Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Работы "по бетону" от Tekton'a

Olga Kostyuk

Рекомендовані повідомлення

С удивлением обнаружили, что в положительных отзывах нет темы о форумчанине Tekton. С удовольствием решили восполнить данный пробел, после окончания Володей и его сыном Андреем следующих работ:

- отмостка

- две входные группы

- фундамент забора

- фундамент беседки

- пандус для въезда в гараж

Аккуратная и качественная работа, точный расчет материалов и ко всему очень приятный в общении человек. Ну, что еще можно сказать ... СПАСИБО, Володя!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте контакты на всеобщее обозрение!

 

Мы поступили следующим образом: обратились к Володе личным сообщением и тут же получили его телефон. Удачи:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы поступили следующим образом: обратились к Володе личным сообщением и тут же получили его телефон. Удачи:)

 

Поступил аналогичным образом. Тишина....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удивлением обнаружили, что в положительных отзывах нет темы о форумчанине Tekton. С удовольствием решили восполнить данный пробел, после окончания Володей и его сыном Андреем следующих работ:

- отмостка

- две входные группы

- фундамент забора

- фундамент беседки

- пандус для въезда в гараж

Аккуратная и качественная работа, точный расчет материалов и ко всему очень приятный в общении человек. Ну, что еще можно сказать ... СПАСИБО, Володя!:rolleyes:

 

Спасибо Вам также, Ольга и Сергей! Эх, если бы все заказчики были похожими на Вас! Не работа бы была, а одно удовольствие! Извините за паузу с ответом, на то есть весомые причины. Дима Сникерс знает больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам также, Ольга и Сергей! Эх, если бы все заказчики были похожими на Вас! Не работа бы была, а одно удовольствие! Извините за паузу с ответом, на то есть весомые причины. Дима Сникерс знает больше.

Ох, этот Сникерс, все-таки затащил. Не долго отдыхали...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Спасибо большое Володе за проделанную работу. Впечатления от сотрудничества остались сугубо положительные. Очень приятный и трудолюбивый человек. Редко где встретишь строителя, с которым можно бегло общаться на английском языке:) Теперь по сути. Работал Володя у нас около полутора месяцев. За это время выполнил демонтаж двух ветхих строений (летний душ и уличный туалет), вместо них построил из лицевого кирпича хозблок 3х2 м, установил дверь, сделал крышу, уложил битумную черепицу, подшил свесы и крышу внутри строения, установил водосточную систему, залил стяжку пола. На участке залил около 50 м2 дорожек, уложил на них песчаник, сделал колеи под заезд машины во двор. Укладка камня - вообще бомба. Очень аккуратные швы. По сравнению с нашей отмосткой (которая делалась в прошлом году другими строителями) - небо и земля. В дополнение Володя сделал дренажный ливнеотвод под один из стоков крыши дома, установил недостающий колпаки на забор, залил бетонные въезды в гараж и во двор с улицы, на улице установил поребрик. Ещё выложил кирпичный приямок для поливочной воды и установил на него крышку. Ну и ещё кучу всего сделал по мелочам. Ещё раз большое-прибольшое спасибо Володе! Фотки прилагаются.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой толщины у Вас плиты песчаника под заезд авто?

и чем это бортики сделаны?

 

И в личку пришлите по чем покупали и у кого пжлста.

 

Я его отмел по началу как не крепкий материал, но космические цены на клинкерную брусчатку и не однозначность в утверждениях касательно радиационного фона гранитной брусчатки заставляют пересмотреть взгляды

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой толщины у Вас плиты песчаника под заезд авто?

и чем это бортики сделаны?

 

И в личку пришлите по чем покупали и у кого пжлста.

 

Я его отмел по началу как не крепкий материал, но космические цены на клинкерную брусчатку и не однозначность в утверждениях касательно радиационного фона гранитной брусчатки заставляют пересмотреть взгляды

 

Песчаник весьма долговечен и не крошится, если брать толщину 3-4 см. Да, действительно камень до 3-х см толщиной расслаивается, его можно брать только для декора цоколей и фасадов. У меня ещё в планах всткрыть на осень защитным слоем PU FINISH MAT. Бортики сделаны из поребрика 1000х250х60 производства "Золотой Мандарин". Камень брал....по месту в Буче на стихийном рынке подобных стройматериалов. Вообще он много где есть, я не заморачивался. Именно такая расцветка добывается только в одном месте - Луганский карьер. В Украине вообще по песчанику, насколько я знаю, всего 2 карьера: Луганский и Житомирский. Житомирский более жёлто-белёсого цвета. Цена - я платил 42 грн. за м2. У меня был небольшой объём и я брал самовывозом. Если заказывать целую фуру из Луганска - то будет дешевле.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Спасибо большое Володе за проделанную работу. Впечатления от сотрудничества остались сугубо положительные. Очень приятный и трудолюбивый человек. Редко где встретишь строителя, с которым можно бегло общаться на английском языке:) Теперь по сути. Работал Володя у нас около полутора месяцев. За это время выполнил демонтаж двух ветхих строений (летний душ и уличный туалет), вместо них построил из лицевого кирпича хозблок 3х2 м, установил дверь, сделал крышу, уложил битумную черепицу, подшил свесы и крышу внутри строения, установил водосточную систему, залил стяжку пола. На участке залил около 50 м2 дорожек, уложил на них песчаник, сделал колеи под заезд машины во двор. Укладка камня - вообще бомба. Очень аккуратные швы. По сравнению с нашей отмосткой (которая делалась в прошлом году другими строителями) - небо и земля. В дополнение Володя сделал дренажный ливнеотвод под один из стоков крыши дома, установил недостающий колпаки на забор, залил бетонные въезды в гараж и во двор с улицы, на улице установил поребрик. Ещё выложил кирпичный приямок для поливочной воды и установил на него крышку. Ну и ещё кучу всего сделал по мелочам. Ещё раз большое-прибольшое спасибо Володе! Фотки прилагаются.

Ну, Дима, Вы уж расписали-пропиарили, аж неудобно стало! Даже про английский вспомнили! Спасибо, конечно. Однако, у меня также остались чудесные воспоминания от работы на Вашем участке. Первый раз в жизни наелся абрикосов досыта (мое любимое лакомство), благодаря Вашему старому абрикосовому дереву и удивительно щедрому урожаю этих фруктов в текущем году. Купание в бучачском водохранилище приносило живительную прохладу и облегчение от изнуряющего летнего зноя. К тому же, познакомился с Вашими прекрасными соседями, особый привет моему коллеге-сельскохозяйственнику Геннадию Иосифовичу.

 

Ну и, как всегда, приобретен новый опыт - укладка битумной кровли (что при соблюдении инструкций, оказывается, довольно просто), устройство дренажа с использованием геотекстиля, ну и, конечно, новые знания в применении пластификаторов и других добавок для улучшения качества бетона.

Так что наша работа, безусловно, оказалась взаимовыгодной.

 

Еще раз спасибо, Дима, за добрые слова.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Х.З. У меня как-то не сложилось с Владимиром. После сообщения от Володи о готовности уложить брусчатку я тут же закрыл тендер и начал терпеливо ждать. Дело было 5 марта, договорились на "после Пасхи". Перезвонил в 20-х числах апреля - "на носу" проводы и 1 мая - переносим. Звоню в начале мая - скоро 9 мая, стартовать не имеет смысла. Договорились созвониться ближе к 12 числу. В этот раз я решил ждать звонка от исполнителя, не дождавшись - набрал сегодня сам. Оказалось, что работы и заказчиков много и это теперь моя проблема, что в третий раз я не позвонил вовремя.

Ни в коем случае не буду умалять знание английского и качество работ от tekton. Но, бляха муха, месяц времени "коту под хвост" и неприятный осадок остался.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Х.З. У меня как-то не сложилось с Владимиром. После сообщения от Володи о готовности уложить брусчатку я тут же закрыл тендер и начал терпеливо ждать. Дело было 5 марта, договорились на "после Пасхи". Перезвонил в 20-х числах апреля - "на носу" проводы и 1 мая - переносим. Звоню в начале мая - скоро 9 мая, стартовать не имеет смысла. Договорились созвониться ближе к 12 числу. В этот раз я решил ждать звонка от исполнителя, не дождавшись - набрал сегодня сам. Оказалось, что работы и заказчиков много и это теперь моя проблема, что в третий раз я не позвонил вовремя.

Ни в коем случае не буду умалять знание английского и качество работ от tekton. Но, бляха муха, месяц времени "коту под хвост" и неприятный осадок остался.

 

Володя работает один. Если б набрал бригаду и организовал бизнес-процесс - таких проволочек бы не было. Но он выбрал для себя именно такой формат. Когда у меня работал - тоже следующего в очереди заказчика подводил по времени. Так как у меня вылазили еще и еще какие-то доп. работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос формата - проблема исполнителя. Для взрослого человека 2 мес более чем достаточно для планирования графика работ. Вопрос простой - зачем обещать, если не можешь выполнить?

Думаю, что развивать дискуссию далее не имеет смысла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос формата - проблема исполнителя. Для взрослого человека 2 мес более чем достаточно для планирования графика работ. Вопрос простой - зачем обещать, если не можешь выполнить?

Думаю, что развивать дискуссию далее не имеет смысла.

 

У меня с ним также сотрудничество не сложилось... может быть ему наш населенный пункт не подходит энергетически...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня с ним также сотрудничество не сложилось... может быть ему наш населенный пункт не подходит энергетически...:)

Это Вы к чему вообще и зачем здесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы к чему вообще и зачем здесь?

 

Это же ветка о "работе по бетону от Тектона", я и пишу свой отзыв о его работе, за которую взялся и не сделал, при том, что мы его месяц ждали... А относительно населенного пункта - это юмор, для людей с этим чувством... Как-то так...

Змінено користувачем ВИТА-ПОШТОВА
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же ветка о "работе по бетону от Тектона", я и пишу свой отзыв о его работе...

 

О "работе" вряд ли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О "работе" вряд ли...

 

Совершенно верно, это отзыв об отсутствии работы :( Отношение с заказчиком - это самое начало и уже часть "работы". У меня через день после объявления было около 7 предложений, выбрал tekton, т.к. с форума и вроде отзывы нормальные. Я дал слово, остальных отправил в "сад" и начал ждать.... Но обиды нет - так, пожалуй, должно было быть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но обиды нет ....

 

К чему тогда столько текста? Нет и нет. Махнули рукой ... и пошли дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

У меня не очень удачный опыт .

Владимир взялся делать чистовую стяжку ,сделал плохо, два дня пытался исправить... в итоге сбежал, пока меня не было . Возможно с бетонными работами у него получается намного лучше.. но мы до них так и не дошли ,к сожалению

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

А у нас и в этот раз сложилось все удачно. За месяц выполнен приличный объем работ: уложено 140 квадратов 4-сантиметрового песчаника, забетонированы садовые дорожки, обустроены два приямка, построена коробка хозблока и зимней беседки, ну и так, по мелочам еще...

Огрех, достойных обсуждения, не было, а мелкие нестыковки решались Володей в рабочем порядке.

В общем - и в этот раз спасибо, Володя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...