Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

болгарин Пеллетный котел BURNiT PеlleBurn

banker

Рекомендовані повідомлення

кто что скажет про этот котел?

www.sunsystem.bg/ru/otoplenie/details.php?id=130

 

стоит он того по надежности, кпд, сервису, етс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорят что сервис присутсвует. вот правда непонятно с чем его сравнивать. ценовой диапазон хочу сказать дорогой. выше 5000 евро за 23 квт котел. что можно взять за такие деньги из "проверенных" а и зарекомендовавших себя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что можно взять за такие деньги из "проверенных" а и зарекомендовавших себя.

Они все примерно одинаковы и качеству и по цене.

А сервис: наличие зап. частей. Знаю случай, когда горелку на Виадрус ждали 5 месяцев. И конечно договор на поставку пеллет по нормальным ценам и хорошего качества.

Рекламировать не стану, но в Киеве таких сервисов единицы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорят что сервис присутсвует. вот правда непонятно с чем его сравнивать. ценовой диапазон хочу сказать дорогой. выше 5000 евро за 23 квт котел. что можно взять за такие деньги из "проверенных" а и зарекомендовавших себя.

 

САС Эко и Кострева будет почти в половину дешевле. Дороже пойдет ОРОР и многие другие, но не 5КЕ.... выбор, думаю, велик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

САС Эко и Кострева будет почти в половину дешевле.

Андрюха, перечисленные тобой котлы среднего класса. У человека котелок навороченей.

Кострева 5000 у.е., сервиса в Киеве ноль. Мудренный гравитационный контур котла, в готовую систему врезать дорого. Да и не чистит он сам себя. И.т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был бы выбор невелик не потели бы руки от чесания затылка и пересчете денег с уе на грн. Неохота быть примером пословицы про скупого и дважды. Вот и думаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и думаю.

У Вас нормальная котельная на основе газа. Возьмите простенький ОРОР.

ttkotel ими торгует.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Сергей. Газ это действительно как по мне идеальный вариант. Но ищу страховку от перебоев то есть исключительно буду пользовать тт только в условиях отключения газа. Про орор почитаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газ это действительно как по мне идеальный вариант. Но ищу страховку от перебоев

Вот- вот. Думаю, что я этой зимой буду откровенно злорадствовать над противниками Т.Т. котлов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот- вот. Думаю, что я этой зимой буду откровенно злорадствовать над противниками Т.Т. котлов

 

А что знаете такого страшного?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но ищу страховку от перебоев то есть исключительно буду пользовать тт только в условиях отключения газа.

 

Да бросьте так думать. мы не в Антарктиде живем, газа полно, могут только цену поднять, но чтоб отключить, это уж слишком.

Отключить легко, а вот потом включить, это гемор. Вспомните Ужгород.

Так что нужно быть оптимистом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, именно из за Ужгорода и Алчевска, не хочу в своей Бобрице зимой думать что нахожусь не в Антарктиде. и при этом объяснять своей семье, что именно ничего страшного в этом нет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, именно из за Ужгорода и Алчевска, не хочу в своей Бобрице зимой думать что нахожусь не в Антарктиде. и при этом объяснять своей семье, что именно ничего страшного в этом нет...

 

Правильно, лучше перебдеть, чем недобдеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...