Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А кто у нас сверлит железобетон?

Легионер

Рекомендовані повідомлення

Нужно две дырки диаметром 20 см в 18-сантиметровой ж/б панели. Наверное на следующей неделе. Территориально - Гоголев.

Жду предложений, в белом списке форумчан не нашел :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В поиске наберите ПП Драга - у Серёги нормальные цены.

Вот только в Гоголев за "две дырки" никто не двинется, посему надо быть готовым оплатить некий "минимум" - обычно 1,5 / 2 тысячи грн...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минимум за чо?

Извольте диаметр указать и цену за см, а вот уж потом про бензюк вспомним...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В поиске наберите ПП Драга - у Серёги нормальные цены.

Вот только в Гоголев за "две дырки" никто не двинется, посему надо быть готовым оплатить некий "минимум" - обычно 1,5 / 2 тысячи грн...

 

глубоко заблуждаетесь. Прозвон первой страницы гугла дал показал разбежность цен от 500 грн за два отверстия до 800 за одно. Подрядчик выбран, до конwа недели посмотрим результат.

От форумчан получил одно предложение в размере 500 грн за 1 отверстие + моя доставка + оплачиваю стоимость бура...Даже не знаю что думать :-x. Вот она форумная солидарность.

Змінено користувачем Легионер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минимум за чо?

Извольте диаметр указать и цену за см, а вот уж потом про бензюк вспомним...

 

Уважаемый, зачем пенитесь... Вы же писали: "Вот только в Гоголев за "две дырки" никто не двинется, посему надо быть готовым оплатить некий "минимум" - обычно 1,5 / 2 тысячи грн..."

Мне кажется я понятно написал: я двинусь за 500 грн + бензин (правда могу только в выходной)

Да и вроде у Вас ни диаметра, ни цены за см., зато общая цена 1500-2000грн. нарисована... Так и я в общем написал.

 

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется я понятно написал: я двинусь за 500 грн + бензин (правда могу только в выходной)

Да и вроде у Вас ни диаметра, ни цены за см....

Расходники при этом Ваши??

У меня в недалекой перспективе пробивка 5 отверстий в фунд.блоках 500мм толщ диам 250-280 и куча штраб в кирпиче/бетоне. По ценам сориентируйте??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать обратится к Шарманщику - от просчитает. Тем более благодарности Вы ему уже сказали.

А если нормально, то, я не занимаюсь непосредственно пробивкой отверстий, да штрабами. Цену предложил исключительно из расчета своих трудозатрат - за 2 часа 2 дырки осилю даже после рыбалки в выходной.

Но в любом случае, если надо-обращайтесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать обратится к Шарманщику - от просчитает. Тем более благодарности Вы ему уже сказали.

А если нормально, то, я не занимаюсь непосредственно пробивкой отверстий, да штрабами. Цену предложил исключительно из расчета своих трудозатрат - за 2 часа 2 дырки осилю даже после рыбалки в выходной.

Но в любом случае, если надо-обращайтесь.

??? Вполне заслуженная благодарность Шарманщику.

В остальном - принято :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот интересно, за сколько отверстий отбивается ХИЛТИ с прибамбасами?

10-15 отверстий?

Может себе поднатужиться и купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хилтишный станок 32 килогривен стоит. Вот и считайте. Это без коронок.

 

32000/500=64 Так это же можно за 2-3 месяца отбить! И больше ни чем не заниматься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

32000/500=64 Так это же можно за 2-3 месяца отбить! И больше ни чем не заниматься.

 

Купите автомобиль за 80000 грн и сделайте из него такси. При средней скорости 60км/час и стоимости в 4 грн за километр вы "отобьете" его за 80000/4/60/= 333 часа, или менее чем за две недели.

"И больше ни чем не заниматься".

 

P.S. "Устрицы я ел...", т.е. имею hilti dd 250e со всеми причандалами уже семь лет, использую только под собственные производственные нужды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...