Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите отремонтировать

naupv

Рекомендовані повідомлення

Кто знает, где можно перебрать аккумулятор к ДЕВОЛЬТАМ, новый покупать накладно. Интересует 12в 2Ан, сколько будет стоить и сроки исполнения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает, где можно перебрать аккумулятор к ДЕВОЛЬТАМ, новый покупать накладно. Интересует 12в 2Ан, сколько будет стоить и сроки исполнения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает, где можно перебрать аккумулятор к ДЕВОЛЬТАМ, новый покупать накладно. Интересует 12в 2Ан, сколько будет стоить и сроки исполнения.

Я правильно понял написанное, что это 2 А/ч при 12 вольтах???

...............его стоимость в самом дорогом магазине Киева 100 грн.....

Ежели терпит до среды, а финансы придавили к полу, заберёте за 80 грн в Киеве, я скажу куда подъехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Кардачах контора есть, только там цены такие, что я не вижу смысла в этом действе.

Думаю к инструменту можно и самому перебрать. Я перепаковывал к ноутбукам, там управляющие схемы мудреные. А в батареях к инструменту их нет, разве что в самых крутых с литий-ионными элементами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно понял написанное, что это 2 А/ч при 12 вольтах???

...............его стоимость в самом дорогом магазине Киева 100 грн.....

Ежели терпит до среды, а финансы придавили к полу, заберёте за 80 грн в Киеве, я скажу куда подъехать.

 

хм, меня тоже интересует за такую цену. только я правильно понял, что вы предлагаете никель-кадмиевые элементы для замены в аккумуляторные батареи "деВольт"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Кардачах контора есть, только там цены такие, что я не вижу смысла в этом действе.

Думаю к инструменту можно и самому перебрать. Я перепаковывал к ноутбукам, там управляющие схемы мудреные. А в батареях к инструменту их нет, разве что в самых крутых с литий-ионными элементами.

 

Та нет, сам я браться не буду, руки не для этого, говорят там нужна быстрая пайка, чтоб банки не нагревались.

Но слышал, что перебрать дешевле, чем новый брать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще это аккумулятор РЕМС, но подходит от девольта. Вы правильно поняли 2АН а не 2мАн, Ni-Cd т.е. 2000мАн. Новый когда-то, я покупал на РЕМСЕ за 135у.е.

Если условия остаются прошу телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...