Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Устройство бесперебойного питания UPC

Юльчик

Рекомендовані повідомлення

Насколько оно бу? Как долго держит батарея?

 

 

Дата продажи 07.08.2008 года. Стоит без дела с момента переезда на новую квартиру - уже почти полтора года. Т.е. использовалась где-то столько же. Полностью рабочая, а сколько держит батарея смогу сказать если скажите как можно проверить?:) я правильно понимаю, что нужно включить в розетку, чтобы поработала пару часов, а потом отключить и посмотреть сколько будет работать? как на долго нужно подключать уствойство в розетку, если им уже полтора года не пользовались? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сутки минимум. потом включить через него комп или что либо с мощностью до 500 ватт (мощность должна быть написана в паспорте) и засечь время до отключения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сутки минимум. потом включить через него комп или что либо с мощностью до 500 ватт (мощность должна быть написана в паспорте) и засечь время до отключения.

 

ок. проверю, отпишусь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сутки минимум. потом включить через него комп или что либо с мощностью до 500 ватт (мощность должна быть написана в паспорте) и засечь время до отключения.

 

зарядила, а вот кабеля не нашла от своего нетбука чтобы подключиться к даному устройству...:( просто вытащила устройство с разетки, так оно уже 1, 5 часа пищит и лампочка горит...:rolleyes: и похоже еще долго пищать будет, уже аж на нервы действует:D... Вообщем, не удалось мне проверить сколько он работает при работающем нетбуке (компе), сейчас некому мне помочь в этом вопросе, чтобы найти кабель и подключиться...

нашла вот отзывы - народ пишет что около 10 минут держит, значит и у меня должен примерно столько же держать:) (ссылка устарела)

можете взять, если не подойдет, вернете обратно:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте телефон - будем в понедельник пересекаться, на оболони где?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...