Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гидромассажный бокс (Китай)

J.B.

Рекомендовані повідомлення

Хочу приобрести данный девайс, но не знаю, будут ли работать все массажные форсунки (водоснабжение от насосной станции, горячая вода - газ. колонка Termet - 11 л. в минуту), и вообще - кто эксплуатировал, поделитесь отзывами. В магазине сказали, что на них нет никакой технической документации, сборку производит их бригада - цена 10% от стоимости.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего волноваться за форсунки??? Их всегда можно заменить!!! Я себе тоже взял китайскую. Срок эксплуатирования очень маленький, поэтому говорить что-либо рановато. Монтаж действительно стоит 1000грн., но их платить в принципе не за что. Флакон силикона, десяток болтов, два шланга. В принципе и всё.:) Техническая документация есть в Эпицентре на окружной. За пару грн. сделают ксерокопию!

Успехов!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такой стоит. Мне монтаж обошелся в 50 у.е..

Форсунки все работают, единственное скажу, что за полгода этими форсунками побаловались в самом начале, сейчас их никто не включает. В основном пользуемся верхним и боковым душем.:D А и радио еще слушаем:D...

175819508_003_1.jpg.959fb3e2ecc348d10022baf6dbb2037b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такой стоит. Мне монтаж обошелся в 50 у.е..

Форсунки все работают, единственное скажу, что за полгода этими форсунками побаловались в самом начале, сейчас их никто не включает. В основном пользуемся верхним и боковым душем.:D А и радио еще слушаем:D...

 

А горячая вода из газ. колонки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня китайская гидромассажная ванная, правда, в квартире. 2 года работает нормально. Монтаж делал мой муж, там работы фонарь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А горячая вода из газ. колонки?

 

Из 2-х контурного котла:D

Кстати, если будете покупать гидробокс, обязательно, перед тем как покупать, проверьте его на удобность. Мы сначала поехали по магазинам и в каждую понравившуюся модель муж залазил (он у меня крупный) и имитировал купание:D. Так вот в гидробоксе с размерами 800 (точно уже не помню)Х1500 при одном поднятии руки полетели все полки вместе с лейками, а повернуться на 360 градусов и ничего не зацепить - это оказалось вообще нереально... Дальше был гидробокс 900х900- мыть голову муж смог только подняв одну руку, при поднятии второй он просто тупо бился локтями об стекла, поворачиваться можно было но тоже весьма аккуратно... А вот в кабине 1.05х1.05 (были еще и 1.10х1.10, но они не вписывались в мою планировку с\у) он почуствовал свободу движений :). Вот ее мы и купили. Также я смотрела гидробоксы с высокими бортами, чтобы на случай можно было набрать горячей воды и посидеть попариться при простуде (если есть детки маленькие, они могут там свободно полежать). И еще что немаловажно, у многих гидробоксов душевая лейка как бы крепится на штативе. Так вот он доходит только до плеч, что очень не удобно. У нас, если обратили внимание, душ.лейка крепится на держателе почти под крышей, что очень удобно :). Наша модель гидробокса была куплена на складе за 500 у.е. без парогенератора (с ефектом сауны он стоил 700у.е). Пообщавшись с продавцами, мы поняли что ефекта сауны все-равно не достигается, а доплачивать 200 у.е за жалкое подобие мы отказались.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из 2-х контурного котла:D

Кстати, если будете покупать гидробокс, обязательно, перед тем как покупать, проверьте его на удобность. Мы сначала поехали по магазинам и в каждую понравившуюся модель муж залазил (он у меня крупный) и имитировал купание:D. Так вот в гидробоксе с размерами 800 (точно уже не помню)Х1500 при одном поднятии руки полетели все полки вместе с лейками, а повернуться на 360 градусов и ничего не зацепить - это оказалось вообще нереально... Дальше был гидробокс 900х900- мыть голову муж смог только подняв одну руку, при поднятии второй он просто тупо бился локтями об стекла, поворачиваться можно было но тоже весьма аккуратно... А вот в кабине 1.05х1.05 (были еще и 1.10х1.10, но они не вписывались в мою планировку с\у) он почуствовал свободу движений :). Вот ее мы и купили. Также я смотрела гидробоксы с высокими бортами, чтобы на случай можно было набрать горячей воды и посидеть попариться при простуде (если есть детки маленькие, они могут там свободно полежать). И еще что немаловажно, у многих гидробоксов душевая лейка как бы крепится на штативе. Так вот он доходит только до плеч, что очень не удобно. У нас, если обратили внимание, душ.лейка крепится на держателе почти под крышей, что очень удобно :). Наша модель гидробокса была куплена на складе за 500 у.е. без парогенератора (с ефектом сауны он стоил 700у.е). Пообщавшись с продавцами, мы поняли что ефекта сауны все-равно не достигается, а доплачивать 200 у.е за жалкое подобие мы отказались.:)

ИННА, спасибо за подробный ответ. Я хочу купить бокс размером где-то 170 на 90, т.е. убить двух зайцев: и ванная, и душевая кабина. Примерная цена 5500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста!:) Удачи в покупке! И еще не гонитесь за гарантиями от магазинов! Кабины 1-й год работают отлично и, если что и случается, так это уже спустя 1-2 года. Значит гарантия уже не распространяется и Вам все-равно прийдется искать какого- нить мастера и за свои деньги чинить... Так что если есть возможность ищите склады, где эти боксы намного дешевле. К примеру наш в магазине стоил 800у.е., а мы со склада взяли за 500.:)

О месте расположения таких складов по сантехнике знают сами сантехники, или конторы, которые занимаются установками и монтажем с\т.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инна, а не скажете конкретное название модели 105 на 105? в магазине я больше 90 на 90 не видел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На память я не помню, но завтра посмотрю, что написано в инструкции (правда, инструкция-это громко сказано:D)...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На память я не помню, но завтра посмотрю, что написано в инструкции (правда, инструкция-это громко сказано:D)...

:lol::lol::lol: Покажи хоть одну китайскую инструкцию от которой не хочется смеяться

Немного флуда: Лет 20 назад товарищ купил видак Funai (кажется Япония ???) У него одного из первых была инструкция на русском. Но почему-то вечно ломался...

Читаю в инструкции " если ваш видимо магнитофон..." - и говорю : ну так чего ты хотел - в инструкции же четко написано :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Кстати, вчера первый раз посмотрела эту инструкцию, так вот инструкция на английском языке.

Но названия бокса там нет:(.

kit.od.ua/catalog/?SID=599 вот здесь посмотрите...

У меня гидробокс серии Caribe вот типа такого kit.od.ua/catalog/detail.php?ID=8319, только стекло у меня белое, а стенки бирюзового цвета и нет втавки в самом поддоне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... единственное скажу, что за полгода этими форсунками побаловались в самом начале, сейчас их никто не включает. В основном пользуемся верхним и боковым душем.:D А и радио еще слушаем:D...

Аналогичная фигня, поставил гидромассажную ванну Балтеко + гидромассажную панель (получился гидробокс), пользовались гидромассажем за 1,5 года аж 3 раза, постоянно юзаем боковой и верхний душ. Вот радио действительно не хватает :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...