Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плоская (эксплуатируемая) крыша

sweden

Рекомендовані повідомлення

  • 10 місяців потому...
Наша компания плоскими кровлями и гидро изоляцией, занимается а также разными стройматериалами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы:Bravo:

Внизу фотки.

1. Площадка кафе ТЦ Полесье (р-н Киевского жд вокзала). Гидроизоляция AQUAMAT-2К под плитку.

2. Частный дом . Система та же

3. Гостиница в Одессе. Гидроизоляция ISOFLEX-PU. Покрытие : амортизирующее спортивное покрытие с последующей покраской краской для кортов. Пока не закончено (зима помешала). В этом году продолжим.

 

Isoflex-PU (ссылка устарела)

AQUAMAT-2K (ссылка устарела)

RoofRailwayStation.JPG.60467d5d72678b9b97ab6e618778aa5d.JPG

RoofPrivatHouse.JPG.eb35454eb29cc15ebff60183c10c4b6f.JPG

RoofOdessaHotel1.thumb.JPG.e6dbc14f853ff6e67b3146b28e55750c.JPG

RoofOdessaHotel2.thumb.JPG.947c86452c9727e46562ed2223ef03b0.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы:Bravo:

Внизу фотки...]

 

Не вводите людей в заблуждение.Только что не смогла получить по телефону элементарной консультации от САМОГО директора.Так и пишите-мы занимаемся ТОЛЬКО гидроизоляцией, а не плоскими кровлями, да еще и с гарантией!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вводите людей в заблуждение.Только что не смогла получить по телефону элементарной консультации от САМОГО директора.Так и пишите-мы занимаемся ТОЛЬКО гидроизоляцией, а не плоскими кровлями, да еще и с гарантией!

 

ОГО!

Пожалуйста по какому номеру Вы звонили и имя Директора, с которым Вы говорили?

И, если можно, ваш контакт.

Позвоните сейчас по номеру (044) 527-9009 и пригласите директора. Вас спросят "Кто Вы?" скажите "форум Строим Дом"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря нет ни желания(после разговора) ни времени влазить в разборки.Вкратце: номер указанный на сайте 425...., разговаривала с Юрием.

Мне нужно заложить в проект решение по плоской кровле с привязкой к фирме, которая делает кровлю под ключ и дает гарантию.На эти требования Юрий ответил да.Естественно разные фирмы используют разные материалы и технологии(хотя по сути мало отличающиеся).На элементарном вопросе как ВАША фирма организовывает водоотвод с кровли Юрий как-то приуныл и начал постоянно повторять что фирма занимается ТОЛЬКО гидроизоляцией(как будто водоотвод не относится к защите от гидровоздействий:)

"Дайте мне проект и я сделаю вам гидроизоляцию".С таким подходом можно загнать на кровлю вуек с чертежами, но меня интересуют именно выдерживание технологии+гарантии.

Зачем тогда писать о кровле под ключ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выяснил.

Вы говорили с Юрием. Это наш нач.производственного отдела.

Дело в том, что он обычно он имеет дело с кровлями, которые были "спроектированы" заранее. То есть, выбран вариант отвода воды,исходя из нагрузок на кровельный ковер рассчитана толщина и дана схема разуклонки и % уклона. Также, в проекте закладывается тип утеплителя и его толщина и вид "финишного" покрытия.

Вы видимо "испугали" его "неожиданными" вопросами.

Он мог растеряться.:rolleyes:

Не обижайтесь ;)

Мы все еще ждем Ваш звонок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы успели раньше.

Дайте пожалуйста план кровли с размерами.

Какое на кровле Вы хотите ограждение : перила или парапет? (это должен быть Ваш выбор)

Организация слива. Наружный водосток или внутренний.

При внутреннем надо учесть, что в из потолка верхних помещений будет выходить 1,2,3 колена трубы как минимум 100 мм. Количество зависит от площади.Это слегка может повлиять на эстетику.

Какой вид финиша Вы хотите? Плитка керамическая, плитка бетонная, цветная мембрана, мраморная крошка.

 

Найдите пжлста время и сбросьте мне эту информацию, если не трудно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, приятно иметь дело с людьми, которые дорожат потенциальными клиентами:).Я и обратилась к Вам, поскольку от ваших постов на форуме всегда веет профессионализмом. Перезвонить сейчас не смогу, жду техн. решений от другой фирмы, которую нашел заказчик сегодня утром(поразительное стечение обстоятельств:).Если меня что-то не устроит-с удовольствием посотрудничаю с Вами:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вот некоторые фото наших работ. Можем делать своими материалами (поскольку производители еврорубероида) или другими пожеланию заказчика. Также производим металоизделия (металические двери, заборы ...) и изделия из оцинкованого листа (водосточные трубы, воронки...).

192914237_-1.thumb.jpg.bd610d982cf531f3ec84653696150e9b.jpg

2.thumb.jpg.6ee5dba569b2bd25048a53543688e6e7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...