтобы все потерять и бухать с горя – вы этому среднему россиянину не объясните. Потому, что он вовсе не дурак, и понимает, что бухать просто так, от веселья, ничего не потеряв – это гораздо круче, чем бухать с горя, потеряв все. Ему объективно незачем работать больше, чем для поддержания его биологического существования. Ему незачем жить. И нечего защищать. Потому, что стратегические инвестиции россиянина никак не защищены. У него ничего своего нет и быть не может вообще. Все объекты его инвестиций влегкую отбираются у него бабой и государством.

 

 

Нет, ну он конечно может самостоятельно попытаться защитить свои стратегические инвестиции, но все реальные методы защиты собственных инвестиций – по ту сторону закона. Закон сегодня против мужчины. Почему? – спросите вы. Ответ прост: потому, мы живем при матриархате, и российский мужчина в правовом отношении низведен до уровня холопа или раба. Это не художественное преувеличение, не красное словцо, а реальное положение вещей.

 

 

Обратимся к биологии и истории цивилизации. Чем отличакется сильный самец от слабого? Наличием охраняемого им охотничьего участка и логова. Чем отличался раб, холоп от свободного человека? В основном тем, что свободный человек имел право быть собственником ЗЕМЛИ, средств производства, недвижимости, а также женщины и детей. И имел право все это защищать с оружием в руках. Сегодня мужчина лишен всех этих прав, так как женщина с помощью матриархального государства легко лишает мужчину и его детей и его ресурсов. Брак превращен в лохотрон, семья – в систему паразитирования на мужчине. А то, что раб, холоп – это очень плохой воин и нерадивый работник – известно еще с античных времен. Потому, что он ненавидит тех, кого вынужден защищать и на кого работать, а своего у него ничего нет. Вот и имеем то, что имеем. Бесправные вялые мужчины по инерции инстинктивно что-то строят, как-то работают и неуверенно произносят диктуемые им патриотические лозунги.

 

 

А матриархальное государство все сильней и сильней прессует их, превращая их рабское существование в еще более жалкое. Мало было мужчин, сидящих в лагерях по сфабрикованным делам об изнасилованиях. Теперь их будут еще и химически кастрировать по сфабрикованным делам о педофилии. Очередь - за сексуальными домогательствами. Алиментное законодательство становится все более жестким с каждым годом, делая развод все более выгодным женщине. Подозреваю, что в недалеком будущем мужчины при виде женщин и детей будут шарахаться и в панике перебегать на другую сторону улицы. И тем более вообще никто не захочет жениться. И уж точно никто не будет защищать государство, которое все это устроило. Особенно издевательски глумливо звучат в этом свете лозунги власти о великой России, поддержке малого бизнеса и семьи. Интересно, как они там наверху представляют себе сильное государство, малый бизнес и сильную семью без сильного мужчины.

 

 

Вы думаете, я все преувеличиваю? Ничуть не бывало. Был я в числе прочего одно время владельцем достаточно крупного пчелохозяйства. Почти промышленного. Бизнес быстро развивался. И захотелось мне сделать из пчеловодства промышленную отрасль. Все козыри были на руках. Технологии, знания, опыт, оборудование – все в лучшем виде. Кроме одного. Найти адекватный персонал оказалось не решаемой задачей. Заклеивал соседние деревни объявлениями о вакансиях. И ни одного обращения. Никто даже не позвонил и не спросил, сколько буду платить. При этом все деревенские постоянно жалуются, что нет денег, нет работы, живут плохо. Парадокс? Ничего подобного. Секрет прост. Те, кому нужна была работа – давно ее нашел. Большинству же – работа попросту не нужна. Зачем им деньги, если их отбирает жена? Зачем копить ресурсы, если они потеряют их при разводе? Они лучше будут влачить жалкое обреченное существование и спиваться, пока не умрут, чем пошевелятся. Как те лишенные смысла жить осы, неподвижно замершие на сотах. Работники, которых я находил – были беженцы из стран СНГ, которым негде было жить, и поэтому они согласны были на работу с жильем. Но и их стимулировать деньгами оказалось бесполезно. Заплатишь больше – больше пропьют. Вот и вся разница. За 4 года владения сельхозбизнесом у меня на пасеке было два трупа и один без вести пропавший. Русская классика – напился, упал в снег и замерз. А зачем ему жить? Поговорите с любыми руководителями предприятий – они все это знают и подтвердят, везде одно и то же. Работники мужчины воспринимают работу как место, где можно спрятаться от жены и где дадут немного денег, чтобы от нее откупиться. Желательно еще, чтобы на работе не надо было работать. Исключения разве что малочисленные высокотехнологичные фирмы, где работа совпадает с хобби. И еще некоторые мужчины пока питают иллюзию, что они способны контролировать собственную жизнь, и поэтому работают.

 

 

Когда я все это понял, я подумал: а мне то это все зачем? Мне ведь тоже смысла никакого все это тащить на своем горбу. В могилу с собой ни бизнес, ни деньги не утащить. А кому они достанутся после моей кончины – те их легко и непринужденно просрут (пардон мой французский). Оставить все детям – также утопия, так как процесс рождения и воспитания потомства мной практически контролироваться не может. Детьми владеет женщина и государство, но никак не я. Я лишен реальных инструментов контролировать этот процесс. А в русскую рулетку я не играю. Объективно мне незачем вкладывать свои деньги и здоровье в бизнес, тратить нервы при работе с персоналом. Мне не выгодно вкладывать свои ресурсы, душу и жизнь с семью и детей, так как сегодняшний брак не имеет ничего общего с тем браком, в котором жили прадеды. Мне не выгодно в этой стране строить дома, сажать деревья, растить сыновей и создавать рабочие места. Мне выгодней зарабатывать немного денег и тут же их тратить на себя. Хобби, путешествия, здоровье, развлечения. И тогда я уничтожил и распродал свой бизнес.

 

 

К чему это я все? Ах да, у меня сильное впечатление, что сегодняшняя стадия взаимоотношений государства и мужчин соответствует как раз той самой финальной обработке дихлофосом, которую я тогда провел с осами.

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему волк боится красных флажков?

но ведь иногда может в порыве ярости перепрыгнуть через натянутый шпагат...

никого не напоминает?

 

но вот что интересно, молодые никогда не пересекают, опытные чаще. опять же цвета не различают, но именно красные, серые, белые и прочие не работают...

так оно и с женщинами...

 

так ось про що Володьзя - "суперагент КДБ Віктор" співав :lol::lol::lol:

 

Мисливці - баби , пси й загонщики - бабораби :lol::lol::lol:

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отличная компания, вы нас не покидайте

тем более брак тэскать у вас молодой, мы вам подскажем как кашу маслом испортить:D

 

ну брак гражданский. а за два брака немного с маслом разобрался:)

 

Добавлено через 3 минуты

ЕСЛИ БЫ ДЕВУШКИ ПРОДАВАЛИСЬ КАК МАШИНЫ :lol::lol::lol:

 

жизненно:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я, по Вашим постам, сделала вывод, что вы спокойный, толерантный и воспитанный мужчина. И сказать женщине, которую продолжительное время любили, подобные слова не смогли бы :rolleyes:

 

Так это для её же блага прежде всего тоже. :D

 

Неее, вы отмотайте посты подальше, штирлиц близок к провалу:lol:

Он, конечно, одевает разные маски, но мы то с вами знаем...:beer:

 

Глянул рубрику "Последние 10 посетителя(ей) этой страницы:".

Лучше бы не делал этого. Глаз до сих пор дёргается. :lol:

 

А волку, находящемуся в волчьем капкане, там нравится? А что его заставило там оказаться?

 

А ведь многие так и проводят всю жизнь в капкане. Даже умудряются делать вид, типа всё норм и идёт по плану. :fool:

 

шел 2022 год. в ветке остались:Оббадон,Ясту,Вадим, Бездомный и энциклопедия копипаст контакта всея соц сетей под своим типа высказыванием - Елена дронецкая..должен остаться только один:lol::lol:

устали даже одинокие бабы:lol:

 

Одинокие бабы уже всё сказали и показали на собственном примере, как делать не надо.

 

Остались те, кто действительно счастлив в браке и с радостью делится своим полезным опытом и тайными знаниями. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомному должно понравиться

 

Мужчине в России незачем жить и нечего защищать

Олег Новоселов

Или с днем защитника Отечества, дорогие сограждане!

 

Как-то раз у меня не даче в сарайчике, где я держу инструменты, поселились осы. Весной молодая матка соорудила из серой бумаги маленький незаметный шарик и вывела в нем первое поколение рабочих ос. Те быстренько вывели следующее. Короче, когда летом мне что-то понадобилось в сарайчике, на меня накинулась целая эскадрилья желтых ядовитых защитников бумажного гнезда, успевшего разрастись аж до размеров дыньки «колхозница». Еле ноги унес. Все это мне не понравилось, и вечером я осторожно подкравшись, сбил гнездо в ведро с кипятком. Соты с личинками и большинство ос, включая матку – погибли. Остались в живых лишь десятка полтора насекомых, которые в этот момент летали за добычей. Вернувшись, они не нашли ни дома, ни деток и беспорядочно кружили и ползали вокруг того места, где раньше висело гнездо. Когда я через пару недель заглянул в сарай, то обнаружил на месте гнезда свежеотстроенный бумажный сот неправильной формы и бестолковое подобие оболочки. Десяток рабочих ос сидели неподвижно либо копошились в этом подобии гнезда. Заметив меня, они предприняли лишь вялую попытку демонстрации обороноспособности. У них не было матки, а значит не было личинок. А значит и биологического смысла строить гнездо и таскать туда корм - не было никакого. Но врожденная программа конструктивисткого инстинкта, прошитая в их маленьком мозгу, заставляла их снова и снова летать за новыми порциями стройматериалов и лепить соты. Вечером я уничтожил оставшихся насекомых с помощью привезенного из города баллончика дихлофоса. Российские мужчины сильно напоминают мне этих самых ос.

 

 

Взять например, трудоспособного молодого гастробайтера, приехавшего из Средней Азии на заработки в Россию. Он трудится, четко понимая, зачем он это делает. Он знает, что на заработанные деньги он построит дом, женится, вырастит детей. Он знает точно, что жена ему не изменит и не отберет у него детей и дом вместе с его инвестициями труда, здоровья и лет жизни. Он знает, что будет уважаем и любим детьми и родичами. Он знает, что даже если что-то с ним случится, если он не сможет лично воспитывать детей, будучи на заработках, то мулла и родственники воспитают его детей правильно. И он знает, что встретит свой смертный час в почете и уважении, окруженный любящими детьми и внуками. У него есть смысл работать. Его стратегические инвестиции защищены и окупятся. У него есть смысл жить. И есть что защищать.

 

Теперь посмотрим на среднего трудоспособного молодого россиянина. Он смотрит вокруг себя, и видит картину, которая его вовсе не вдохновляет на трудовой подвиг. Он видит, что его знакомый Вася женился, родились дети. Вася вкалывал как проклятый, гробил свое здоровье, чтобы прокормить и обеспечить жильем семью. Потом жена загуляла, развелась с ним, отсудила у него детей и квартиру, настроила детей против отца. И он оказался почему-то ей еще должен денег и во всем виноват. Вася гол, деморализован, дети его ненавидят, его жизнь сломана, и он бухает от унижения, горя и безысходности. Коля – также. Петя – также. Саня – на грани развода. И нет абсолютно никаких гарантий, что с нашим средним россиянином не случится точно также. И зачем это нужно – вкалывать, чтобы все потерять и бухать с горя – вы этому среднему россиянину не объясните. Потому, что он вовсе не дурак, и понимает, что бухать просто так, от веселья, ничего не потеряв – это гораздо круче, чем бухать с горя, потеряв все. Ему объективно незачем работать больше, чем для поддержания его биологического существования. Ему незачем жить. И нечего защищать. Потому, что стратегические инвестиции россиянина никак не защищены. У него ничего своего нет и быть не может вообще. Все объекты его инвестиций влегкую отбираются у него бабой и государством.

 

 

Нет, ну он конечно может самостоятельно попытаться защитить свои стратегические инвестиции, но все реальные методы защиты собственных инвестиций – по ту сторону закона. Закон сегодня против мужчины. Почему? – спросите вы. Ответ прост: потому, мы живем при матриархате, и российский мужчина в правовом отношении низведен до уровня холопа или раба. Это не художественное преувеличение, не красное словцо, а реальное положение вещей.

 

 

Обратимся к биологии и истории цивилизации. Чем отличакется сильный самец от слабого? Наличием охраняемого им охотничьего участка и логова. Чем отличался раб, холоп от свободного человека? В основном тем, что свободный человек имел право быть собственником ЗЕМЛИ, средств производства, недвижимости, а также женщины и детей. И имел право все это защищать с оружием в руках. Сегодня мужчина лишен всех этих прав, так как женщина с помощью матриархального государства легко лишает мужчину и его детей и его ресурсов. Брак превращен в лохотрон, семья – в систему паразитирования на мужчине. А то, что раб, холоп – это очень плохой воин и нерадивый работник – известно еще с античных времен. Потому, что он ненавидит тех, кого вынужден защищать и на кого работать, а своего у него ничего нет. Вот и имеем то, что имеем. Бесправные вялые мужчины по инерции инстинктивно что-то строят, как-то работают и неуверенно произносят диктуемые им патриотические лозунги.

 

 

А матриархальное государство все сильней и сильней прессует их, превращая их рабское существование в еще более жалкое. Мало было мужчин, сидящих в лагерях по сфабрикованным делам об изнасилованиях. Теперь их будут еще и химически кастрировать по сфабрикованным делам о педофилии. Очередь - за сексуальными домогательствами. Алиментное законодательство становится все более жестким с каждым годом, делая развод все более выгодным женщине. Подозреваю, что в недалеком будущем мужчины при виде женщин и детей будут шарахаться и в панике перебегать на другую сторону улицы. И тем более вообще никто не захочет жениться. И уж точно никто не будет защищать государство, которое все это устроило. Особенно издевательски глумливо звучат в этом свете лозунги власти о великой России, поддержке малого бизнеса и семьи. Интересно, как они там наверху представляют себе сильное государство, малый бизнес и сильную семью без сильного мужчины.

 

 

Вы думаете, я все преувеличиваю? Ничуть не бывало. Был я в числе прочего одно время владельцем достаточно крупного пчелохозяйства. Почти промышленного. Бизнес быстро развивался. И захотелось мне сделать из пчеловодства промышленную отрасль. Все козыри были на руках. Технологии, знания, опыт, оборудование – все в лучшем виде. Кроме одного. Найти адекватный персонал оказалось не решаемой задачей. Заклеивал соседние деревни объявлениями о вакансиях. И ни одного обращения. Никто даже не позвонил и не спросил, сколько буду платить. При этом все деревенские постоянно жалуются, что нет денег, нет работы, живут плохо. Парадокс? Ничего подобного. Секрет прост. Те, кому нужна была работа – давно ее нашел. Большинству же – работа попросту не нужна. Зачем им деньги, если их отбирает жена? Зачем копить ресурсы, если они потеряют их при разводе? Они лучше будут влачить жалкое обреченное существование и спиваться, пока не умрут, чем пошевелятся. Как те лишенные смысла жить осы, неподвижно замершие на сотах. Работники, которых я находил – были беженцы из стран СНГ, которым негде было жить, и поэтому они согласны были на работу с жильем. Но и их стимулировать деньгами оказалось бесполезно. Заплатишь больше – больше пропьют. Вот и вся разница. За 4 года владения сельхозбизнесом у меня на пасеке было два трупа и один без вести пропавший. Русская классика – напился, упал в снег и замерз. А зачем ему жить? Поговорите с любыми руководителями предприятий – они все это знают и подтвердят, везде одно и то же. Работники мужчины воспринимают работу как место, где можно спрятаться от жены и где дадут немного денег, чтобы от нее откупиться. Желательно еще, чтобы на работе не надо было работать. Исключения разве что малочисленные высокотехнологичные фирмы, где работа совпадает с хобби. И еще некоторые мужчины пока питают иллюзию, что они способны контролировать собственную жизнь, и поэтому работают.

 

 

Когда я все это понял, я подумал: а мне то это все зачем? Мне ведь тоже смысла никакого все это тащить на своем горбу. В могилу с собой ни бизнес, ни деньги не утащить. А кому они достанутся после моей кончины – те их легко и непринужденно просрут (пардон мой французский). Оставить все детям – также утопия, так как процесс рождения и воспитания потомства мной практически контролироваться не может. Детьми владеет женщина и государство, но никак не я. Я лишен реальных инструментов контролировать этот процесс. А в русскую рулетку я не играю. Объективно мне незачем вкладывать свои деньги и здоровье в бизнес, тратить нервы при работе с персоналом. Мне не выгодно вкладывать свои ресурсы, душу и жизнь с семью и детей, так как сегодняшний брак не имеет ничего общего с тем браком, в котором жили прадеды. Мне не выгодно в этой стране строить дома, сажать деревья, растить сыновей и создавать рабочие места. Мне выгодней зарабатывать немного денег и тут же их тратить на себя. Хобби, путешествия, здоровье, развлечения. И тогда я уничтожил и распродал свой бизнес.

 

 

К чему это я все? Ах да, у меня сильное впечатление, что сегодняшняя стадия взаимоотношений государства и мужчин соответствует как раз той самой финальной обработке дихлофосом, которую я тогда провел с осами.

 

 

То швидше Кірьухе бавовнянці сподобається .

 

Новосьолов - імперска паскуда . Ми з ним - ідеологічні антагоністи - він мене особисто банив .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То швидше Кірьхе бавовнянці сподобається .

 

Новосьолов - имперска паскуда .

 

Данная цитата исключительно для истории. :lol:

 

Таки шо, теорию Новосёлова фтопку? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь многие так и проводят всю жизнь в капкане. Даже умудряются делать вид, типа всё норм и идёт по плану. :fool:

 

Та ліпше вже лапу собі відгризти

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новосьолов - имперска паскуда . Ми з ним - ідеологічні антагоністи - він мене особисто банив .

 

:( чим замінимо ту ідеологію? :rolleyes::)

 

Сподіваюся ти мене не так само сильно ненавидиш за те, що через мене банили :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данная цитата исключительно для истории. :lol:

 

Таки шо, теорию Новосёлова фтопку? :lol:

 

свого навчайтесь ,

й ворожого - не цурайтесь

 

 

Ворожа зброя - то також зброя

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

свого навчайтесь ,

й ворожого - не цурайтесь

 

Ворожа зброя - то зброя

 

Так ти ж її антагоністичною вважаєш. Сам проти себе вирішив піти, аби когось дістати?

Доречі, з ким хоч війна йде? Хто той ворог?

 

и энциклопедия копипаст контакта всея соц сетей под своим типа высказыванием - Елена дронецкая..должен остаться только один:lol::lol:

устали даже одинокие бабы:lol:

 

Ну до чего же мадама предсказуема. Как и предполагала, объявится паж после очередной фотки. Ну все как обычно со всеми врагами. Бальшой рот, бальшой нос, бальшие глаза, мужик в юбке и тупая :D И где, а главное о ком мне такое писали :D. Я третий враг на форуме или еще кого нажила?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То швидше Кірьухе бавовнянці сподобається .

 

Новосьолов - імперска паскуда . Ми з ним - ідеологічні антагоністи - він мене особисто банив .

 

 

Добавлено через 6 минут

D

 

 

 

Глянул рубрику "Последние 10 посетителя(ей) этой страницы:".

Лучше бы не делал этого. Глаз до сих пор дёргается. :lol:

 

 

:

 

и кто там?:) не знал,ччто весть такая фишка тут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мідомчик - кіздолиз-облизень палиться:lol::lol::lol:

 

чемпіон світу з кунілінгусу минувшим не буває

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мідомчик - кіздолиз-облизень палиться:lol::lol::lol:

 

чемпіон світу з кунілінгусу бувшим не буває

 

мне как процитировать прошлое сообщение?_) а то впадло тебе что-то новое писать-ничего же не менялось.или тебе просто в рот кто-то дал в детстве и после этого оральный секс стал табу для тебя?)

скажи еще, ты по ееблу вообще в этой жизни получал или все время только трепался?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и кто там?:) не знал,ччто весть такая фишка тут

 

 

На страничке профиля отображаются последние десять любопытных "гостей", так сказать. Шесть из них - с лампасами. :lol:

 

Ну, то фигня. Тута вот шо! Открылось новое тайное знание.

 

Оказываецца, от абиззян произошли тока мужики.

 

А бабы ващще, нипанятна, от кого. :lol:

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бо , коли бачу , від яких "принців" понароджували мої однокласниці , які колись ходили "у коронах" , а зараз - ошиваються по смітниках типу "служби знайомств" , у пошуках ну хоч когось небудь з яйцями - то щось мені робиться реготно .:lol::lol::lol:

Бездомный, те, шо ошиваются на смітниках типу "служби знайомств", хочуть не хоч когось небудь з яйцями, а прЫнца. :lol: Если надо хоть кого, лишь бы с яйцами, то их дофига вокруг, но нафиг себе в дом это тащить? :unknown:

 

Добавлено через 2 минуты

Ідеологія паразита - біда паразита у тому , що він зазвичай гине разом з носієм .Ж-)

Только если не успеет переселиться в нового. :razz:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одинокие бабы уже всё сказали и показали на собственном примере, как делать не надо.

 

Остались те, кто действительно счастлив в браке и с радостью делится своим полезным опытом и тайными знаниями. :beer:

 

А Вы здесь, поскольку несчасны и набираетесь у нас знаний:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы здесь, поскольку несчасны и набираетесь у нас знаний:lol:

 

Век живи - век учись.:D

 

Мужская и женская точки зрения:

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь (Бездомный), ломаем теорию по внешности, деньгам и статусу :DO:)

 

Там в комментах еще таких историй не одна

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Век живи - век учись.:D

 

Мужская и женская точки зрения:

 

 

 

То-то я смотрю у нас куча придурков холостых ходит:lol::lol::lol::lol: Не уберегли!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь (Бездомный), ломаем теорию по внешности, деньгам и статусу :DO:)

 

Приведённый пример как раз таки подтверждает теорию Бездомного,

 

Лук, мани, статус нужны для привлечения исключительно молоденьких тёлочек. Если бабе уже за 30, то у неё есть шансы разве что на бомжика.:D

 

То-то я смотрю у нас куча придурков холостых ходит:lol::lol::lol::lol: Не уберегли!

 

Ага. И в четыре раза больше холостых дурочек. :lol:

 

В Украине на одного мужчину приходится четыре женщины

 

 

В Украине отмечается социальное опасное соотношение количества мужчин к женщинам как один к четырем.

 

Об этом на пресс-конференции сообщила директор института демографии и социальных исследований НАН Украины Элла Либанова. Средняя продолжительность жизни граждан Украины, по ее словам, на 10-12 лет ниже, чем в странах Евросоюза, пишет Трибуна.

 

Преждевременная смертность, особенно среди мужчин трудоспособного возраста выше в 3-4 раза, чем в странах Евросоюза. "Это худшая демографическая ситуация в Европе", подчеркнула Либанова.

 

 

 

Украинцев уже давно не 52 миллиона, о чем когда-то сообщали по телевизору. А будет еще меньше. В новом Докладе Всемирного банка, презентация которого состоялась в Брюсселе, говорится о том, что к 2025 году население Украины уменьшится на 20%. В общей сложности Украина потеряет 11,8 миллиона человек.

 

Согласно данным государственного комитета статистики, численность украинцев на сегодняшний день составляет 46 миллионов человек. И специалисты предостерегают, что, если экономическая и политическая ситуация в стране не изменится, то к 2050 году население Украины сократится почти вдвое - до 26 миллионов человек.

 

 

Среди причин демографического кризиса эксперты выделяют экономические проблемы, нестабильность, пьянство и разочарование населения в политике руководства страны.

 

Преодолеть демографический кризис не помогают даже государственные выплаты молодым родителям. Кроме того, низкая рождаемость обусловлена тем, что женщины предпочитают создание карьеры рождению ребенка.

 

Наиболее пугающая картина наблюдается в селах. Есть места, где практически нет молодежи. Все люди старше 70 лет. Ясно, что там никто не рождается, и никто туда не приезжает. Кроме того, люди массово уезжают в города, а население стабильно стареет. Каждый третий украинец сейчас - пенсионер.

 

«Что касается городского населения, можно рассчитывать на то, что за счет снижения смертности и повышения рождаемости мы можем замедлить процессы депопуляции. Но депопуляция будет, она неизбежна, - заявила Либанова. - Прогнозы на 2050 год неутешительны. 36 миллионов населения в Украине - нормальный вариант. 27-28 миллионов - как прогноз-предупреждение».

 

- Демографическая ситуация в Украине действительно неблагополучна, - считает руководитель украинской редакции ФОРУМа.мск Владимир Филин, - поскольку на Украину как часть Европы действуют общие неблагоприятные факторы, от которых страдают и куда более благополучные страны ЕС, и накладывается еще собственные экономические и социальные проблемы. Возможно, есть куда более четкие причины депопуляции Украины, но я бы отметил и отсутствие смысла в жизни украинцев, особенно на русскоязычном востоке и юге. Здесь я бы отослал к классическим работам Франкла о смыслах жизни. Что интересно, депопуляция на Западе Украины ниже, хотя формально уровень жизни там скромней, чем на Востоке или, скажем, в Киеве или Севастополе. Страна не может жить без национальной идеи - она вымирает, и объяснить это чисто экономическими причинами нельзя. Россия богаче Украины и многих других стран Европы, а вымирает тоже очень сильно. Нет идеи, нет мотивации к продолжению рода. Чечня и вообще республики Северного Кавказа не очень богаты, но имеют много детей, а если мы возьмем чисто русские регионы, то там картина будет не намного лучше украинской. Я бы призвал правительство задуматься и об этой стороне вопроса, а не заниматься тупой бухгалтерией.

 

Министерство финансов намерено реформировать существующую систему социальных льгот: вместо бесплатного проезда или лечения льготникам будет выплачиваться денежная компенсация. Министерство уже заказало независимым исследовательским центрам теоретическое обоснование монетизации льгот.

 

«Российский опыт показывает, что монетизация льгот - очень непопулярная мера. Поэтому до президентских выборов ни одна политическая сила не возьмет на себя ответственность за ее проведение», - считает директор Института демографии Национальной академии наук Элла Либанова. А вот после выборов, когда власти придется расхлебывать последствия розданных бюджетных обещаний, монетизация окажется как нельзя кстати.

 

www.obozrevatel.com/news/2008/8/18/254133.htm

 

 

 

Статья за 2008 год с прогнозом на 2050 год, который, похоже, уже сбылся.

Змінено користувачем abbadon
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приведённый пример как раз таки подтверждает теорию Бездомного,

 

Лук, мани, статус нужны для привлечения исключительно молоденьких тёлочек. Если бабе уже за 30, то у неё есть шансы разве что на бомжика.:D

 

 

Вот про телок вы правильно слово подобрали :D. Нищих, алчных, беспринципных телок пожилые папики как раз и могут привлечь.

 

А вот найти уважающую себя, способную на искренность самодостаточную молодую девушку/женщину, готовую жить с 50-летним почти нереально. Нет в отношениях с большой разницей в возрасте чувств, как не убеждайте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нищих, алчных, беспринципных телок

 

Другими словами - целеустремлённых, искренних, добрых и весёлых девочек.:D

 

пожилые папики

 

Другими словами - респектабельные мужчины. Принцы.:D

 

А вот найти уважающую себя, способную на искренность самодостаточную молодую девушку/женщину

 

Другими словами - высокомерную и нудную ханжу. Зачем её искать, если вокруг полно нормальных? :D

 

в отношениях с большой разницей в возрасте

 

Пару десятков лет (+ -) уже считается много? :D

 

как не убеждайте.

 

Зачем мне кого-то убеждать? :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем мне кого-то убеждать? :lol:

 

Так вы этим тут только и занимались :D

 

А так да, эти отношения не про то высокое чувство - любовь. В них женщина изначально продает себя, получая в замен стабильную материальную поддержку, а мужчина выбирает из предложенного и получает в собственность подобного рода ОЖП. И один и второй не воспринимает такие отношения чем-то серьезным и на долго. В любой момент каждый готов или найти более платежеспособного папика, или менее требовательную телку.:D Но не у всех мужчин возникает желание оскорблять себя подобной покупкой Ж-)

 

В данном случае я вас понимаю, приятнее выбирать товар помоложе менее потасканный :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...