Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аква-Терм Киев 2009

Теплотехник

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые Форумчане!

 

На поминаю Вам что на этой неделе, с 13 мая по 16 мая, будет проходить 11-я международная выставка отопления, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов Аква-Терм Киев 2009. Думаю, многим будет интересно.

 

Время проведения:

13 мая 11.00-18.00

14-15мая 10.00-18.00

16 мая 10.00-17.00

 

Адрес: МВЦ-Международный выставочный центр

г. Киев, Броварской пр-т, 15, ст. метро "Левобережная"

 

P.S. Просьба все свои впечатления выкладывать в данной ветке. Это будет полезно, для людей, которые столкнуться с вопросом "Котлы, системы отопления, водо-нагреватели, сантехника" в будущем.

1796589006_.jpg.63e66043bb97f091aa407dbc9c5e2889.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз, в связи с планируемым огазониванием, искал инфу по подобным выставкам. Там системы полива будут, не в курсе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там системы полива будут, не в курсе?

Я там, уже три дня "шарахаюсь".

Че-то не встречал системы полива.

А вообще, выставка победнела, в сравнении с прошлым годом. Но, все равно, большая. Пойти стОит. Не пожалеете.

Пеллетных котлов, видел на многих стендах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду участвовать в выставке совместно с компанией AЗ-Харьков .(Sin-Pro)

Кому нужна будет консультация по солнечным батареям,стабилизаторам на котедж и бесперебойникам для котла ,жду на стенде. (стенд находится на улице если идти от м. Левобережная).:\"\":

Змінено користувачем Serg-Solar
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

,жду на стенде.

Жаль, не прочитал раньше. Только приехал. Вас там не сдудо ветром?

У меня, в зале, возле ворот, стенд стоИт. Вчера, при открытых воротах, ходуном ходил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, не прочитал раньше. Только приехал. Вас там не сдудо ветром?

У меня, в зале, возле ворот, стенд стоИт. Вчера, при открытых воротах, ходуном ходил...

 

у меня стоят 4 солнечных модуля один над другим-высота 3 метра,так сегодня укреплял стенд...ветер огого...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдаа...

Судя по количеству отзывов, Аква-Терм 2009 не удался:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдаа...

Судя по количеству отзывов, Аква-Терм 2009 не удался:cry:

 

Позвольте не согласиться:rolleyes:

выставка прошла отлично!;)

оправдала все надежды и ожидания:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте не согласиться:rolleyes:

выставка прошла отлично!;)

оправдала все надежды и ожидания:good:

И конфет наелись :lol:

Если честно, мне понравилось! Правда грамотных инженеров маловато. В основном делал удар на тепловые насосы и солнечные коллекторы, автоматику для инженерных систем. Понравился бесплатный тест воды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно признаюсь, был на всех выставках "Акватерма" с 2005 года, эта выставка на "3+", особенно что касается бассейнов!

Но опять же смотря с чем сравнивать:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно признаюсь, был на всех выставках "Акватерма" с 2005 года, эта выставка на "3+", особенно что касается бассейнов!

Ну если Вы по поводу девушек в купальниках, тогда согласен :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте не согласиться:rolleyes:

выставка прошла отлично!;)

оправдала все надежды и ожидания:good:

 

бредовая выставка.

Самое интересное было общаться самим с собой. Делается это так: приходишь на стенд, задаешь вопрос, отвечаешь на вопрос, уходишь нахрен.

С каждым годом все больше клоунов которые даже не прочитывают свои рекламные буклеты которые раздают.

Очень мало информации и ее пришлось собирать по крупицам. Куча однотипного оборудования и материалов.

И еще. Все знают как теоритически установить систему и ее настроить,на практические вопросы ответов нет и на вопрос где посмотреть объекты и поговорить с хозяевами без вас получаешь ответ уклончивый.

За бюджетные системы вообще говорить не приходится. На волне все кинулись в солнечные коллекторы и ПАРЯТ их мало понимая что делают.

Тоскливо.

Для справки у меня стоит система на четыре плоских коллектора и парафиновый накопитель и 800 метров Пех трубки для зарадки земляного сезонного АКБ, Это для тех кто будет мне парить системы разного плана или сообщать что я в этом мало разбираюсь.

Справка два. На стенд Serg-Solar не попал, может пропустил главное:).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Справка два. На стенд Serg-Solar не попал, может пропустил главное:).

 

 

Выставлял солнечные батареи.

Но основное направление на которое был акцент -бесперебойные системы питания и стабилизаторы напряженя.

Набрался работы мин. до августа (батареи не пошли:( но ничего ))

Раздал около 6000шт рекламных буклетов по сему как для меня затраты оправдали свои надежды:good:

Походил по выставке-ничего нового не увидел:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:oПорадовал тепловой насос, который засунули в холодильник, точнее в корпус холодильника от LG (помоему) Поправьте насчет корпуса. :D

 

526bdb83820833c3f697b6a8deec.jpeg 8814f4a405dd5c051a0017cf0159.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выставлял солнечные батареи.

Но основное направление на которое был акцент -бесперебойные системы питания и стабилизаторы напряженя.

Набрался работы мин. до августа (батареи не пошли:( но ничего ))

Раздал около 6000шт рекламных буклетов по сему как для меня затраты оправдали свои надежды:good:

Походил по выставке-ничего нового не увидел:(

 

Ну вот так всегда: до того чего мне нужно так и не добрел:)

Придется пробиваться без очереди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мой стенд стоял совсем рядом(2м от фото:))

 

К Вам пойду когда начнут появляться системы типа которых я видел у Кулибина. В нем сразу есть возможность и подключение батарей и дизеля и много другого. Раньше просто поставлю упс так дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я учавствовал в выставке первый раз. Были в палатке НПО "Леотон". Сравнить не с чем, опыта маловато, но наговорились за четыре дня... Буклетов раздали немеренно. Интерес к нашим бесперебойникам и нормализаторам очень даже высок. Но, как оказалось, очень немного людей знает о такой технике... Зато по китайским стабилизаторам VOTO есть интересное наблюдение - многие боятся таких машинок, а на отечественные денежек жалеют. Вот и выбор... А ваще я очень доволен результатами. Познакомился с SERG-SOLAR, поспорил с теоретиками - продавцами твердотопливных котлов (у меня стоит ТТ), присмотрел себе в магазин кое-какой товар ну и засветился сам как ТД.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я учавствовал в выставке первый раз. Были в палатке НПО "Леотон". Сравнить не с чем, опыта маловато, но наговорились за четыре дня... Буклетов раздали немеренно. Интерес к нашим бесперебойникам и нормализаторам очень даже высок. Но, как оказалось, очень немного людей знает о такой технике... Зато по китайским стабилизаторам VOTO есть интересное наблюдение - многие боятся таких машинок, а на отечественные денежек жалеют. Вот и выбор... А ваще я очень доволен результатами. Познакомился с SERG-SOLAR, поспорил с теоретиками - продавцами твердотопливных котлов (у меня стоит ТТ), присмотрел себе в магазин кое-какой товар ну и засветился сам как ТД.

ребята продающие Леотоны и другое. Все техника делится на

1 китайское г.....

2 Китайское сделано руками , разработанное и продающееся под брендами всего мира

3 Украинское

Я тоже за Украинское. Только то что видел у Кулибина это космический аппарат по сравнению с запорожцем.

Я еще раз говорю напроситесь к Вадику в гости и если Вы такое сделаете то понятно что куплю у Вас. А Ваши леотоны действительно более предпчтительны по сравнению с китаем хотя-бы потому что есть кого спросить:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К Вам пойду когда начнут появляться системы типа которых я видел у Кулибина. В нем сразу есть возможность и подключение батарей и дизеля и много другого. Раньше просто поставлю упс так дешевле.

 

Такие системы уже есть и работают.

Любой каприз за Ваши $;)

Можно и ИБП поставить от 200Вт до 15КВТ и выше (комплектующие УКРАИНА:good:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К Вам пойду когда начнут появляться системы типа которых я видел у Кулибина. В нем сразу есть возможность и подключение батарей и дизеля и много другого. Раньше просто поставлю упс так дешевле.

 

Такие системы уже есть и работают.

Любой каприз за Ваши $;)

Можно и ИБП поставить от 200Вт до 15КВТ и выше (комплектующие УКРАИНА:good:)

 

Это просто супер. Если можно, Украинский аналог вот этого (ссылка устарела) не забудьте комплектующие УКРАИНА.

Я говорю о развитии а Вы мне жигуль драный парите. Извинюсь если докажите обратное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...обычное оборудование:rolleyes: ничего нового.

Только -цена вопроса раза в 2-3 выше и сервис под вопросом:)

Например глюканёт инвертор и....8-) через пол года купите за свои деньги новый, так как по ту сторну кордона примут все меры ,чтобы доказать вашу вину в поломке. ;)

Каждому своё....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...обычное оборудование:rolleyes: ничего нового.

Только -цена вопроса раза в 2-3 выше и сервис под вопросом:)

Например глюканёт инвертор и....8-) через пол года купите за свои деньги новый, так как по ту сторну кордона примут все меры ,чтобы доказать вашу вину в поломке. ;)

Каждому своё....:)

 

 

СергеЙ!

Вы сообщили что есть аналоги у нас.

Вопрос состоит в том что я хочу ознакомится и если это так купить.

Ваш ответ сильно напоминает ответы менеджеров на Акватерм.

 

Варианты что оно почти тоже но,,,,,,, меня не интересуют.

С уважением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...