Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AndrejKiev, Глеваха

AndrejKiev

Рекомендовані повідомлення

Камень? Красный сланец.

 

Септик.

 

Траншея 2, 5м укладывается геотекстиль, ш. 3м. Насыпается щебень, крупная фракция на ~70 См. Края геотекстиля заворачиваются, получается труба. Потом все это засыпается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, примерно так и думал, единственное еще решил в траншею вначале насыпать слой песка и потом его же на геотекстиль сверху "для лучшей усваяемости" :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за альбом, с большим удовольствием пересмотрела все фотки - кажется, ничего невозможного нет:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня дренажное поле как у андрея сделано- бассейн 35 кубов ушел как теща под лед :Yahoo!: за несколько часов,

про дожди вообще молчу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СУПЕР! Я в восторге!!! МОЛОДЦЫ!!! :Yahoo!:

 

На самом деле - очень красивый дом, и проэкт кажеться практичным! А что с внутренними отделочными работами? Дизайн интерьера делали?

Я сейчас как раз занимаюсь этим вопросом...

 

Кстати, мы с вами почти соседи!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СУПЕР! Я в восторге!!! МОЛОДЦЫ!!! :Yahoo!:

 

На самом деле - очень красивый дом, и проэкт кажеться практичным! А что с внутренними отделочными работами? Дизайн интерьера делали?

Я сейчас как раз занимаюсь этим вопросом...

 

Кстати, мы с вами почти соседи!!! :)

 

Немного "разгружусь" и добавлю на сайт 2007 год. ОК? Там много интересного.

Соседи подбираются хорошие, один Валера чего стоит :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давай, давай - с нетерпением жду!!! И про соседей расскажи... а вы где в Глевахе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Я Вам скажу, это просто незаменимая вещь оказалась. Гости к обеденному столу не идут, все возле этого тусуются ......

Малой просыпается со словами - "Папа идем поиграет в теннис..."

 

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стройка не кончается.

Когда покупаешь пробку, то тебе "впаривают" "супер специальный" клей, который стоит бешенных денег. Было две попытки на него клеить - сплошные муки.... края загибаются, хоть пляши на них.

Купил 3 банки нашего киевского, типа "хлор-пикрин-циакрин...." ;-)

в Эпицентре, вот это вещь! Главное не зевать, сам приклеишься.

 

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в каком помещении пробка?

 

Теннисный стол - супер!!!!!! :Yahoo!: Будем напрашиваться на соседские турниры!!!

 

В каком состоянии стройка?

 

Еще хотела спросить - разведали уже другую дорогу на Киев в объезд одесской трассы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробка в спальне. Стройка "формально" закончилась. Живем, периодически, комбинируя с городской квартирой. Будем самовыражаться теперь в ландшафтных работах. Но это уже потихоньку..... в удовольствие.

 

Пока наслаждаемся осенью. Оказывается, очень даже неплохая пора, если пустить ее к себе в гости....

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Мебелируемся потихоньку. Вообще, тут как во всем. Когда конкретно не покупаешь, то выбор кажется огромным. Но только встает вопрос покупки, то просто руки опускаются. Если не дорого, то либо криво, либо все из опилок. Если дорого, то не факт, что качественно. Вообще кранты, если пытаться делать со вкусом и в стиль. Готовьте нервы и денежки.

 

Пака нашли нормальный стол обеденный, чтоб был хотя бы 250см. чтоб гости нормально сели, спасал лист OSB 18мм, прикрученный к козлам ;-) .

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Когда встал вопрос по "экологически чистой" мебели для детей, то остановились на подобном.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

А чего разведывать то. Ездим по ней периодически, только пока по Одесской быстрее и приятнее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вид с террасы - супер!

Кухонный стол и стулья - БОМБА!! Хачу!! :Yahoo!:

Молодцы!! Пусть в Вашем доме всегда будет все самое лучшее! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вид с террасы - супер!

Кухонный стол и стулья - БОМБА!! Хачу!! :Yahoo!:

Молодцы!! Пусть в Вашем доме всегда будет все самое лучшее! :)

 

Спасибо. Могу дать наводку.... если хотите. Со стульями, вообще интересная вещь получается. Все заполонили поляки, типа BRW. Цены высокие, а штамповка-штамповкой. Лучше переплатить 20-30% и взять Юго-Восточную Азию. Качество - "обнять и плакать", исключительное. Дерево массив, венге. Ни одного изъяна. Цена забылась сразу, а удовольствие каждодневное.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На водку?? Давайте!! :-D

 

Шутка юмора... :) Давайте конечно, хотя мне рановать про мебеля думать, но интересно! Может в Донецке тоже такое найду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вид с террасы - супер!

Кухонный стол и стулья - БОМБА!! Хачу!! :Yahoo!:

Молодцы!! Пусть в Вашем доме всегда будет все самое лучшее! :)

 

Присоединяюсь!!!

 

Как раз вопрос мебели актуален!!! Особенно стулья - только мы в первую очередь запасемся барными - на кухню!!!

 

Ждем еще фото!!! Уж ооооочень все красиво и стильно!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше не переплачивать и взять Икею

 

где?

 

возят под заказ из Польши

есть маленький отдел в торговом центре возле завода большевик перед мостом где был пожар. Там на первом этаже магазин автоплюс а на втором икеа. Привозят все 1-2 недели. Качество хорошое самому надо собирать (будет что в форуме выложить :) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше не переплачивать и взять Икею

 

где?

 

В Домино на Индустриальной( то что Киевлянинъ упоминал), в Квадрате на Д.Народов, в Серго

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, может я чего пропустил а как ты решил вопрос безопасности поменщения? терраса обалденная но много оконного про-ва.

 

а икея уже скоро, счас начали уже строиться в одессе, но вроде решился вопрос в киеве с участком посему недолго ждать осталось и нам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос безопасности? Чужие здесь не ходят.... да и человек есть, котрый за всем присматривает. Сигнализация.

Почему Вы думаете, что маленькие окна Вам помогут от несанкционированного доступа. Дом без присмотра абсолютно беззащитен. Решетки и роллеты - секунда, чтоб сдернуть легковушкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот именно -лучшее средство безопасности -постоянное проживание

 

кого-то в усадьбе,так как 99 процентов воровства - бомжатный вандализм.

 

а от разбойного нападения защитит тревожная кнопка,крепкие нервы и надежный кольт под подушкой 8)

 

земли у Андрея навскидку - не меньше полугектара,а то и больше,

судя по тому ,как вольготно там стоят березы 8) 8) 8) 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сигнализацию я тоже буду ставить, "это однозначно" (В.В. Ж.)

просто хорошо если кто-то всегда есть дома.

но не буду развивать тему, ибо есть уже пара топиков в соседней ветке.

 

наверное больше вопрос философский - а что теперь дальше? дом уже есть, участок вроде тоже облагорожен. какие следуюшие ориентиры/высоты у молодой семьи с загородним домом?

вопрос больше к тем кто уже, а не к тем кто еще . :)

 

з.ы. если не в тему, переместите или удалите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...